21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировка!

И хочется и колется!
Хочу татуировку, что бы вы посоветовали наколоть оригинальное....И ещё вопрос, есть ли татуировки, которые со временем сами сходят не оставляя следов на теле?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЮлияВ ответ на Polina N
Polina N
Я одно время хотела сделать татуировку, а потом подруга (у которой 5 татух), дала совет: подождать полгода, и если будет все так же сильно хотеться тату, сделать. Через полгода татуировку действительно делать как-то перехотелось, наверное оно и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
а что если мне уже десять лет хочется татуху))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
а что если мне уже десять лет хочется татуху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Мне долго хотелось, сделала, порисовалась ею некоторое время и забыла.
Не горжусь и не жалею.
ps Родители-пуритане критиковали, но не долго.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Юлия
Юлия
а что если мне уже десять лет хочется татуху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что если мне уже десять лет хочется татуху))))

Ну, дак, причину такой страсти скажите ,уж...))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Юлия
Юлия
а что если мне уже десять лет хочется татуху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать) пока не поздно)))
СсылкаПожаловаться
aleks
тату? с одной стороны очень красиво,с другой вульгарно.но у каждого своё мнение.главное найти грань привлекательности и индивидуальности.вообще начни с временной,та что на пару недель.дальше поймёшь сама-а стоит ли на себе делать такую метку.
у моей подружки есть очень маленькая.но скажем так не для общественного обозрения.прикольно....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Алексей Филимонов

СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Как раньше Ленина со Сталиным выкалывали на груди, можно 2-х лидеров )))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На эту тему я уже высказывался. Тело девушки не украсит никакая партачка. Нежная, бархатная кожа. Вот что надо. Посмотрел фотки тату. С годами будет похоже на старый замызганный стол во дворе на котором мужики в домино и карты играют. Вам жить с татушкой не один год. Вывести бесследно нельзя. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё должно быть чисто, мысли, дела и тело тоже. У меня сосед обкололся весь, прикольно смотрится, как умолешённый. Вроде не боец, вроде не сидел в зоне, да и духовно не обогащён, а обколотый... У меня одна наколка на плече, с армии осталась, но это у всего взвода, это память о тех временах, опознавающий знак.. Дело конечно личное, но поверь, со временем тебе надоест любая наколка, т.к. она не связана у тебя ни с чем, просто каприз и дань моде. Вот избавиться от неё, будет не так уж и просто. Подумай, не машину всё же малюешь:).
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Да, приоритеты и моральные вкусы, ценности поменялись здорово....Раньше в пионерлагере был пионер с горном....а теперь представьте вместо горна пузырь с пивом и тату на жопе, вот это теперь наша молодёжь "пионеры" одним словом.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Да, приоритеты и моральные вкусы, ценности поменялись здорово....Раньше в пионерлагере был пионер с горном....а теперь представьте вместо горна пузырь с пивом и тату на жопе, вот это теперь наша молодёжь "пионеры" одним словом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше вот такую.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
В добрые сталинские времена, на далёкой золотой Колыме мылись как то в бане две заключённых: уголовная и политическая. У уголовной на груди были выколоты профили Ленина и Сталина. Смотрела на них политическая долго, а потом напал на неё смех до полной истерики. Представила как у них к старости морды вытянутся:)
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
*#*#*
Хочется? Делай! Только найди Свою..Кто сделал ещё никто не пожалел, а этот трёп....Будь индивидуальностью , будь собой. И никого не слушай..
Мне так плевать кто обо мне что думает...,я о них не думаю вообще.
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
я в целом не против татуировок, особенно в том случае, когда она закрывает шрам... уж лучше приятный рисунок, чем некрасивые полосы шрамов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария