14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тассол

Вельнуть, тассол, акомулятор...Что за тупорылость? Предлагаю игнорировать таких грамотеев или создать отдельную рубрику. Пусть на своем недоразвитом между собой общаются.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
156789
Александр МазрухоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сижу и рыдаю со своими тремя классами образовА-НИЯяяяяяяяя , а бедная Оля...которая отвела здесь кучу рубрик напилась йаду и того...уплакалась слязами....шо за день?
СсылкаПожаловаться
Так арихметику освоил и ладно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я еще могу понять когда пишут с оЧепятками (слэнг, торопятся). Но когда написано без знаков препинания и все с маленькой буквы - я БЕСЮСЬ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я еще могу понять когда пишут с оЧепятками (слэнг, торопятся). Но когда написано без знаков препинания и все с маленькой буквы - я БЕСЮСЬ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
и дерешься?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я еще могу понять когда пишут с оЧепятками (слэнг, торопятся). Но когда написано без знаков препинания и все с маленькой буквы - я БЕСЮСЬ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Это --нервяк у тебя --беспричинный
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Это --нервяк у тебя --беспричинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина есть. Я просто не могу понять что там написано ))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Причина есть. Я просто не могу понять что там написано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если признаться --многие пишут так абстрактно --не всегда улавливаешь мысль написанного
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Если признаться --многие пишут так абстрактно --не всегда улавливаешь мысль написанного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно если сквозняк в голове и сам не знает, что хотел сказать....Абстракция так и прет наружу! )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я еще могу понять когда пишут с оЧепятками (слэнг, торопятся). Но когда написано без знаков препинания и все с маленькой буквы - я БЕСЮСЬ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
И где это "бесюсь"находиться.,Там же где и просак?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И где это "бесюсь"находиться.,Там же где и просак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, рядом совсем....
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Дпже если правильно написать --пока буквы придут в курилку -они могу меняться местами ==расстояние пробега большие ==а вы автора затоптали
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Дпже если правильно написать --пока буквы придут в курилку -они могу меняться местами ==расстояние пробега большие ==а вы автора затоптали
СсылкаПожаловаться
ты видишь его затоптанного? я - нет... как всегда - всё превратили в шутку - у кого есть ЧЮ...))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты видишь его затоптанного? я - нет... как всегда - всё превратили в шутку - у кого есть ЧЮ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань-- ну человек избит нами и кровь на губе --а ты говоришь ЧЮ--счас заржу наб твоей серьёзностью
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тань-- ну человек избит нами и кровь на губе --а ты говоришь ЧЮ--счас заржу наб твоей серьёзностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегу... бегу - с сумкой с красным крестом...))
куда раненному жгут наложить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) кровь на губе-то...
СсылкаПожаловаться
Елена
потрясающая безграмотность от того, что люди не читают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
потрясающая безграмотность от того, что люди не читают...
СсылкаПожаловаться
и не хотят читать...
привет, Ленусь!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и не хотят читать...
привет, Ленусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не умеют)))
комиксы листать - дело другое...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шибко грамотные все тут собрались . Все учились или всех учили по разному . Главное смысл ясен. Ну увидел ошибку , улыбнись , что такого ? Меня вот больше бесят такие "учителя" , которые тычут в ошибки , а сами свой текст через , это как его там ворд чтоли проверяют .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шибко грамотные все тут собрались . Все учились или всех учили по разному . Главное смысл ясен. Ну увидел ошибку , улыбнись , что такого ? Меня вот больше бесят такие "учителя" , которые тычут в ошибки , а сами свой текст через , это как его там ворд чтоли проверяют .
СсылкаПожаловаться
))) да тут полфорума уже улыбнулось... остальным нужно просто посочувствовать... "учителям"
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария