3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех.осмотр

лет 10 не проходил тех.осмотр(были новые авто),как сейчас?так же просто его купить?,кто то говорит что сейчас авто фотографируют. правда?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Изот Кедров
но в любом случае взяток давать нельзя никому , все равно эту систему ломать надо и начинать с себя придется.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
но в любом случае взяток давать нельзя никому , все равно эту систему ломать надо и начинать с себя придется.
СсылкаПожаловаться
а разве можно не давать ?сейчас карточки введут для оплаты штрафов,что нам останется,только наликом на половину договариватся
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Klaus
Klaus
а разве можно не давать ?сейчас карточки введут для оплаты штрафов,что нам останется,только наликом на половину договариватся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может проще не нарушать?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
А может проще не нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
димогогия. вы сами то ездите ?если кто то и не нарушает то он один на 10 км и только всем мешается под ногами
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Klaus
Klaus
димогогия. вы сами то ездите ?если кто то и не нарушает то он один на 10 км и только всем мешается под ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мелкие нарушения не спорю,одно нарушение превышение скорости и то км на 20 не более а в остальном езжу по правилам и не кому не мешаю и вам советую.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на иван иваныч
иван иваныч
Есть мелкие нарушения не спорю,одно нарушение превышение скорости и то км на 20 не более а в остальном езжу по правилам и не кому не мешаю и вам советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и за городом не любите притопить?
СсылкаПожаловаться
иван иванычВ ответ на Klaus
Klaus
и за городом не любите притопить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
120-130 езжу это по магистрали,а вне населёного максимум 100-110 в населёном 70-80 не более.Практически всегда успеваю сбросить скорость увидев гаи а если и не успеваю то "отделываюсь"предупреждением.Последние нарушение у меня было год назад за грязные номера выписали квитанцию на сто рублей и всё!!!Езжу чуть больше 30 тысяч км в год Москва и область.Водительский стаж 12 лет.Сразу скажу что корочек ни каких у меня нет.Я не святой так же давал взятки но это было года четыре назад в последний раз сейчас не даю из принципа но и стараюсь не нарушать.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на иван иваныч
иван иваныч
120-130 езжу это по магистрали,а вне населёного максимум 100-110 в населёном 70-80 не более.Практически всегда успеваю сбросить скорость увидев гаи а если и не успеваю то "отделываюсь"предупреждением.Последние нарушение у меня было год назад за грязные номера выписали квитанцию на сто рублей и всё!!!Езжу чуть больше 30 тысяч км в год Москва и область.Водительский стаж 12 лет.Сразу скажу что корочек ни каких у меня нет.Я не святой так же давал взятки но это было года четыре назад в последний раз сейчас не даю из принципа но и стараюсь не нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не святой так же давал взятки но это было года четыре назад в последний раз сейчас не даю из принципа но и стараюсь не нарушать.
вы за 4 года видимо состарились сильно,что вас с предупреждением отпускают,жалеют вас наверное:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Klaus
Klaus
а разве можно не давать ?сейчас карточки введут для оплаты штрафов,что нам останется,только наликом на половину договариватся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пускай каждый решает для себя сам. - "ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ" надеюсь расшифровывать не придется:)))
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
По правилам чтобы пройти ТО надо чтобы а/м был застрахован,поэтому и нужна копия ОСАГО. Просто система такая:Приходите вы к товарисчам из ком.магазина,отдаете копии,а цена 3000-3500 зависит уже от их жадности,на сколькоя помню где-то 1500-2000 они отдают в гаи,а остальное себе,за "ножки"
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
По правилам чтобы пройти ТО надо чтобы а/м был застрахован,поэтому и нужна копия ОСАГО. Просто система такая:Приходите вы к товарисчам из ком.магазина,отдаете копии,а цена 3000-3500 зависит уже от их жадности,на сколькоя помню где-то 1500-2000 они отдают в гаи,а остальное себе,за "ножки"
СсылкаПожаловаться
спасибо. всеравно хорошо что не надо ни куда ехать.а то у нас в государстве если чего ему надо дык домой припрутся а если надо тебе запаришся бегать
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Эт точно,поэтому и работают все так,что практически из всех ситуаций касаемо разрешений и бумажной волокиты есть выходы...только деньги плати,а жаль.Я думаю понятно,зачем сделано так чтобы если пройти ТО,то пол-дня,а то и белее потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Эт точно,поэтому и работают все так,что практически из всех ситуаций касаемо разрешений и бумажной волокиты есть выходы...только деньги плати,а жаль.Я думаю понятно,зачем сделано так чтобы если пройти ТО,то пол-дня,а то и белее потеряешь.
СсылкаПожаловаться
россия
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Вот именно Россия а мы ее позорим взятками, хрен им а не деньги. Вы ему типа половину денег а он вас отпустил а вы еще и обязаным себя чувствуете рожа у него не треснет, а при вымогательстве так вообще любого к ответственности надо привлекать. Я давно убедился что по крайней мере в Сибири и на севере честный выход всегда есть пускай и займт немного больше времени, хотя если посмотреть то и деньги вы свои зарабатываете тоже время теряете - мне что бы заработать 3000 надо три дня работать а то и больше....
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
Вот именно Россия а мы ее позорим взятками, хрен им а не деньги. Вы ему типа половину денег а он вас отпустил а вы еще и обязаным себя чувствуете рожа у него не треснет, а при вымогательстве так вообще любого к ответственности надо привлекать. Я давно убедился что по крайней мере в Сибири и на севере честный выход всегда есть пускай и займт немного больше времени, хотя если посмотреть то и деньги вы свои зарабатываете тоже время теряете - мне что бы заработать 3000 надо три дня работать а то и больше....
СсылкаПожаловаться
да я с вами согласен.,но этот ментик ни сам все это придумал,правила игры идут с верху.а если сильно углублятся в тему то в конце концов окажешся продовцмв наркотиков и т.д и т.п я когда то тоже верил но мне уже далеко не 20
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
У нас у в Украине цена вопроса около 200 уев с ускорителями, без ускорителей 150 + дня 2-3 + головомойка и легкий секас с моральными уродами, так что смыл проходить официально? http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на oleg XoXotun
oleg XoXotun
У нас у в Украине цена вопроса около 200 уев с ускорителями, без ускорителей 150 + дня 2-3 + головомойка и легкий секас с моральными уродами, так что смыл проходить официально? http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
что еще заускорители ?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
То что честный выход есть никто не спорит,но не во всех ситуациях.Возьмите например оформление загран.паспорта(мой случай,в Москве),все справки действительны месяц,очередь в ОВИре с 5-ти утра + придирались к каждой запятой.После этого случая я понял,что где-то проще дать денег.Тем более как выразился Изот Кедров время мы тоже тратим зарабатывая деньги,но они зарабатываются для того чтобы их тратить,тем самым облегчая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Я живу очень просто - по совести,
удивляюсь своей откровенности,
часто слышу упреки от скромности,
хорошо, что не слышу от верности.
Добротой не кривляюсь и честностью.
Это нормы.
И без лицемерия,
говорю - не гонюсь за известностью,
и для теплого ветра доверия -
настежь ставни и створки сердечные,
как всегда, без оглядки и робости...
И летит,...и летит бесконечно в них
колкий град человеческой подлости:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Подготовить авто для ГТО один день.Прохождение ГТО на коммерческих 2часа,на гос.максимум 3.5 часа.Если ,что то не исправно подскажут.Если машина хлам,то ей не место на дороге.Сам имею 20 лет проф.стажа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария