24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех осмотр

сколько стоит?
Миша форд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Лохвинский
Парни!!! Живём мы в новом капиталистическом мире(((((((((((( и за всё будем МИРНО платить,даже за воздух (как в Японии) только рублями((((( которых у нас становится всё меньше и меньше. Кто хочет спорить!!!!Правильно-Вы согласны с моим выводом. Всё остальное просто ЭМОЦИИ. Пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
В девятом году,мы с женой купили пенсионный автомобильчик-Мазда-2 (потому ,маленький расход топлива,удобства,тёплый и шустрый. Обрадовались и поехали жить дальше,ан нет-техосмотр нужно проходить (((( в обязательном порядке-говорю,а он же Японский и новый- Ответ,примерно таков(((((( а нам до с....ки чей он. Мы мирно уплатили 500р-за т.осм.нового Японского авто- Гайцы сделали умные рожи-что то якобы посмотрели-написали бумажку и мы с чистой совестью уехали. Вопрос? Зачем вся эта комедия-правильно-не подмажешь н поедишь.Думаю,вывод Вы сами сделали. Пенсионер
СсылкаПожаловаться
Наталья Щур
А в Москве кто-нибудь недавно делал ТО, так чтоб ксероксы док-тов сдать и ТО получить? Года 2-3 назад около 3 тыс стоило? А сейчас как изменились цены?
СсылкаПожаловаться
Гамлет Уильямич Шекспир
У нас 250 руб. Это если машина в порядке.
СсылкаПожаловаться
Гамлет Уильямич Шекспир
А если машина не в порядке- вообще не лезь на дорогу. И не прийдётся думать, как ТО купить, и как проблем избежать.Или кто-то не согласен?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
У нас сто баксов, и без разницы состояние авто - хоть новая все равно плати! Есть посредники, которые не особо стесняются. Отдал квитанции, тех. талон, 3500( это за легковую) и не парься! Вообще несусветное творится!
СсылкаПожаловаться
Миша форд
Допустим права забрали на 1,5 года а техосмотр проходить все равно?или годик можно пропустить???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
ну попробуй, пропусти, потом еще и штрафчик заплати! причем тут твоё ВУ, когда осматривают ТС. а пригнать её и другой может!!!
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
я смотрю тут во всю "борются" с "мздоимством" ,уважаю,МОЛОДЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я рупь семьцот отдал в этот год.Никуда не гонял.Пивасика поставил другу. А вот фары то как-то поменять надо,а то навстречку светят.Ну и стекло лопнуло етить её))Да и с тонировкой темно гонять вечером..И подсветка заднего номера не работает)))Да и не мыл машин месяца два)))Так-пну -что отвалится и то хорошо))Матюгальник поставить и ведёрко на крышу-поугарать .ю...
СсылкаПожаловаться
сергей гусев
300 госпошлина и370 на сто проверяли все кроме СО,потомучто на машине стоит ГБО
СсылкаПожаловаться
Алёна Сидорина
Тут на женщин со всех сторон ругаются, а я прошла в прошлом году техосмотр прошла заплатив только за квитанции! К слову муж 3 раза ездил. Сначала содрали тонировку, потом не проходила, так как не было ручника, он плюнул передал право мне и я с первого раза (опять же при отсутствии ручника) прошла...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария