24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Ребята подскажите точно кто знает у меня в декабре кончается техосмотр, мне нужно сейчас проходить или на год продлили?)
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Виктор Максимов
Пройдите ТО! Особенно если кончается срок полиса ОСАГО! Будете спокойно ездить год, никому ничего не доказывая! Знаете же какие у нас законы!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
В ноябре кончился талон и страховка.Страховку оформил по старым правилам.Съездил в ГИБДД....там сказали,что в моем случаи старый талон талон будет действителен до ноября следующего года(но если есть желание...заплатить 300 руб и поменять талон).А вот если в течении года надумаешь ехать за границу(Белоруссия,Украина),то пройти лучше щас...или потом все-равно придеться проходить!!!!Так-как никуда не собираюсь....то решил не проходить!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария