14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техническое обслуживание

Добрый день))вот и пролетел год как я уселась за руль своей новенькой машинки и год как я с правами. Опыт вождения я уже имею, а вот в вопросах обслуживания своего автомобиля я ноль..Всё что я делала..так это меняла колеса, заливала омывалку, поддерживала чистоту в машинке и все)))Вчера записалась на тех осмотр и думаю..чего от него ждать..По телефону мне сообщали что заменят масло, фильтры..На что еще мне нужно обратить внимание. Вдруг я что-то пропущу интересное)))
Мари Та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Вадим Викторович
Не пропУстите. Толковый мастер напомнит ))
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Да все такие толковые))Видя такую бестолковую дамочку)))могут и не того втолковать)))И откуда я знаю на сколько они там все толковые)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мари Та
Мари Та
Да все такие толковые))Видя такую бестолковую дамочку)))могут и не того втолковать)))И откуда я знаю на сколько они там все толковые)
СсылкаПожаловаться
Мари, открою Вам тайну: часто и густо даже не глупых, не бестолковых, и дамочек в автосервисах "наказывают" ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Мари, открою Вам тайну: часто и густо даже не глупых, не бестолковых, и дамочек в автосервисах "наказывают" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ксю! Не все мастера такие гады ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Ксю! Не все мастера такие гады ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Вадим! Рада видеть тебя!))
Так я и не написала, что все такие гады. Я написала, что и на "старуху бывает проруха", и то, что девушка малоопытна не говорит о том, что её тут же разведут. А если мастер козлина корыстная, то он постарается и опытного водилу "нагреть".
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Вадим! Рада видеть тебя!))
Так я и не написала, что все такие гады. Я написала, что и на "старуху бывает проруха", и то, что девушка малоопытна не говорит о том, что её тут же разведут. А если мастер козлина корыстная, то он постарается и опытного водилу "нагреть".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично знаю несколько накрывшихся в позоре сервисов, где жульё "разводило" автовладельцев. И знаю процветающие сервисы (пусть и небольшие или вообще мастер-одиночка), где никогда не соврут и дела идут суперски, куча клиентов в очередь, включая постоянных. И это правильно, жульё в топку, честным удачи и хороших доходов ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Лично знаю несколько накрывшихся в позоре сервисов, где жульё "разводило" автовладельцев. И знаю процветающие сервисы (пусть и небольшие или вообще мастер-одиночка), где никогда не соврут и дела идут суперски, куча клиентов в очередь, включая постоянных. И это правильно, жульё в топку, честным удачи и хороших доходов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно, жульё в топку, честным удачи и хороших доходов ))

Абсолютно с тобой согласна!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Смотрите отзывы, что говорят и пишут про тот или иной сервис, общайтесь с людьми. Честный мастер дороже золота )
СсылкаПожаловаться
Dark
нда уж, если с порога сказать - "я приехала на тех осмотр" то ребята-слесарята подсуетятся)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Dark
Dark
нда уж, если с порога сказать - "я приехала на тех осмотр" то ребята-слесарята подсуетятся)))))
СсылкаПожаловаться
Не все. Есть и немало нормальных мастеров, работающих без кидалова и наё! Это точно! )
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не все. Есть и немало нормальных мастеров, работающих без кидалова и наё! Это точно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь)) что мне повезет с мастером..Но ничего внятного я так и не услышала..что меня может дурного ожидать..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мари Та
Мари Та
Надеюсь)) что мне повезет с мастером..Но ничего внятного я так и не услышала..что меня может дурного ожидать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только если по мелочи и по пустякам. Предложат кузов заменить, двигатель, коробку, подвеску и трансмиссию. Ничего серьёзного ;-)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Только если по мелочи и по пустякам. Предложат кузов заменить, двигатель, коробку, подвеску и трансмиссию. Ничего серьёзного ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мелочам))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не все. Есть и немало нормальных мастеров, работающих без кидалова и наё! Это точно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так и есть, но лучше сказать всё же "желаю ТехОбслуживания своей машинке", чтобы не искушать ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Dark
Dark
скорее всего так и есть, но лучше сказать всё же "желаю ТехОбслуживания своей машинке", чтобы не искушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть-есть! И к ним хрен попадёшь, народ просекает к кому надо обращаться, а к кому на пушкин выстрел нельзя приближаться. Рыночные отношения ))
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть-есть! И к ним хрен попадёшь, народ просекает к кому надо обращаться, а к кому на пушкин выстрел нельзя приближаться. Рыночные отношения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все))сейчас позвоню и отменю запись..такие коментарии...ужасные
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Есть-есть! И к ним хрен попадёшь, народ просекает к кому надо обращаться, а к кому на пушкин выстрел нельзя приближаться. Рыночные отношения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то раз давно загнал А6 на ТО к ОД, гарантию не хотел терять, так мне вместо нормальных 500 евро предъявили 800, когда громко сказал что я о них и их сервисе думаю и что не надо было делать а чего, скорее всего, и не делали, взяли столько сколько и предпологалось, так что везде есть хорошие но жадные мастера, деньги только птицам не нужны))
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Dark
Dark
как-то раз давно загнал А6 на ТО к ОД, гарантию не хотел терять, так мне вместо нормальных 500 евро предъявили 800, когда громко сказал что я о них и их сервисе думаю и что не надо было делать а чего, скорее всего, и не делали, взяли столько сколько и предпологалось, так что везде есть хорошие но жадные мастера, деньги только птицам не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то не смогу гаркнуть)))если даже гаркну они не успугаются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Dark
Dark
нда уж, если с порога сказать - "я приехала на тех осмотр" то ребята-слесарята подсуетятся)))))
СсылкаПожаловаться
Улыбнулась))
СсылкаПожаловаться
Карина
В вопросах тех.осмотра нужно иметь друга,который поможет даже в разговоре с мастерами.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария