3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировка!

И хочется и колется!
Хочу татуировку, что бы вы посоветовали наколоть оригинальное....И ещё вопрос, есть ли татуировки, которые со временем сами сходят не оставляя следов на теле?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ден ден
двух чертей с лопатами на опе))) при ходьбе будут угля подкидывать)))
есть конечно из детских жвачек))) ню или хной))) усе остальное паяльником сводится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Любой текст, начинающийся словами : "Моя мама..." (эпитет по вкусу), его же твоим детям читать! )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я вообще то планировала две татушки, по какому то древнему поверию уравновешивающие хозяина и приносящие удачу...
ну или какуюнить любимую тачку)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
я вообще то планировала две татушки, по какому то древнему поверию уравновешивающие хозяина и приносящие удачу...
ну или какуюнить любимую тачку)))
СсылкаПожаловаться
Вы, Юлия, Ё-мобиль хотите, если я правильно Вас запомнила? Вот: на левой груди изображение Прохорова, а на правой - он, Ё. )
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вы, Юлия, Ё-мобиль хотите, если я правильно Вас запомнила? Вот: на левой груди изображение Прохорова, а на правой - он, Ё. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха)))))))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Юлия
Юлия
я вообще то планировала две татушки, по какому то древнему поверию уравновешивающие хозяина и приносящие удачу...
ну или какуюнить любимую тачку)))
СсылкаПожаловаться
Янт. Только какое Вы имеете отношение к кхмерским или тайским войскам?
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Я тоже хочу и тож как то страшновато. Есть временные тату я слышала.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Оригинальное ?
Ценник !
СсылкаПожаловаться
Юлия
ценник щас не актуально))) с учётом такой инфляции боюсь продешевить))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
ценник щас не актуально))) с учётом такой инфляции боюсь продешевить))))
СсылкаПожаловаться
не переживайте, можно каждый год нолей добавлять)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юлия
Юлия
ценник щас не актуально))) с учётом такой инфляции боюсь продешевить))))
СсылкаПожаловаться
Так сразу по максимуму надо ставить ! Пару -тройку млрд $ ,например ...
Зато очень оригинально ,ни у кого не видела ничего подобного ...
И круг потенциальных претендентов на руку и сердце сразу ограничите самыми достойными ))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так сразу по максимуму надо ставить ! Пару -тройку млрд $ ,например ...
Зато очень оригинально ,ни у кого не видела ничего подобного ...
И круг потенциальных претендентов на руку и сердце сразу ограничите самыми достойными ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы потом этот самый достойный с меня эту татушку паяльником не снял))))
А вообще это мысль....вот только будет обидно, если к моей старости миллиард баксов будет стоить как пару тугрикофф)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
Как бы потом этот самый достойный с меня эту татушку паяльником не снял))))
А вообще это мысль....вот только будет обидно, если к моей старости миллиард баксов будет стоить как пару тугрикофф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что бы к старости нолики не вытянулись , а первая цифра не вытерлась)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
Как бы потом этот самый достойный с меня эту татушку паяльником не снял))))
А вообще это мысль....вот только будет обидно, если к моей старости миллиард баксов будет стоить как пару тугрикофф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом продать можно...кусочками:-)))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
В моём детстве и это укоренилось в сознании,что человек с наколкой -это ТЮРЕМЩИК.т.е. зек бывший.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
В моём детстве и это укоренилось в сознании,что человек с наколкой -это ТЮРЕМЩИК.т.е. зек бывший.
СсылкаПожаловаться
я не знаю, я в своём детстве тюремщиков не видела, поэтому таких предрассудков не имею)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Мне кажется если уж делать, так на той части тела, которая не для общего просмотра ))))Мало ли куда жизнь занесет, а ведь могут и в работе отказать из-за этого ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Мне кажется если уж делать, так на той части тела, которая не для общего просмотра ))))Мало ли куда жизнь занесет, а ведь могут и в работе отказать из-за этого ))))
СсылкаПожаловаться
ну есссесно, что не на лбу...и не на той чести тела, которая подвержена цилюльному старению))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Юлия
Юлия
ну есссесно, что не на лбу...и не на той чести тела, которая подвержена цилюльному старению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того что бы все увидели не обязательно делать на лбу....много и других мест которые не подвержены целлюлиту
СсылкаПожаловаться
Лина


для девочек )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария