Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Техосмотр

Ребята подскажите точно кто знает у меня в декабре кончается техосмотр, мне нужно сейчас проходить или на год продлили?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Предсавила лица проверяющих))))))))))))) да ещё с утра в 8-00
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное записаться через тырнет вечером 31 декабря.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по моему уже 1 января. "Представила"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Так, что шампанское отпадает... И спать пол-первого, не позже!..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Лучше пройти в декабре,по старым правилам!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на год продлили
СсылкаПожаловаться
Killer
Людиии, почитайте в инете об этом этом изменении к закону, с 1 января 2012г. техосмотр проходят до оформления страхового полюса, товарищи ГИБДТшники наличие талона о тех осмотре проверять не будут будут проверять только страховку автомобиля, штрафов не будет если нет тех осмотра. Соответственно у кого страховка закончится 1го января то ему надо будет проходит тех осмотр, а у кого она закончится 31 декабря 2012г. то даже без прохождения техосмотра вы проездиете ещё годик. Позабодьтеся в приобретении страхового листа до 31 декабря 2011г. и обеспечте себе один годик халявы. Не верите спросите у любого страхового агента.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Killer
Killer
Людиии, почитайте в инете об этом этом изменении к закону, с 1 января 2012г. техосмотр проходят до оформления страхового полюса, товарищи ГИБДТшники наличие талона о тех осмотре проверять не будут будут проверять только страховку автомобиля, штрафов не будет если нет тех осмотра. Соответственно у кого страховка закончится 1го января то ему надо будет проходит тех осмотр, а у кого она закончится 31 декабря 2012г. то даже без прохождения техосмотра вы проездиете ещё годик. Позабодьтеся в приобретении страхового листа до 31 декабря 2011г. и обеспечте себе один годик халявы. Не верите спросите у любого страхового агента.
СсылкаПожаловаться
Агентам лишь бы застраховать! И это СПРАВЕДЛИВО,так как каждый стремится заработать побольше.А вот инспекторам потом,когда при проверке документов талончика не окажется,объяснить его отсутствие будет затруднительно,я считаю.
СсылкаПожаловаться
KillerВ ответ на trezvennik
trezvennik
Агентам лишь бы застраховать! И это СПРАВЕДЛИВО,так как каждый стремится заработать побольше.А вот инспекторам потом,когда при проверке документов талончика не окажется,объяснить его отсутствие будет затруднительно,я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничё и не надо обьяснять....ссылочку заучи и ткнёшь при случае
СсылкаПожаловаться
Killer
А ничё и не надо обьяснять....ссылочку заучи и ткнёшь при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а он скажет иди мурзилку почитай (реальный случай)
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на trezvennik
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен с "Киллером". С нового года гаишники проверять талоны техосмотра у легковых, кроме такси, не будут. Достаточно будет ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Л
Полностью согласен с "Киллером". С нового года гаишники проверять талоны техосмотра у легковых, кроме такси, не будут. Достаточно будет ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно для этого видимо и разработаны новые талоны ТО с повышенной степенью защиты...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Именно для этого видимо и разработаны новые талоны ТО с повышенной степенью защиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у частников, которые с нового года будут проводить техосмотр, талоны, наоборот, будут практически без всякой защиты.
СсылкаПожаловаться
Л
А у частников, которые с нового года будут проводить техосмотр, талоны, наоборот, будут практически без всякой защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Талоны единого образца, как и прежде, с повышенной степенью защиты. Наличие талона при проверке документов обязательно. Единственное отличие - в талон не вписывается фамилиЁ владельца и номер авто, только ВИН-код.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Талоны единого образца, как и прежде, с повышенной степенью защиты. Наличие талона при проверке документов обязательно. Единственное отличие - в талон не вписывается фамилиЁ владельца и номер авто, только ВИН-код.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, что талоны у частников будут без защиты по ящику говорили, да и знакомый страховой агент подтвердил. Да собственно, о чем мы спорим. Мы ушли от темы. С нового года легковые машины за непрохождение техосмотра не наказываются. Возить талон с собой будет не обязательно. Другое дело - страховку без техосмотра не оформишь. Так что пока еще до нового года страховку можно оформить без техосмотра, надо ее оформить и ездить еще год без техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Л
О том, что талоны у частников будут без защиты по ящику говорили, да и знакомый страховой агент подтвердил. Да собственно, о чем мы спорим. Мы ушли от темы. С нового года легковые машины за непрохождение техосмотра не наказываются. Возить талон с собой будет не обязательно. Другое дело - страховку без техосмотра не оформишь. Так что пока еще до нового года страховку можно оформить без техосмотра, надо ее оформить и ездить еще год без техосмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Талон ОБЯЗАТЕЛЕН при проверке, и за отсутствие тех.осмотра будут так же "гнуть", полис ОСАГО еще одна доп. мера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Талон ОБЯЗАТЕЛЕН при проверке, и за отсутствие тех.осмотра будут так же "гнуть", полис ОСАГО еще одна доп. мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте КоАП в новой редакции, вступающей в силу с нового года. Там все отрицательные последствия отсутствия талона отменяются. Да, в ПДД, по моему останется обязанность водителя предъявлять талон гаишнику, но нас наказывают и забирают машину на штрафстоянку, снимают номера по КоАПу. А там, повторюсь, все отрицательные последствия с нового года отменяются. Кстати, о том, что гаишники не будут проверять талон, сказано на ссылке, которую вы рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.gudok.ru/sujet/new-rules-for-... Вот тут, кстати, можете почитать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
я думаю стоит пройти
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Пройдите ТО! Особенно если кончается срок полиса ОСАГО! Будете спокойно ездить год, никому ничего не доказывая! Знаете же какие у нас законы!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
В ноябре кончился талон и страховка.Страховку оформил по старым правилам.Съездил в ГИБДД....там сказали,что в моем случаи старый талон талон будет действителен до ноября следующего года(но если есть желание...заплатить 300 руб и поменять талон).А вот если в течении года надумаешь ехать за границу(Белоруссия,Украина),то пройти лучше щас...или потом все-равно придеться проходить!!!!Так-как никуда не собираюсь....то решил не проходить!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru