11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника, которая отмажет от армии

Признаться честно, хочу поговорить о наболевшем, о нашей с
вами армии. Нет, не о той, в которую не охотно идут служить(если вообще идут),
а о вооружении. Давайте в качестве эксперимента возьмем новый комплекс РЭБ
Красуха-4.




Мне кажется, что еще вчера сложно было представить
технологию, которая сможет, строго говоря, ослепить и оглушить ракеты, самолеты
и прочие орудия противника. Значительно сильнее каждого из вас впечатлит тот
факт, что Красуха разработана в Брянске под эгидой Ростех.




Радиус действия такой машины составляет 300км, это почти в
три раза больше длины МКАДа. А о рабочей высоте разработчики Красухи говорят,
что мало не покажется))





На сегодняшний день выпустили уже 10 комплексов Красуха-4.
Все 10 машин отданы в отечественные войска.





Мне кажется, еще немного и война сможет полностью перейти на
виртуальную основу. Почему бы Обаме и Ким Чен Ыну не сыграть в Варкрафт до
победного?


Игорь Масляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Он же спрашивает. Надо успокоит товарища;". Ни чего тебе не будет успокойся-попка"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не буду отвлекать ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Нынешняя Россия в части промышленного производства, отстает от СССР закатной поры в7-10раз. Игра мускулами на данном этапе похожа на конкурс Мистер Вселенная среди узников Бухенвальда. Там аналогичные крепыши были.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Нынешняя Россия в части промышленного производства, отстает от СССР закатной поры в7-10раз. Игра мускулами на данном этапе похожа на конкурс Мистер Вселенная среди узников Бухенвальда. Там аналогичные крепыши были.
СсылкаПожаловаться
Сравнивать-то можно много. А в закатную пору СССР все было не так круто, как кажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
О чем я тебе и толкую. Сейчас в разы хуже. Не следует смотреть сколько оружия уже есть, не в этом счастье. Не на последнем месте стоит возможность пополнять потери. Вспомни Германию 44-45. Качество вооружения превосходило вооружение союзников, технологии... вплоть до летающих тарелок. И шо ом то дало? Выпускать некому, не на чем и не из чего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это не совсем воробей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё понимаю, знаю данную тему изнутри, поэтому без технических подробностей и ТТХ простой вопрос задам. КТО будет управлять данной техникой?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё понимаю, знаю данную тему изнутри, поэтому без технических подробностей и ТТХ простой вопрос задам. КТО будет управлять данной техникой?)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую!
Отвечу: Профессионалы. Не Рэмбы и Терминаторы, а обученные профессионалы, способные подменить друг друга.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Приветствую!
Отвечу: Профессионалы. Не Рэмбы и Терминаторы, а обученные профессионалы, способные подменить друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова дядка! А где их взять не скажешь?) При СССР их всего в год(!!!!) выпускалось 35 человек и выпускало одно единственное училище в Калининграде, а сейчас тупо радистов переучивают, не давая даже тех азов, которые вбивались курсанту на протяжении 5 лет!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здорова дядка! А где их взять не скажешь?) При СССР их всего в год(!!!!) выпускалось 35 человек и выпускало одно единственное училище в Калининграде, а сейчас тупо радистов переучивают, не давая даже тех азов, которые вбивались курсанту на протяжении 5 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наследство от Табуреткина долго будет аукаться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Наследство от Табуреткина долго будет аукаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сослуживцы волками воют, некому элементарные схемы постановки помех нарисовать... Катастрофическая нехватка кадров, а те что приходят в войска, оставляют телько надеятся что из них что-то и получится... Игорь, ну не бывает чудес на свете, сам знаешь... С потока в 250 человек отбирали всего 35 самых перспективных и натаскивали не полгода, а пять лет! Оператор РЭБ это штучный товар и от него зависит ого-го сколько! Я тебе ещё одну вещь скажу, что в СССР, по всем частям, их было разбросано не более 300 человек, а теперь просто прикинь территоррию!)) У нас на 2 округа их всего 12 человек было!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сослуживцы волками воют, некому элементарные схемы постановки помех нарисовать... Катастрофическая нехватка кадров, а те что приходят в войска, оставляют телько надеятся что из них что-то и получится... Игорь, ну не бывает чудес на свете, сам знаешь... С потока в 250 человек отбирали всего 35 самых перспективных и натаскивали не полгода, а пять лет! Оператор РЭБ это штучный товар и от него зависит ого-го сколько! Я тебе ещё одну вещь скажу, что в СССР, по всем частям, их было разбросано не более 300 человек, а теперь просто прикинь территоррию!)) У нас на 2 округа их всего 12 человек было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Етить-коптить! И ЭХ! Мама роди меня обратно!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ясное дело за кнопками будут не 18 летние запахи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а интересно с кем воевать с шарманками на камазах и от кого ,а особенно как Тоня туалеты сфоткала военного городка
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария