3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто всё платит автоплатежом должны получать скидку

Мне приходится платить коммуналку за 4 квартиры, а это помимо квартплаты ещё налог, электроэнергия, газ и телефон отдельными квитанциями. Да ещё две машины, за которые тоже нужно платить страховки, ТО, штрафы и налоги. И вечно все квитанции присылают не туда или теряют. Поэтому у меня были сделаны автоплатежи в Сбербанке - выставили мне счёт, он сразу оплачивается. Я хочу чтобы мне эти конверты с макулатурой больше не присылали, а дали бы скидку 100-200 руб., за каждый сэкономленный конверт. У них же большие затраты на печать и почтовую рассылку.
А теперь мэйл создал мне большие проблемы из-за регистрации по № телефона. Почта как-то не так привязалась, чего-то закрылось и я больше не могу иметь подписку на штрафы по видеофиксации и по налоговй задолженности.
Куда мне обратится с этой проблемой?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Так что я Тоне самый дельный совет дала)) А она брыкается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не продать уже много лет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не продать уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто сейчас сложно продать в кризис Непонятки происходят
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не продать уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свое да не продать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вам бы шутки шутить, а я реальное предложение вношу.
СсылкаПожаловаться
А какие проблемы-то? С пластика СБ, банк-онлайн, оплачиваю всякие коммуналки, телефоны гор. и моб., эл-во, ТВ... пытался оплатить мытарям квитанции, что-то не получилось... ну дошёл банка.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я же говорил Вам мамаша, отдайте все добровольно своему будущему зятю, а Вы заладили шо не помните где сундучок с золотишком зарыли. А между прочим товарищ Кадыров скоро по списку будет отбирать награбленное и отсылать в Воркуту чистить снег. Так шо пока согласен принять все на добровольном энтузиазме.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
Я же говорил Вам мамаша, отдайте все добровольно своему будущему зятю, а Вы заладили шо не помните где сундучок с золотишком зарыли. А между прочим товарищ Кадыров скоро по списку будет отбирать награбленное и отсылать в Воркуту чистить снег. Так шо пока согласен принять все на добровольном энтузиазме.
СсылкаПожаловаться
Кункуренция!))) Требую продолжения банкета!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уйди противный,лучше печень тренируй- мамаша почти готова отдать все шо имеет, скоро буду собирать гостей )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот только не надо говорить шо у Вас уже болят зубы и Вы не принесете в конвертике подарок.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А "спасибо" на карту подключить не догадалась?)))) Где не надо экономит, а где можно глупишь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А "спасибо" на карту подключить не догадалась?)))) Где не надо экономит, а где можно глупишь!
СсылкаПожаловаться
Три ха-ха. Маме, дочери и Вове завела карты и подключила "спасибо" когда акция была и было 1,5%, а не 0,5%. Я уже "спасиб" на 13-14 тыс.руб. получила. Там ещё было открой сберегательный сертификат и получи 7,5% спасибо- я получила 7500 спасибо и накупила лекарств и тонометр. И Вова за стройматериалы на работ всегда платил картой и "спасибы" получал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Три ха-ха. Маме, дочери и Вове завела карты и подключила "спасибо" когда акция была и было 1,5%, а не 0,5%. Я уже "спасиб" на 13-14 тыс.руб. получила. Там ещё было открой сберегательный сертификат и получи 7,5% спасибо- я получила 7500 спасибо и накупила лекарств и тонометр. И Вова за стройматериалы на работ всегда платил картой и "спасибы" получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем тебе ещё 200 р скидка если её уже получаешь?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну и зачем тебе ещё 200 р скидка если её уже получаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За коммуналку и сотовую связь спасибы не дают)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Тот случай, сейчас самое время за Тоней установить наружку- руку даю на отсечение- будет этой ночью золотишко пересчитывать и сундучок перепрячет на острове.она еще не говорит шо в Финке у нее свой бизнес имеется- дом незалежной терпимости))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Какие налоги? За развалюшку с тремя сарайчиками, солярисом, уазом и бандеровца Вову государство должно дотацию Тоне выплачивать!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какие налоги? За развалюшку с тремя сарайчиками, солярисом, уазом и бандеровца Вову государство должно дотацию Тоне выплачивать!
СсылкаПожаловаться
64 руб. в год налог на островную недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А у нас и банк снимает и кучу бумаги домой шлют.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас и банк снимает и кучу бумаги домой шлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то раз не прислали квит. ЖКХ, позвонил в ЕРЦ, высказался о ихних нерадивых разносчиках квитанций... на следующий нашёл её в п/я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария