23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника, которая отмажет от армии

Признаться честно, хочу поговорить о наболевшем, о нашей с
вами армии. Нет, не о той, в которую не охотно идут служить(если вообще идут),
а о вооружении. Давайте в качестве эксперимента возьмем новый комплекс РЭБ
Красуха-4.




Мне кажется, что еще вчера сложно было представить
технологию, которая сможет, строго говоря, ослепить и оглушить ракеты, самолеты
и прочие орудия противника. Значительно сильнее каждого из вас впечатлит тот
факт, что Красуха разработана в Брянске под эгидой Ростех.




Радиус действия такой машины составляет 300км, это почти в
три раза больше длины МКАДа. А о рабочей высоте разработчики Красухи говорят,
что мало не покажется))





На сегодняшний день выпустили уже 10 комплексов Красуха-4.
Все 10 машин отданы в отечественные войска.





Мне кажется, еще немного и война сможет полностью перейти на
виртуальную основу. Почему бы Обаме и Ким Чен Ыну не сыграть в Варкрафт до
победного?


Игорь Масляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Дед Мороз
Гонка вооружений начинается между США и Россией, я лично этому не радуюсь. СССР тогда проиграл США свою гонку и все знают чем это обернулось для нашей страны. Деньги нужно вкладывать в экономику своей страны
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Гонка вооружений начинается между США и Россией, я лично этому не радуюсь. СССР тогда проиграл США свою гонку и все знают чем это обернулось для нашей страны. Деньги нужно вкладывать в экономику своей страны
СсылкаПожаловаться
В экономику страны - это верно, но ВПК - непосредственная часть экономики.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
В экономику страны - это верно, но ВПК - непосредственная часть экономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У России есть стратегические войска рвсн которые обладают мощным оружием сдерживания от любого врага, поэтому никто на нас не нападет. В современном мире мощная та страна у которой сильная экономика. Кудрин сказал что нельзя на вооружение тратить такие суммы в итоге его выгнали а ведь он не глупый человек.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
У России есть стратегические войска рвсн которые обладают мощным оружием сдерживания от любого врага, поэтому никто на нас не нападет. В современном мире мощная та страна у которой сильная экономика. Кудрин сказал что нельзя на вооружение тратить такие суммы в итоге его выгнали а ведь он не глупый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя тратить такие деньги на Сочи, а на вооружение вполне верные траты.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Нельзя тратить такие деньги на Сочи, а на вооружение вполне верные траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олимпиада в Сочи это показуха на весь мир
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Олимпиада в Сочи это показуха на весь мир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы спорил.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Гонка вооружений начинается между США и Россией, я лично этому не радуюсь. СССР тогда проиграл США свою гонку и все знают чем это обернулось для нашей страны. Деньги нужно вкладывать в экономику своей страны
СсылкаПожаловаться
Лучше это делать одновременно-развивать экономику и повышать обороноспособность страны.А то пока будешь развивать экономику,забыв про щит,кто-то по умнее придет и будет пользоваться ее плодами и распределять ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лучше это делать одновременно-развивать экономику и повышать обороноспособность страны.А то пока будешь развивать экономику,забыв про щит,кто-то по умнее придет и будет пользоваться ее плодами и распределять ресурсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурсы распределяет элита ..Элита у нас транснациональная и основные сбережения держит за пределами страны ...
Какой прок ей защищать национальные интересы ,если они идут вразрез с интересами их кошелька?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ресурсы распределяет элита ..Элита у нас транснациональная и основные сбережения держит за пределами страны ...
Какой прок ей защищать национальные интересы ,если они идут вразрез с интересами их кошелька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас говорим об интересах "элиты"или интересах гос-ва?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мы сейчас говорим об интересах "элиты"или интересах гос-ва?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как показывает настоящее , государство у нас защищает интересы элиты в первую очередь ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Как показывает настоящее , государство у нас защищает интересы элиты в первую очередь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже другой вопрос и соответственно проблема
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мы сейчас говорим об интересах "элиты"или интересах гос-ва?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитай про компрадорскую модель капитализма в России и ты поймешь , в каком месте у нас находятся интересы государства ...
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ресурсы распределяет элита ..Элита у нас транснациональная и основные сбережения держит за пределами страны ...
Какой прок ей защищать национальные интересы ,если они идут вразрез с интересами их кошелька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом специфика менталитета. Как известно, такого рода габитус можно исправить только лишь многими поколениями.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лучше это делать одновременно-развивать экономику и повышать обороноспособность страны.А то пока будешь развивать экономику,забыв про щит,кто-то по умнее придет и будет пользоваться ее плодами и распределять ресурсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда мы ждем кого-то поумнее. Ну что за прогнозы?

Кстати, если нравится эта пессимистическая тема, почитайте "Общество Риска" Ульриха Бека. Думаю по душе вам придется.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Всегда мы ждем кого-то поумнее. Ну что за прогнозы?

Кстати, если нравится эта пессимистическая тема, почитайте "Общество Риска" Ульриха Бека. Думаю по душе вам придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы внимательно прочитали мой комментарий? Или там что-то не понятно?
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы внимательно прочитали мой комментарий? Или там что-то не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения. Что-то я запутался уже в этих ветках. Все верно написано:)
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лучше это делать одновременно-развивать экономику и повышать обороноспособность страны.А то пока будешь развивать экономику,забыв про щит,кто-то по умнее придет и будет пользоваться ее плодами и распределять ресурсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы спасти экономику России нужно всего лишь уничтожить коррупцию в стране иначе бесполезно что либо делать.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Чтобы спасти экономику России нужно всего лишь уничтожить коррупцию в стране иначе бесполезно что либо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Чтобы спасти экономику России нужно всего лишь уничтожить коррупцию в стране иначе бесполезно что либо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще заново построить коммунизм))
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Проще заново построить коммунизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил, интересно наш народ он сколько бы водил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария