29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

течёт тосол в салоне

замена радиатора печки с чего начать?
calenii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
НиколаевичВ ответ на calenii
calenii
я просто в трансе.отвечают вооще далёкие..многие модели с закрытыми глазами слеплю. троса у бизнеса???штук 5!!!чушь собачия.ссылка блокируется антивирусом!караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антивирус в топку!
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Николаевич
Николаевич
Антивирус в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоть в попку -он не позволяет открыть ссылку
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на calenii
calenii
хоть в попку -он не позволяет открыть ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати есть один плюс из всего этого.Что бы вынуть радиатор из печки,достаточно снять все бардачки,открутить один воздуховод и открутить радиатор печки и вынуть его в бок как кассету и все.И при этом ни нужно разбирать всю торпеду.Займет по времени, замена радиатора всего один час....:lol: .



Белый воздуховод держится на двух само резах.Дальше снять шланги и открутить само резы радиатора и вынуть его как кассету....
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Николаевич
Николаевич
Кстати есть один плюс из всего этого.Что бы вынуть радиатор из печки,достаточно снять все бардачки,открутить один воздуховод и открутить радиатор печки и вынуть его в бок как кассету и все.И при этом ни нужно разбирать всю торпеду.Займет по времени, замена радиатора всего один час....:lol: .



Белый воздуховод держится на двух само резах.Дальше снять шланги и открутить само резы радиатора и вынуть его как кассету....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о наконец толковый человек дельную вещь предложил.сдесь кое что понимаю.похоже на рейсталинг.сп завтро займусь .благодарю.обращайтесь чем смогу.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на calenii
calenii
о наконец толковый человек дельную вещь предложил.сдесь кое что понимаю.похоже на рейсталинг.сп завтро займусь .благодарю.обращайтесь чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ни чем я не помог. Это пост №4 из ссылки Виктора Максимова.
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да ни чем я не помог. Это пост №4 из ссылки Виктора Максимова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тем ни мение благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на calenii
calenii
о наконец толковый человек дельную вещь предложил.сдесь кое что понимаю.похоже на рейсталинг.сп завтро займусь .благодарю.обращайтесь чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его просто скопираздил.
Что за антивирус?
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я его просто скопираздил.
Что за антивирус?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
авасис
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
мне предлагают вступить!ЗНАЕШЬ КУДА?-в клуб газелистов!это позор!НИ КАК НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ...
СсылкаПожаловаться
calenii
парни повнимательней-РАДИАТОР отопителя!троса всего 4!но это на рейсталинговой(лупатой)модели.сдесь управление-моторедукторное и прошу не знающих не отвечать!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
calenii! Даже если у тебя
Газель бизнес Brabus все равно торпеду снимать, вот с этого и начинай.
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
calenii! Даже если у тебя
Газель бизнес Brabus все равно торпеду снимать, вот с этого и начинай.
СсылкаПожаловаться
саня саня прочти всю дискусию
СсылкаПожаловаться
calenii
не у меня-работа такая у меня. последняя моя работа связанная с с печкой на рейстанинговой модели-даже и не скидывал торпеду я её просто отсоеденил от кузова и приподнял затем выковырил весь корпус печки.затем в сборе вкинул новую
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24
Если тосол жёлтый, течёт с левой стороны, то это может быть вовсе не тосол. Это может быть жидкость из главного цилиндра сцеления.
P.S. Попрошу соблюдать спокойствие и понимание. Это просто мои личные догадки.
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Кирилл 24
Кирилл 24
Если тосол жёлтый, течёт с левой стороны, то это может быть вовсе не тосол. Это может быть жидкость из главного цилиндра сцеления.
P.S. Попрошу соблюдать спокойствие и понимание. Это просто мои личные догадки.
СсылкаПожаловаться
жёлтая житкость-это даже может быть и совсем не тосол:это следствие последней поездки!тут-же конкретно:охлаждающяя Житкость!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
с куксовым похожи . оба с усами и улыбчивые)))
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Diablo
Diablo
с куксовым похожи . оба с усами и улыбчивые)))
СсылкаПожаловаться
а где ваше лицо неизвестный друг?
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Diablo
Diablo
с куксовым похожи . оба с усами и улыбчивые)))
СсылкаПожаловаться
и кто этот куксов?
СсылкаПожаловаться
caleniiВ ответ на Diablo
Diablo
с куксовым похожи . оба с усами и улыбчивые)))
СсылкаПожаловаться
меня с филатовым путали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария