Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техническое обслуживание

Добрый день))вот и пролетел год как я уселась за руль своей новенькой машинки и год как я с правами. Опыт вождения я уже имею, а вот в вопросах обслуживания своего автомобиля я ноль..Всё что я делала..так это меняла колеса, заливала омывалку, поддерживала чистоту в машинке и все)))Вчера записалась на тех осмотр и думаю..чего от него ждать..По телефону мне сообщали что заменят масло, фильтры..На что еще мне нужно обратить внимание. Вдруг я что-то пропущу интересное)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Не пропУстите. Толковый мастер напомнит ))
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Да все такие толковые))Видя такую бестолковую дамочку)))могут и не того втолковать)))И откуда я знаю на сколько они там все толковые)
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Да все такие толковые))Видя такую бестолковую дамочку)))могут и не того втолковать)))И откуда я знаю на сколько они там все толковые)
СсылкаПожаловаться
Мари, открою Вам тайну: часто и густо даже не глупых, не бестолковых, и дамочек в автосервисах "наказывают" ))
СсылкаПожаловаться
Мари, открою Вам тайну: часто и густо даже не глупых, не бестолковых, и дамочек в автосервисах "наказывают" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ксю! Не все мастера такие гады ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ксю! Не все мастера такие гады ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Вадим! Рада видеть тебя!))
Так я и не написала, что все такие гады. Я написала, что и на "старуху бывает проруха", и то, что девушка малоопытна не говорит о том, что её тут же разведут. А если мастер козлина корыстная, то он постарается и опытного водилу "нагреть".
СсылкаПожаловаться
Привет, Вадим! Рада видеть тебя!))
Так я и не написала, что все такие гады. Я написала, что и на "старуху бывает проруха", и то, что девушка малоопытна не говорит о том, что её тут же разведут. А если мастер козлина корыстная, то он постарается и опытного водилу "нагреть".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично знаю несколько накрывшихся в позоре сервисов, где жульё "разводило" автовладельцев. И знаю процветающие сервисы (пусть и небольшие или вообще мастер-одиночка), где никогда не соврут и дела идут суперски, куча клиентов в очередь, включая постоянных. И это правильно, жульё в топку, честным удачи и хороших доходов ))
СсылкаПожаловаться
Лично знаю несколько накрывшихся в позоре сервисов, где жульё "разводило" автовладельцев. И знаю процветающие сервисы (пусть и небольшие или вообще мастер-одиночка), где никогда не соврут и дела идут суперски, куча клиентов в очередь, включая постоянных. И это правильно, жульё в топку, честным удачи и хороших доходов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно, жульё в топку, честным удачи и хороших доходов ))

Абсолютно с тобой согласна!
СсылкаПожаловаться
Смотрите отзывы, что говорят и пишут про тот или иной сервис, общайтесь с людьми. Честный мастер дороже золота )
СсылкаПожаловаться
Dark
нда уж, если с порога сказать - "я приехала на тех осмотр" то ребята-слесарята подсуетятся)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
нда уж, если с порога сказать - "я приехала на тех осмотр" то ребята-слесарята подсуетятся)))))
СсылкаПожаловаться
Не все. Есть и немало нормальных мастеров, работающих без кидалова и наё! Это точно! )
СсылкаПожаловаться
Не все. Есть и немало нормальных мастеров, работающих без кидалова и наё! Это точно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь)) что мне повезет с мастером..Но ничего внятного я так и не услышала..что меня может дурного ожидать..
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Надеюсь)) что мне повезет с мастером..Но ничего внятного я так и не услышала..что меня может дурного ожидать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только если по мелочи и по пустякам. Предложат кузов заменить, двигатель, коробку, подвеску и трансмиссию. Ничего серьёзного ;-)
СсылкаПожаловаться
Только если по мелочи и по пустякам. Предложат кузов заменить, двигатель, коробку, подвеску и трансмиссию. Ничего серьёзного ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мелочам))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так и есть, но лучше сказать всё же "желаю ТехОбслуживания своей машинке", чтобы не искушать ))
СсылкаПожаловаться
Dark
скорее всего так и есть, но лучше сказать всё же "желаю ТехОбслуживания своей машинке", чтобы не искушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть-есть! И к ним хрен попадёшь, народ просекает к кому надо обращаться, а к кому на пушкин выстрел нельзя приближаться. Рыночные отношения ))
СсылкаПожаловаться
Есть-есть! И к ним хрен попадёшь, народ просекает к кому надо обращаться, а к кому на пушкин выстрел нельзя приближаться. Рыночные отношения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все))сейчас позвоню и отменю запись..такие коментарии...ужасные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то раз давно загнал А6 на ТО к ОД, гарантию не хотел терять, так мне вместо нормальных 500 евро предъявили 800, когда громко сказал что я о них и их сервисе думаю и что не надо было делать а чего, скорее всего, и не делали, взяли столько сколько и предпологалось, так что везде есть хорошие но жадные мастера, деньги только птицам не нужны))
СсылкаПожаловаться
Dark
как-то раз давно загнал А6 на ТО к ОД, гарантию не хотел терять, так мне вместо нормальных 500 евро предъявили 800, когда громко сказал что я о них и их сервисе думаю и что не надо было делать а чего, скорее всего, и не делали, взяли столько сколько и предпологалось, так что везде есть хорошие но жадные мастера, деньги только птицам не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то не смогу гаркнуть)))если даже гаркну они не успугаются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Улыбнулась))
СсылкаПожаловаться
Карина
В вопросах тех.осмотра нужно иметь друга,который поможет даже в разговоре с мастерами.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Карина
В вопросах тех.осмотра нужно иметь друга,который поможет даже в разговоре с мастерами.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Хм..не хочется никого напрягать..но я обдумаю подобный вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Хм..не хочется никого напрягать..но я обдумаю подобный вариант. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и когда привезете,главное умное лицо сделать,ну мол я всё о машинах знаю....и вы тут мне лишнего не приплетайте)))))
СсылкаПожаловаться
Карина
ага и когда привезете,главное умное лицо сделать,ну мол я всё о машинах знаю....и вы тут мне лишнего не приплетайте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут раскусят на раз-два. Из принципа! )))
СсылкаПожаловаться
А вот тут раскусят на раз-два. Из принципа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баааалин,у меня два раза прокатывало)))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Баааалин,у меня два раза прокатывало)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Два раза"! Эх, мОлодёжь! )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
и всё же, требуй ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ а не тех осмотр))
СсылкаПожаловаться
Dark
и всё же, требуй ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ а не тех осмотр))
СсылкаПожаловаться
Тех осмотр это на площадке)))уж это я усвоила)))
СсылкаПожаловаться
Мари Та
У меня такое чувство))) что вы сами себе и масло меняете и фильтры))) и вам забавна моя ситуация..Как бы это не смешно выглядело..да я блондинка))
СсылкаПожаловаться
Мари Та
У меня такое чувство))) что вы сами себе и масло меняете и фильтры))) и вам забавна моя ситуация..Как бы это не смешно выглядело..да я блондинка))
СсылкаПожаловаться
И не только масло с фильтрами! До последнего болта и гайки своими руками! И здесь "Курилка", посему и комменты специфические )))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тут наблюдал такой разговор... дамочка приехала тож на сервис и выпалили при всех :-Дядечки мастера ,я в машинах ничо не понимаю,так что особо меня не разводите на деньги (машина кстати бэха 7 была).Вот можно было себе представить даже во сне,что автомастера могут краснеть от стыда ? а оказалось могут)))так что везде есть человеки... а уж как они себя поведут,зависит только от ваших женских чарЪ))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тут наблюдал такой разговор... дамочка приехала тож на сервис и выпалили при всех :-Дядечки мастера ,я в машинах ничо не понимаю,так что особо меня не разводите на деньги (машина кстати бэха 7 была).Вот можно было себе представить даже во сне,что автомастера могут краснеть от стыда ? а оказалось могут)))так что везде есть человеки... а уж как они себя поведут,зависит только от ваших женских чарЪ))
СсылкаПожаловаться
Может мужчину за себя заслать..))) Не женское это дело))))в железках разбираться))) Я бы еще дворники сменила..они плохо моют..
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Может мужчину за себя заслать..))) Не женское это дело))))в железках разбираться))) Я бы еще дворники сменила..они плохо моют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт))) современные мужчины ща быстрей вам лак для ноктей посоветуют))))))чёрный юмор...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Больше чем скажут по телефону (т.е. стандартное ТО у ОД) не возьмут. Другое дело, что Вы можете конкретно сэкономить, приехав туда со своими расходниками или к примеру самой поменять фильтр салона. Цена которому обычно 200 рублев а меняют у ОД за 1500
Да, еще после ТО убедитесь что замененные детальки Вам вернули. Потом выбросите, а самой будет спокойнее
СсылкаПожаловаться
Алексей
Больше чем скажут по телефону (т.е. стандартное ТО у ОД) не возьмут. Другое дело, что Вы можете конкретно сэкономить, приехав туда со своими расходниками или к примеру самой поменять фильтр салона. Цена которому обычно 200 рублев а меняют у ОД за 1500
Да, еще после ТО убедитесь что замененные детальки Вам вернули. Потом выбросите, а самой будет спокойнее
СсылкаПожаловаться
Да...что прям сказать..верните мне замененные детали и масло мое старое)
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Самой..я даже не знаю где он и как выглядит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru