Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Татуировка!

И хочется и колется!
Хочу татуировку, что бы вы посоветовали наколоть оригинальное....И ещё вопрос, есть ли татуировки, которые со временем сами сходят не оставляя следов на теле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ден ден
двух чертей с лопатами на опе))) при ходьбе будут угля подкидывать)))
есть конечно из детских жвачек))) ню или хной))) усе остальное паяльником сводится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Любой текст, начинающийся словами : "Моя мама..." (эпитет по вкусу), его же твоим детям читать! )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я вообще то планировала две татушки, по какому то древнему поверию уравновешивающие хозяина и приносящие удачу...
ну или какуюнить любимую тачку)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
я вообще то планировала две татушки, по какому то древнему поверию уравновешивающие хозяина и приносящие удачу...
СсылкаПожаловаться
Вы, Юлия, Ё-мобиль хотите, если я правильно Вас запомнила? Вот: на левой груди изображение Прохорова, а на правой - он, Ё. )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вы, Юлия, Ё-мобиль хотите, если я правильно Вас запомнила? Вот: на левой груди изображение Прохорова, а на правой - он, Ё. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Янт. Только какое Вы имеете отношение к кхмерским или тайским войскам?
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Я тоже хочу и тож как то страшновато. Есть временные тату я слышала.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Оригинальное ?
Ценник !
СсылкаПожаловаться
Юлия
ценник щас не актуально))) с учётом такой инфляции боюсь продешевить))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
не переживайте, можно каждый год нолей добавлять)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Так сразу по максимуму надо ставить ! Пару -тройку млрд $ ,например ...
Зато очень оригинально ,ни у кого не видела ничего подобного ...
И круг потенциальных претендентов на руку и сердце сразу ограничите самыми достойными ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Так сразу по максимуму надо ставить ! Пару -тройку млрд $ ,например ...
Зато очень оригинально ,ни у кого не видела ничего подобного ...
И круг потенциальных претендентов на руку и сердце сразу ограничите самыми достойными ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы потом этот самый достойный с меня эту татушку паяльником не снял))))
А вообще это мысль....вот только будет обидно, если к моей старости миллиард баксов будет стоить как пару тугрикофф)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
А вообще это мысль....вот только будет обидно, если к моей старости миллиард баксов будет стоить как пару тугрикофф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что бы к старости нолики не вытянулись , а первая цифра не вытерлась)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом продать можно...кусочками:-)))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
В моём детстве и это укоренилось в сознании,что человек с наколкой -это ТЮРЕМЩИК.т.е. зек бывший.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
В моём детстве и это укоренилось в сознании,что человек с наколкой -это ТЮРЕМЩИК.т.е. зек бывший.
СсылкаПожаловаться
я не знаю, я в своём детстве тюремщиков не видела, поэтому таких предрассудков не имею)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется если уж делать, так на той части тела, которая не для общего просмотра ))))Мало ли куда жизнь занесет, а ведь могут и в работе отказать из-за этого ))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется если уж делать, так на той части тела, которая не для общего просмотра ))))Мало ли куда жизнь занесет, а ведь могут и в работе отказать из-за этого ))))
СсылкаПожаловаться
ну есссесно, что не на лбу...и не на той чести тела, которая подвержена цилюльному старению))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну есссесно, что не на лбу...и не на той чести тела, которая подвержена цилюльному старению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того что бы все увидели не обязательно делать на лбу....много и других мест которые не подвержены целлюлиту
СсылкаПожаловаться
Лина

для девочек )))
СсылкаПожаловаться
Лина

для девочек )))
СсылкаПожаловаться
Симпатишно конечно))) ну вот как это будет выглядеть у 50 летней меня в будущем??? да и юбкой и брюками не всегда закроешь если что....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Симпатишно конечно))) ну вот как это будет выглядеть у 50 летней меня в будущем??? да и юбкой и брюками не всегда закроешь если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая форма будет выглядеть иначе в будущем)))))
Наверно лягушонок будет несколько унылым)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любые в таком возрасте будут выглядеть съёженно-растянутыми, со стёртыми некоторыми фрагментами и отличным цветом, вот и доказывай потом внукам и правнукам, что ты не "прости господи".
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему есть анекдот. Полностью писать долго вкраце. Девушка, чтобы расшевелить своего парня флегматика, рассказывает ему о том кто, как за ней ухаживал. Никак не проймёт, ну и в конце: "А вот последний меня так любил, так любил - он у меня на животе свой портрет вытатуировал!" Тут её парень как заржёт :"Представляю какая у него рожа будет, когда ты забеременеешь!"
СсылкаПожаловаться
Лина

для девочек )))
СсылкаПожаловаться
Скачаю фотку и буду своего ребенка стращать: не помоешь ноги (руки, уши...) на ночь - такая же зверушка зеленая заведется! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Скачаю фотку и буду своего ребенка стращать: не помоешь ноги (руки, уши...) на ночь - такая же зверушка зеленая заведется! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000!
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
мило...очень)))) мне нравицо
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Такие вам точно не подойдут:

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Давно хочу себе сделать, но чем больше читаю о них, тем меньше желание. Предлагают такую туфту...
Тату должна иметь смысл, подходить тебе лично,и т.д. Очень много требований...
А временные-полно. На 1-2 недели...
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская

Я вот вишенки хочу, но не решусь все таки наверное(((
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская

Я вот вишенки хочу, но не решусь все таки наверное(((
СсылкаПожаловаться
А как повлияют на размер ягод поздние сроки беременности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru