21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техническое обслуживание

Добрый день))вот и пролетел год как я уселась за руль своей новенькой машинки и год как я с правами. Опыт вождения я уже имею, а вот в вопросах обслуживания своего автомобиля я ноль..Всё что я делала..так это меняла колеса, заливала омывалку, поддерживала чистоту в машинке и все)))Вчера записалась на тех осмотр и думаю..чего от него ждать..По телефону мне сообщали что заменят масло, фильтры..На что еще мне нужно обратить внимание. Вдруг я что-то пропущу интересное)))
Мари Та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Мари Та
Всем доброе утро))Пршла я свой ТО)) ничего страшного не произошло)) все посмотрелиюювсе запчасти положили в пакетик и без моих просьб)) зачем-то снимали защиту и проверяли двигатель..масло сменили..чем-то белым набрызгали мне штуки на чем двери держатся..все спокойно и быстро))печати все поставили.км мои записали))
СсылкаПожаловаться
Закария Хакимов
Росгосстрах всем навязывает свой липовый техосмотр,просто для выкачивания денег из клиентов.Этот техосмотр не вводится в базу данных МВД.и страховка ОСАГО. оформленная РОСГОССТРАХом будет недействительной. В результате вы потеряете сумму-стоимость ОСАГО плюс стоимость техосмотра плюс 1500руб. -стоимость принудительно навязанного страхования от несчастного случая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария