20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр?

У меня страховка до октября 2012, а техосмотр заканчивается в марте. По новому закону, вроде бы техосмотр нужен только для получения страховки и действителен только шесть месяцев. Так проходить его сейчас или нет. Если сейчас пройти, то к октябрю придется проходить по новой? Гаишники требуют талон или нет? Меня уже год ни разу не останавливали, даже просто для проверки документов.
Любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Andrey
У меня техосмотр заканчивается в апреле 2011 ( по амнистии значит в 2012), страховка в марте 2012. Пришел в конце февраля делать страховку, а девушка, работающая в страховой компании, мне говорит, мол я не могу сделать страховку, потому что тех осмотр заканчивается менее чем через 5 месяцев, аж было отчаялся, но потом она хорошо подумала и сказала, что договор со страховой компанией у меня заключён на год, а с того момента прошло только полгода (срок страховки истёк), ну вообщем можно ещё полгода её продлевать за дёшево и без техосмотра, в следующем месяце кончается техосмотр и я так понял, что до сентября я могу ездить с просроченным техосмотром. Вот хотелось бы спросить, так ли это?
СсылкаПожаловаться
Бугрова Светлана В ответ на Andrey
Andrey
У меня техосмотр заканчивается в апреле 2011 ( по амнистии значит в 2012), страховка в марте 2012. Пришел в конце февраля делать страховку, а девушка, работающая в страховой компании, мне говорит, мол я не могу сделать страховку, потому что тех осмотр заканчивается менее чем через 5 месяцев, аж было отчаялся, но потом она хорошо подумала и сказала, что договор со страховой компанией у меня заключён на год, а с того момента прошло только полгода (срок страховки истёк), ну вообщем можно ещё полгода её продлевать за дёшево и без техосмотра, в следующем месяце кончается техосмотр и я так понял, что до сентября я могу ездить с просроченным техосмотром. Вот хотелось бы спросить, так ли это?
СсылкаПожаловаться
У меня техосмотр заканчивается в апреле 2011 ( по амнистии значит в 2012), страховка в марте 2012. Пришел в конце февраля делать страховку, а девушка, работающая в страховой компании, мне говорит, мол я не могу сделать страховку, потому что тех осмотр заканчивается менее чем через 5 месяцев, аж было отчаялся, но потом она хорошо подумала и сказала, что договор со страховой компанией у меня заключён на год, а с того момента прошло только полгода (срок страховки истёк), ну вообщем можно ещё полгода её продлевать за дёшево и без техосмотра, в следующем месяце кончается техосмотр и я так понял, что до сентября я могу ездить с просроченным техосмотром. Вот хотелось бы спросить, так ли это?
Все правильно.ТО можно пройти накануне составления страховки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария