14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех осмотр.

у меня вопрос вот прошёл на авто тех осмотр выехал за пределы гибдд и столкнулся по причине отказа тормозов. могу ли я подать в суд на гибдд за не добросоветность работы сотрудников гибдд ?
Дмитрий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Александр Карасев
Давайте переведем тему на русский язык.
Один гражданин пытается перенести вину на другого, матевируя это тем, что у него есть справка из соответствующего органа власти и не хочет признавать свою вину не при каких обстоятельствах.
Будучи в состоянии эйфории по получении справки он наносит повреждения собственности другого гражданина и пытается свою вину переложить на гос органы.

Ну просто как дети в песочнице.
Пора уже отвечать за свои действия!
СсылкаПожаловаться
извините за мой японский .но вы хотя бы суть вопроса поняли бы прежде чем отвечать.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
извините за мой японский .но вы хотя бы суть вопроса поняли бы прежде чем отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините за мой японский .но вы хотя бы суть вопроса поняли бы прежде чем отвечать.

Прекрасно.
Но, отвечать придется не мне.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
А был ли мальчик?
Другими словами а отказали ли тормоза?
У Вас точно был злой умысел?
Вы испытывая личную неприязнь к потерпевшему повредили его собственность!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
А был ли мальчик?
Другими словами а отказали ли тормоза?
У Вас точно был злой умысел?
Вы испытывая личную неприязнь к потерпевшему повредили его собственность!
СсылкаПожаловаться
причём тут тормаза можно многое привести к примеру и нет злобы.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
причём тут тормаза можно многое привести к примеру и нет злобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут тормаза можно многое привести к примеру и нет злобы.

Где заключение сертификационной комиссии составленное в соответствии с РД РФ, о том что в транспортном средстве произошел отказ системы тормозов, в соответсвие с правилами дорожного движения, при отказе тормозной системы запрещается продолжать движение.
Почему были нарушены требования пунктов правил?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
На ком основании Вы пытаетесь очернить государственные органы власти?
Вы подозреваете государственную структуру обеспечивающую безопасность граждан на дороге в некомпетентности?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
На ком основании Вы пытаетесь очернить государственные органы власти?
Вы подозреваете государственную структуру обеспечивающую безопасность граждан на дороге в некомпетентности?
СсылкаПожаловаться
если вы сотрудник то нес вас имено спрос идёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
На ком основании Вы пытаетесь очернить государственные органы власти?
Вы подозреваете государственную структуру обеспечивающую безопасность граждан на дороге в некомпетентности?
СсылкаПожаловаться
да подозреваю в махинациях гос структуры власти.и причё
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
да подозреваю в махинациях гос структуры власти.и причё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да подозреваю в махинациях гос структуры власти.и причё

На каком основании вы подозреваете гос структуры в махинациях?
У вас есть документы подтверждающие ваши слова?
Или данную информацию Вы опять используете для подрыва доверия гражданского населения к правительству?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
да подозреваю в махинациях гос структуры власти.и причё

На каком основании вы подозреваете гос структуры в махинациях?
У вас есть документы подтверждающие ваши слова?
Или данную информацию Вы опять используете для подрыва доверия гражданского населения к правительству?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и у вас есть и у всех есть . и все это видят и советую вам приглядется.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Какие действия сотрудников гос инспекции спровоцировали вас на нанесение повреждений частной собственности потерпевшему?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Какие действия сотрудников гос инспекции спровоцировали вас на нанесение повреждений частной собственности потерпевшему?
СсылкаПожаловаться
какие ?: не добросовестность.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
какие ?: не добросовестность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ?: не добросовестность.

Требую подтвердить, в чем была проявлена недобросовестность сотрудников, какие пункты должностной инструкции сотрудника были нарушены, при поведении делопроизводства в вашем конкретном случае?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Какие действия сотрудников гос инспекции спровоцировали вас на нанесение повреждений частной собственности потерпевшему?
СсылкаПожаловаться
я не понимаю про что вы пишите ? собственность моя верно плачу я за неё кому ? вам известней. ну почему меня этому обязуют и почему я не могу с них спросить ? и почему вы только как поп одно и тоже твердите а по существу не отвечаете ?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
я не понимаю про что вы пишите ? собственность моя верно плачу я за неё кому ? вам известней. ну почему меня этому обязуют и почему я не могу с них спросить ? и почему вы только как поп одно и тоже твердите а по существу не отвечаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю про что вы пишите ? собственность моя верно плачу я за неё кому ? вам известней. ну почему меня этому обязуют и почему я не могу с них спросить ? и почему вы только как поп одно и тоже твердите а по существу не отвечаете ?

Прошу обратить внимание - все вопросы по существу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий.В ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
я не понимаю про что вы пишите ? собственность моя верно плачу я за неё кому ? вам известней. ну почему меня этому обязуют и почему я не могу с них спросить ? и почему вы только как поп одно и тоже твердите а по существу не отвечаете ?

Прошу обратить внимание - все вопросы по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про-таких как ты и говорят вертехвост или выскочка.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
про-таких как ты и говорят вертехвост или выскочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про-таких как ты и говорят вертехвост или выскочка.

хорошо, что Вы не у меня в кабинете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий.В ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
про-таких как ты и говорят вертехвост или выскочка.

хорошо, что Вы не у меня в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так тут любой себя генералом считает особено ты.по клаве стучать и обезьяна может.вертехвост .
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий.
Дмитрий.
ну так тут любой себя генералом считает особено ты.по клаве стучать и обезьяна может.вертехвост .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так тут любой себя генералом считает особено ты.по клаве стучать и обезьяна может.вертехвост .

Дмитрий, переход на личности означает окончание Вашего словарного запаса.
Жаль....
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
На каком основании используя электронный средства информирования населения Вы провоцируете личную неприязнь граждан к органам государственной власти?
Вы это постоянно совершаете подобные действия, носящие подрывной характер, и дистабилизируете отношение населения государства к органам власти?
Вы это делаете по собственной воле или по чужому научению?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария