20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех осмотр

сколько стоит?
Миша форд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Евгений Старосельцев
Как договоришься
СсылкаПожаловаться
Михаил *
3 р
СсылкаПожаловаться
Миша форд
Народ а кто ни будь слышал за границей проходят в обязаловку то?и вобще кому он нужен если пекутся о безопасности на дорогах сделали бы бесплатно ведь зарплату с наших налогов получают!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Миша форд
Миша форд
Народ а кто ни будь слышал за границей проходят в обязаловку то?и вобще кому он нужен если пекутся о безопасности на дорогах сделали бы бесплатно ведь зарплату с наших налогов получают!
СсылкаПожаловаться
Миша- там можно пригонять хоть каждый месяц с требованием проверить и дозаправить все что нужно.
СсылкаПожаловаться
Миша фордВ ответ на Анатолий
Анатолий
Миша- там можно пригонять хоть каждый месяц с требованием проверить и дозаправить все что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про обязаловку ведь половина покупают талон,а без т.о могут снять номер а за бугром обязаловка есть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анатолий
Анатолий
Миша- там можно пригонять хоть каждый месяц с требованием проверить и дозаправить все что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот полностью согласен с Толиком !!!
СсылкаПожаловаться
Гамлет Уильямич ШекспирВ ответ на Миша форд
Миша форд
Народ а кто ни будь слышал за границей проходят в обязаловку то?и вобще кому он нужен если пекутся о безопасности на дорогах сделали бы бесплатно ведь зарплату с наших налогов получают!
СсылкаПожаловаться
Проходят. Только требования поменьше.Главное- тормоза, свет, ремни. Остального вообще может не быть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Это как договоришься, я прошел где-то за рубль. Всякие платы в кассы около 500 и на руку гайцу 500, все! А зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это как договоришься, я прошел где-то за рубль. Всякие платы в кассы около 500 и на руку гайцу 500, все! А зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Ну ВАМ же скидка!!!
А у нас ее нет. Около 500-600 справки и 2500 позолотить ручку.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ну ВАМ же скидка!!!
А у нас ее нет. Около 500-600 справки и 2500 позолотить ручку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Без скидок, просто знакомого подполковника попросил)))). Если честно, мог даже не платить, но гайцы тоже люди и у них могут быть нормальные дети)))
СсылкаПожаловаться
Петруха
Квитанции - на 600-700р, на руки 500-1000р. Было, щас власть поменялась, незнаю точно что и как. На днях надо проходить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас в Питере платишь 4тыс. И проходишь не заезжая в ангар.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
С заездом в ангар, минимальным осмотром(тормоза, СО,люфт рулевой,свет) -- 0,6 рубля в руки. Квитанции само собой отдельно.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
С заездом в ангар, минимальным осмотром(тормоза, СО,люфт рулевой,свет) -- 0,6 рубля в руки. Квитанции само собой отдельно.
СсылкаПожаловаться
По знакомству!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
900 руб. Проходила сама, прошла с первого раза, больше в очереди стояла.. Машину готовил гарантийный автосервис. Конечно, вложилась. Но в машину.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
900 руб. Проходила сама, прошла с первого раза, больше в очереди стояла.. Машину готовил гарантийный автосервис. Конечно, вложилась. Но в машину.
СсылкаПожаловаться
И это на Ниве 2131? МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Петруха
Петруха
И это на Ниве 2131? МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала, менты велят мои ценные наклейки содрать ("Не стой под стрелой" на бампере и название сайта, магазина нивского на стеклах), но они только поржали. И еще поболтали, сколько такая стоит и какая лучше, моя или Шнива. :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
900 руб. Проходила сама, прошла с первого раза, больше в очереди стояла.. Машину готовил гарантийный автосервис. Конечно, вложилась. Но в машину.
СсылкаПожаловаться
Приветствую вложение денег в личное средство передвижения. А не оборотням, всё равно голодные, сколько не корми!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Приветствую вложение денег в личное средство передвижения. А не оборотням, всё равно голодные, сколько не корми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами солидарен у меня уаз 8 тормозных колодок на каждую по две регулировки плюс всякие там регулируемые зазоры в тягах штоках и тп попробуйте пройти на равнсть тормозных усилий
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я с вами солидарен у меня уаз 8 тормозных колодок на каждую по две регулировки плюс всякие там регулируемые зазоры в тягах штоках и тп попробуйте пройти на равнсть тормозных усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году, на инструменталке, тоже завернули, и по этой причине тоже ( разн. торм. усилий ), набежало всего под 3 000 руб., не раздумывая в сервис, вложил в авто своё. Конечно у меня не УАЗ. Не думаю, что рег-ка тормозов на УАЗ, стоит каких-то неподъёмных денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария