20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тассол

Вельнуть, тассол, акомулятор...Что за тупорылость? Предлагаю игнорировать таких грамотеев или создать отдельную рубрику. Пусть на своем недоразвитом между собой общаются.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Антонина Котельникова
Дочь из-за этого над нашим форумом издевается. Говорит - тупые у вас автомобилисты. Ржёт над многими выражениями - "к стати". Это говорит они обращаются одой к Стати.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь из-за этого над нашим форумом издевается. Говорит - тупые у вас автомобилисты. Ржёт над многими выражениями - "к стати". Это говорит они обращаются одой к Стати.
СсылкаПожаловаться
Тонь, твоей бы дочке не форум читать, а мальчиками интересоваться... или сделать так, чтобы они ею интересовались...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тонь, твоей бы дочке не форум читать, а мальчиками интересоваться... или сделать так, чтобы они ею интересовались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кроме Вовочки получит еще звание бабушки.А ей это надо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда кроме Вовочки получит еще звание бабушки.А ей это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для доброты - надо... бабушки - они добрые...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
для доброты - надо... бабушки - они добрые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дедушки щедрые,а у ней Вовочка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А дедушки щедрые,а у ней Вовочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё-то ржу)))))
называется, первый рабочий день - все сочувствуют, а мне - хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чё-то ржу)))))
называется, первый рабочий день - все сочувствуют, а мне - хорошо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый день отдыха от бурно проведенных выходных.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Первый день отдыха от бурно проведенных выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а... после 33-дневного отпуска... завидуйте мне, завидуйте!! я сама себе до сих пор завидую - и еще больше обожаю своего шефулю...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь из-за этого над нашим форумом издевается. Говорит - тупые у вас автомобилисты. Ржёт над многими выражениями - "к стати". Это говорит они обращаются одой к Стати.
СсылкаПожаловаться
Тонь, у нас ещё обожают писать "не поминай в суе"...но никто так и не объяснил, где этот суй вообще )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, у нас ещё обожают писать "не поминай в суе"...но никто так и не объяснил, где этот суй вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тебе" попасть в просак"?Я просто не могу озвучить,как мой командир объяснял.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как тебе" попасть в просак"?Я просто не могу озвучить,как мой командир объяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из той же оперы ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я прошу прощения.А ты откуда знаешь?У нас тогда рядом женщин не было.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Оксана
Оксана
Тонь, у нас ещё обожают писать "не поминай в суе"...но никто так и не объяснил, где этот суй вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богохульствуешь,Оксана
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, у нас ещё обожают писать "не поминай в суе"...но никто так и не объяснил, где этот суй вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСУЕ - нареч. вскую церк. напрасно, без причины, надобности, пользы, попусту, от стар. суй, пустой, глумный, глупый; ТЩЕТНЫЙ, безумный. кто всуе бога призывает, всуе век свой проживает. всуе законы писать, коли их не исполнять. всякая суета всуе суетит.

В. Даль
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
ВСУЕ - нареч. вскую церк. напрасно, без причины, надобности, пользы, попусту, от стар. суй, пустой, глумный, глупый; ТЩЕТНЫЙ, безумный. кто всуе бога призывает, всуе век свой проживает. всуе законы писать, коли их не исполнять. всякая суета всуе суетит.

В. Даль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Лыжник. Я-то это всегда знала. Несите свет знаний дальше, в массы ))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Уважаемый Лыжник. Я-то это всегда знала. Несите свет знаний дальше, в массы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раз знаете зачем объяснять??? Правда приятнее считать других глупее себя..
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Все заблуждаются --автор правильно всё написал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Все заблуждаются --автор правильно всё написал
СсылкаПожаловаться
так он же не просто написал - он баню за ошибки предлагает - индивидуальную...)))
у тебя рука дрогнула, или запятая не проставилась, или под руку кто сказал - и будьте добры, топайте в отдельную тему... суров автор, слишком суров...
может, не с аракчеевщины начинать? а чуть помягче? Станиславский был неплох в вопросах воспитания...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так он же не просто написал - он баню за ошибки предлагает - индивидуальную...)))
у тебя рука дрогнула, или запятая не проставилась, или под руку кто сказал - и будьте добры, топайте в отдельную тему... суров автор, слишком суров...
может, не с аракчеевщины начинать? а чуть помягче? Станиславский был неплох в вопросах воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ошибки в баню --да в курилке стока мыла не найдётся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария