21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех.осмотр

лет 10 не проходил тех.осмотр(были новые авто),как сейчас?так же просто его купить?,кто то говорит что сейчас авто фотографируют. правда?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Наталья Сагдеева
Сегодня прошел ГТО в Ленинградской обл. Цена 3000 р.,время---15 мин. Инет проблем. А по закону на Жигулях ТО не пройти в принципе.И убивать время на устранение мелких неполадок ---роскош для богатых.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подмосковье. Декабрь 2009 года. За всё про всё 600 руб. Инструменталка. С первого раза завернули. Тормоза, свет, огнетушитель нужен 2 л. Оставил на сервисе 1 700 руб. + огнетушитель 300 руб. Деньги вложил в машину, в свою машину, а не дяде в карман...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. Декабрь 2009 года. За всё про всё 600 руб. Инструменталка. С первого раза завернули. Тормоза, свет, огнетушитель нужен 2 л. Оставил на сервисе 1 700 руб. + огнетушитель 300 руб. Деньги вложил в машину, в свою машину, а не дяде в карман...
СсылкаПожаловаться
Оно конечно правильно,но когда я решил как то пройти ТО по закону,(имея вналичии и огнетуш 2 л. и аптечку,оотрег ручник,отрег.рулевой люфт,идеальные тормоза и т.д.) решил думаю все ж по их требованиям по дефектной ведомоости исправно,.( доже СО иСН) что на Жигулях ваще не реально выставить.Короче-----взял день на работе (уже -1500),оплатил квитанции(в том году по-моему200-300 р),отстоял 3 ч.в очереди,где каждая тварь гоняет от окошка к окошку,заехал на стенд,покрутили,потормозили,фары посмотрели,чуть ли не в глушак залезли.Потом вся эта толпа (1 мент и 2 слесаря)куда-то свалили (20 мин) ,приходят---смотрят чуть ли не лупой кузов И ТУТ О ЧУДО ----ржавчина размером с пятак на капоте,ржа на крыше с копейку,и на крыле полоса небольшая ржавая.Ой что началось:КАК ВЫ ВООБЩЕ НА НЕЙ ЕЗДИТЕ,ЕЩЕ И НА ТО ПРИГНАЛИ,И МНОГО,МНОГОЭТИТЕТОВ НЕПЕЧАТНЫХ.короче прогнали как собаку.ЕСЛИ ХОТЯТ ТО ДОКОПАЮТСЯ ДО ЛЮБОЙ ФИГНИ.Поэтому мне легче пройти "на коммерческой основе"
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. Декабрь 2009 года. За всё про всё 600 руб. Инструменталка. С первого раза завернули. Тормоза, свет, огнетушитель нужен 2 л. Оставил на сервисе 1 700 руб. + огнетушитель 300 руб. Деньги вложил в машину, в свою машину, а не дяде в карман...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 для Михайлова
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. Декабрь 2009 года. За всё про всё 600 руб. Инструменталка. С первого раза завернули. Тормоза, свет, огнетушитель нужен 2 л. Оставил на сервисе 1 700 руб. + огнетушитель 300 руб. Деньги вложил в машину, в свою машину, а не дяде в карман...
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. Декабрь 2009 года. За всё про всё 600 руб. Инструменталка. С первого раза завернули. Тормоза, свет, огнетушитель нужен 2 л. Оставил на сервисе 1 700 руб. + огнетушитель 300 руб. Деньги вложил в машину, в свою машину, а не дяде в карман...
СсылкаПожаловаться
Повезло.А унас бюрократы
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Машину один хрен делать. Дотягиваю до техосмотра, устраняю то что напишут, то что не напишут, делаю техобслуживание, прохожу со второго раза. 530 официальных рублей в январе этого года. Процесс техосмотра занимает 2 раза по 20 - 30 минут. Предварительная запись на удобное время. Расходы на запчасти, жидкости, работу.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Не прошел спервого раза на новом Опеле- написали что из за избытка КИСЛОРОДА!в выхлопе.Все остальное в норме! Сейчас три года спустя даже дергаться не буду - спокойней заплатить.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Не прошел спервого раза на новом Опеле- написали что из за избытка КИСЛОРОДА!в выхлопе.Все остальное в норме! Сейчас три года спустя даже дергаться не буду - спокойней заплатить.
СсылкаПожаловаться
Круто! Машина производит КИСЛОРОД.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Круто! Машина производит КИСЛОРОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное и микробы на протекторе имелись
СсылкаПожаловаться
KPOTВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Круто! Машина производит КИСЛОРОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
лучик светаВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Не прошел спервого раза на новом Опеле- написали что из за избытка КИСЛОРОДА!в выхлопе.Все остальное в норме! Сейчас три года спустя даже дергаться не буду - спокойней заплатить.
СсылкаПожаловаться
Ну производить машина кислород не может,но нормы наличия кислорода прописаны.Поэтому когда катализатор холодный- двигатель у работает на обедненных смесях и остается свободный кислород. А стоя в очереди катализатор не прогреть!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Груздова
фотографируют
СсылкаПожаловаться
Папа Коля
Всегда покупал ТО. В Красноярске в прошлом году было 1600 с фотографией.Но решил сам проить.Приехал загнали на стенд.Тормоза плохие приехал в СТО заменил шланги колотки всё вместе мне обошлось в 3 600. Вот и думаю что луше купить или опять самому ехать.А в этом году в отпуск в Казахстан собираюсь.У меня 21093 г.р.2000 г.Наверное каждый для себя сам решает.А ТО я считаю ни чего не даёт.Относительно честный способ отъёма денег у населения.Если хочешь жить сам будешь за машиной смотреть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Логунов
Интересно сказано. А если тормоза плохие, что теперь тапочками тормозить будешь? Лучше всё сделать и пройти самому и спокойн и цел. Я вот после дурака которому велосипед нельзя доверять - 3102 сделал. Конечно не полностью своими руками но ведь сделал и ТО прохожу на 1, 2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария