21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника безопасности

сегодня
начальник объявил, что к нам какая то проверка собирается приехать, весь
коллектив должен к ней подготовиться, в основном это конечно к бухгалтерии и
прочим офисным планктонам относилось, а
нам было велено пройти инструктаж по технике безопасности, расписаться в
журнале за годовой период, и не появляться в конторе пару дней. и все в
принципе могло бы обойтись, но наш замдиректорапочемутотам решил этот самый инструктаж все таки провести,
а то техники, по его выражению, вообще уже расслабились. минут 40 он нам
рассказывал, как надо себя вежливо вести с заказчиками (мы так поняли, что это
основной критерий безопасности), о том что нам надо бы завести тетрадки и
подробно описывать в них все что мы сделали за день, и прочую жизненно
необходимую нам чешую, а свое выступление закончил словами: и вообще на
обьектах смотрите под ноги, а то сломаете еще себе че нибудь, отвечай потом за
вас. и тут он такой с усталым видом человека сумевшего спасти стаю бабуинов от
вымирания встает, и не глядя под ноги шагает прямо в соседний стул, кувыркается
через него, своими интеллигентными щами
втыкается в подоконник и ломает один из передних зубьев. хотелось бы узнать, а
вам часто приходится заниматься несвойственными вам вещами, и бывают ли после этого благополучные
последствия?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ЗанозаВ ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
если есть удостоверение второй группы,сроком действия не более 1 года,то можете инструктировать весь офисный планктон,как правильно включать и выключать компьютеры и электрочайники...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня срок действия 3 года .
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на Заноза
Заноза
у меня срок действия 3 года .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брехать не буду,может вторая и на 3 года даётся,у меня четвёртая,сдаю каждый год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Заноза
Заноза
у меня срок действия 3 года .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня срок действия 3 года .
Должна быть на год, посмотрите внимательно.
СсылкаПожаловаться
aleks
по существу вопроса ничего вспомнить не могу,а вот по изложению темы-великолепно,один позитив.действительно вот так и надо жить с юмором а не с тёщей в чемодане.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мне б ваши проблеммы. В дурдоме по названию Газпром это всё учится на изусть и понеслось. Очередные, внеочередные, годичные, трёхгодичные, электрика, пож. безопаснсть, ОТ, ПБ, аттестации и многое многое другое. Наплодили комиссий, нахлебников и спиногрызов. Пора отстреливать.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Мне б ваши проблеммы. В дурдоме по названию Газпром это всё учится на изусть и понеслось. Очередные, внеочередные, годичные, трёхгодичные, электрика, пож. безопаснсть, ОТ, ПБ, аттестации и многое многое другое. Наплодили комиссий, нахлебников и спиногрызов. Пора отстреливать.
СсылкаПожаловаться
меняю свои проблемы на вашу зарплату)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А это с какой стороны посмотреть, лишнее не лишнее. Не веди работодатель такой работы, случись чего, его по судам затаскают, вплоть до уголовки, пока самого по башке не треснет не поймешь, а такие дела прокуратура любит, материалы нетрудно собрать, куча свидетелей. А соблюдать ТБ это ведь не только бумаги, на которые кстати не так много времени и уходит, если разобраться, это ведь и оборудование и техпроцессы, и материалы, и правильные приемы работы. Но с другой стороны если офис какой, и там вся эта муть конечно ненужным никому геморроем оборачивается. Вот по отношению к этой проблеме и видна структура экономики нашей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мне не мужик рассказывал, я сам делал, и еще когда на заводе работал все правила соблюдать требовалось. А сейчас на любое производство, пусть даже хиленькое 500000 как минимум вынь да положь. И производств мало открывается, не потому что пожарники или экологи лютуют, когда начинают, на них в последнюю очередь внимание обращают. Самое тяжелое это инфраструктура: электроснабжение, водоснабжение и гарантированный сбыт и снабжение, мало что делается в стране, приходится большими партиями закупать сырье и комплектующие из далека, если конечно не просто заборы красишь.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Зависит от степени прибыльности мероприятия, если занялся нефтью или бензином, 50 тысячами не отделаешься)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария