20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Ребята подскажите точно кто знает у меня в декабре кончается техосмотр, мне нужно сейчас проходить или на год продлили?)
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Предсавила лица проверяющих))))))))))))) да ещё с утра в 8-00
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Предсавила лица проверяющих))))))))))))) да ещё с утра в 8-00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное записаться через тырнет вечером 31 декабря.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Предсавила лица проверяющих))))))))))))) да ещё с утра в 8-00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по моему уже 1 января. "Представила"
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Так, что шампанское отпадает... И спать пол-первого, не позже!..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
1-го января проходить...
СсылкаПожаловаться
Лучше пройти в декабре,по старым правилам!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на год продлили
СсылкаПожаловаться
Killer
Людиии, почитайте в инете об этом этом изменении к закону, с 1 января 2012г. техосмотр проходят до оформления страхового полюса, товарищи ГИБДТшники наличие талона о тех осмотре проверять не будут будут проверять только страховку автомобиля, штрафов не будет если нет тех осмотра. Соответственно у кого страховка закончится 1го января то ему надо будет проходит тех осмотр, а у кого она закончится 31 декабря 2012г. то даже без прохождения техосмотра вы проездиете ещё годик. Позабодьтеся в приобретении страхового листа до 31 декабря 2011г. и обеспечте себе один годик халявы. Не верите спросите у любого страхового агента.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Killer
Killer
Людиии, почитайте в инете об этом этом изменении к закону, с 1 января 2012г. техосмотр проходят до оформления страхового полюса, товарищи ГИБДТшники наличие талона о тех осмотре проверять не будут будут проверять только страховку автомобиля, штрафов не будет если нет тех осмотра. Соответственно у кого страховка закончится 1го января то ему надо будет проходит тех осмотр, а у кого она закончится 31 декабря 2012г. то даже без прохождения техосмотра вы проездиете ещё годик. Позабодьтеся в приобретении страхового листа до 31 декабря 2011г. и обеспечте себе один годик халявы. Не верите спросите у любого страхового агента.
СсылкаПожаловаться
Агентам лишь бы застраховать! И это СПРАВЕДЛИВО,так как каждый стремится заработать побольше.А вот инспекторам потом,когда при проверке документов талончика не окажется,объяснить его отсутствие будет затруднительно,я считаю.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Агентам лишь бы застраховать! И это СПРАВЕДЛИВО,так как каждый стремится заработать побольше.А вот инспекторам потом,когда при проверке документов талончика не окажется,объяснить его отсутствие будет затруднительно,я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничё и не надо обьяснять....ссылочку заучи и ткнёшь при случае
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на Killer
Killer
А ничё и не надо обьяснять....ссылочку заучи и ткнёшь при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а он скажет иди мурзилку почитай (реальный случай)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Агентам лишь бы застраховать! И это СПРАВЕДЛИВО,так как каждый стремится заработать побольше.А вот инспекторам потом,когда при проверке документов талончика не окажется,объяснить его отсутствие будет затруднительно,я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен с "Киллером". С нового года гаишники проверять талоны техосмотра у легковых, кроме такси, не будут. Достаточно будет ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Л
Л
Полностью согласен с "Киллером". С нового года гаишники проверять талоны техосмотра у легковых, кроме такси, не будут. Достаточно будет ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно для этого видимо и разработаны новые талоны ТО с повышенной степенью защиты...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Именно для этого видимо и разработаны новые талоны ТО с повышенной степенью защиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у частников, которые с нового года будут проводить техосмотр, талоны, наоборот, будут практически без всякой защиты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Л
Л
А у частников, которые с нового года будут проводить техосмотр, талоны, наоборот, будут практически без всякой защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Талоны единого образца, как и прежде, с повышенной степенью защиты. Наличие талона при проверке документов обязательно. Единственное отличие - в талон не вписывается фамилиЁ владельца и номер авто, только ВИН-код.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Талоны единого образца, как и прежде, с повышенной степенью защиты. Наличие талона при проверке документов обязательно. Единственное отличие - в талон не вписывается фамилиЁ владельца и номер авто, только ВИН-код.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том, что талоны у частников будут без защиты по ящику говорили, да и знакомый страховой агент подтвердил. Да собственно, о чем мы спорим. Мы ушли от темы. С нового года легковые машины за непрохождение техосмотра не наказываются. Возить талон с собой будет не обязательно. Другое дело - страховку без техосмотра не оформишь. Так что пока еще до нового года страховку можно оформить без техосмотра, надо ее оформить и ездить еще год без техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Л
Л
О том, что талоны у частников будут без защиты по ящику говорили, да и знакомый страховой агент подтвердил. Да собственно, о чем мы спорим. Мы ушли от темы. С нового года легковые машины за непрохождение техосмотра не наказываются. Возить талон с собой будет не обязательно. Другое дело - страховку без техосмотра не оформишь. Так что пока еще до нового года страховку можно оформить без техосмотра, надо ее оформить и ездить еще год без техосмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Талон ОБЯЗАТЕЛЕН при проверке, и за отсутствие тех.осмотра будут так же "гнуть", полис ОСАГО еще одна доп. мера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Талон ОБЯЗАТЕЛЕН при проверке, и за отсутствие тех.осмотра будут так же "гнуть", полис ОСАГО еще одна доп. мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте КоАП в новой редакции, вступающей в силу с нового года. Там все отрицательные последствия отсутствия талона отменяются. Да, в ПДД, по моему останется обязанность водителя предъявлять талон гаишнику, но нас наказывают и забирают машину на штрафстоянку, снимают номера по КоАПу. А там, повторюсь, все отрицательные последствия с нового года отменяются. Кстати, о том, что гаишники не будут проверять талон, сказано на ссылке, которую вы рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Л
Л
А у частников, которые с нового года будут проводить техосмотр, талоны, наоборот, будут практически без всякой защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.gudok.ru/sujet/new-rules-for-... Вот тут, кстати, можете почитать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
я думаю стоит пройти
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария