29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы в кляре

Сегодня, честно выполнив все домашние обязанности и получив "увольнительную" аж на целый час, с кофейком в руке присела почитать Курилку. Ага, только почитать. Потому что писать мне было запрещено - была сурово забанена.
Чей-то поджаренный таракан подсказал хозяину (или хозяйке), что я по-прежнему опасна для облико морале форума - теперь уже в новой роли)))
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
как можно читать детю эту сагу про сексуального маньяка? Паучек-старичек, нашу муху в уголок поволок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сага-не сага, а восторга полные глазенки)) И именно цокотуха нравится - почти что как в ладушки играть)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Эх... пошла игрушки собирать и муху-цокотуху на ночь читать... моя очередь сегодня))
СсылкаПожаловаться
цокотуха просто транжира.нашла,и прокутила....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
цокотуха просто транжира.нашла,и прокутила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати сказка о советской муже
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
Это кстати сказка о советской муже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие сказки....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Иван
Иван
цокотуха просто транжира.нашла,и прокутила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она гостей

пригласила-гостеприимная. И если бы не тот паучек: не узнала бы муха какие у неё друзья и не встретила бы своего принца.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Она гостей

пригласила-гостеприимная. И если бы не тот паучек: не узнала бы муха какие у неё друзья и не встретила бы своего принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если добро наказало зло,оно осталось добром или стало злом ?!.....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Иван
Иван
если добро наказало зло,оно осталось добром или стало злом ?!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зло - это зло, а добро- это добро.
Добро всегда побеждает и не только в сказках.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Зло - это зло, а добро- это добро.
Добро всегда побеждает и не только в сказках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже философия...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не понял.Утром на сутки вроде забанили сейчас посмотрел вроде уже на свободе.Интересно за что такая амнистия.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не понял.Утром на сутки вроде забанили сейчас посмотрел вроде уже на свободе.Интересно за что такая амнистия.
СсылкаПожаловаться
совесть то очистил?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
совесть то очистил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Ваня не очистил.До тех пор пока ты будешь летать задом наперёд и каждый раз натыкаться задом на очередной репейник не могу я спать спокойно.Надо срочно тебе выхлоп поправить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет Ваня не очистил.До тех пор пока ты будешь летать задом наперёд и каждый раз натыкаться задом на очередной репейник не могу я спать спокойно.Надо срочно тебе выхлоп поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годов много прожил,а ума так и не набрался....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
годов много прожил,а ума так и не набрался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчики, не ссорьтесь)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
В кляр хорошо рюмочку водочки добавлять...:-) хрустящий получается:-) а если нужен аромат, то можно делать кляр на пиве...:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
В кляр хорошо рюмочку водочки добавлять...:-) хрустящий получается:-) а если нужен аромат, то можно делать кляр на пиве...:-)
СсылкаПожаловаться
Вкуууусно... но вредно))
СсылкаПожаловаться
Роман
После 45 бана начинаешь относится к нему как к перекуру.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
После 45 бана начинаешь относится к нему как к перекуру.))
СсылкаПожаловаться
А я сегодня столько хороших фильмов посмотрел не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Таня, ты конечно извини, но я вот сейчас увидела твою тему и даже удивилась, когда ты могла быть забанена, если бываешь тут редко, сидишь смирно... Заглянула в админку и что вижу? Нет и не было никакого бана. В связи с чем у меня резонный вопрос: зачем снова и снова возводить напраслину и баламутить народ форума из-за очередных косяков твоего интернета?..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, ты конечно извини, но я вот сейчас увидела твою тему и даже удивилась, когда ты могла быть забанена, если бываешь тут редко, сидишь смирно... Заглянула в админку и что вижу? Нет и не было никакого бана. В связи с чем у меня резонный вопрос: зачем снова и снова возводить напраслину и баламутить народ форума из-за очередных косяков твоего интернета?..
СсылкаПожаловаться
Вот не могла помолчать... Жалко те, чтоле?! Пусть народ посудачит про сатрапов!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот не могла помолчать... Жалко те, чтоле?! Пусть народ посудачит про сатрапов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо не знаю. Я за справедливость, а не за склочность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария