3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто всё платит автоплатежом должны получать скидку

Мне приходится платить коммуналку за 4 квартиры, а это помимо квартплаты ещё налог, электроэнергия, газ и телефон отдельными квитанциями. Да ещё две машины, за которые тоже нужно платить страховки, ТО, штрафы и налоги. И вечно все квитанции присылают не туда или теряют. Поэтому у меня были сделаны автоплатежи в Сбербанке - выставили мне счёт, он сразу оплачивается. Я хочу чтобы мне эти конверты с макулатурой больше не присылали, а дали бы скидку 100-200 руб., за каждый сэкономленный конверт. У них же большие затраты на печать и почтовую рассылку.
А теперь мэйл создал мне большие проблемы из-за регистрации по № телефона. Почта как-то не так привязалась, чего-то закрылось и я больше не могу иметь подписку на штрафы по видеофиксации и по налоговй задолженности.
Куда мне обратится с этой проблемой?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Вася Васин
Как тяжело живется в России!)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Как страшно жить..адни проблемы..удивояюсь йа те Антонина..
Я бы уже давно чокнулась еслиб на все так заморачивалась..:)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я удивляюсь Тоня , зачем тебе вся эта морока ? Ты что 100 лет жить собираешься и у тебя куча детей и внуков. У тебя одна радость как сэкономить и как скидку получить . Не кто не говорит , что деньги плохо , но у тебя в жизни они стоят на первом месте .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я удивляюсь Тоня , зачем тебе вся эта морока ? Ты что 100 лет жить собираешься и у тебя куча детей и внуков. У тебя одна радость как сэкономить и как скидку получить . Не кто не говорит , что деньги плохо , но у тебя в жизни они стоят на первом месте .
СсылкаПожаловаться
Серёжа - моя цель рациональное мироустройство, а не деньги. Моя цель покой и порядок.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Серёжа - моя цель рациональное мироустройство, а не деньги. Моя цель покой и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня побереги своё здоровье , займись своим здоровьем и физической формой . Я конечно понимаю , что человек привыкает к любому укладу жизни , но к полтиннику пора думать в первую очередь о себе любимой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Даже и не знаю. Попробую.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы делаете авто и прочие электронные платежи, экономите собственное время, неужели кто то должен Вам за это еще и приплачивать? А вот почта и корреспонденция от органов власти это отдельный разговор, немалозатратный весьма, но он связан не только с рациональностью чьей то, но еще и с юриспруденцией, законами и тд, из той же оперы, что кому то достаточно руку пожать, а кому то и договор на нескольких листах необходим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В сбербанк-онлайн можно хоть черту лысому автоплатеж настроить, но не в этом суть. Не существует в природе банков-благотворителей, и ее карточка это в первую очередь ее личное удобство, а не услуга там кому то.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Как можно имея 4 хаты в Питере,и иметь проблемы вообще в этой жизни ? А ещё ходить зачем то на работу,на чём то экономить,и вообще парица по всякой хне в этой стране ? Люди сдавая одну хату ,живут на тёплых островах круглогодично.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на * доцент
* доцент
Как можно имея 4 хаты в Питере,и иметь проблемы вообще в этой жизни ? А ещё ходить зачем то на работу,на чём то экономить,и вообще парица по всякой хне в этой стране ? Люди сдавая одну хату ,живут на тёплых островах круглогодично.
СсылкаПожаловаться
При этом питаться в столовой на 100 рублей .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
При этом питаться в столовой на 100 рублей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дороже питаться, то я совсем растолстею.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если дороже питаться, то я совсем растолстею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питание не зависит от больше или меньше , оно должно быть строго по времени и сбалансированным по калориям . Даже отказ от еды после 18.00 , очень влияет на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Походу тебе Антонина ещё добавят налогов,а не скинут! Дофига имущества

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария