29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы в кляре

Сегодня, честно выполнив все домашние обязанности и получив "увольнительную" аж на целый час, с кофейком в руке присела почитать Курилку. Ага, только почитать. Потому что писать мне было запрещено - была сурово забанена.
Чей-то поджаренный таракан подсказал хозяину (или хозяйке), что я по-прежнему опасна для облико морале форума - теперь уже в новой роли)))
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Стас-Казбан
да быть такого не может.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да быть такого не может.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыы. Оказывается, может. Дите мое и не подозревает, какая опасная личность ее воспитывает))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ыыыыыы. Оказывается, может. Дите мое и не подозревает, какая опасная личность ее воспитывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признавайся. на митинг хотела с агитировать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
признавайся. на митинг хотела с агитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё?????)))) Я только "низзя" принцессе скажу, такой митинг начинается.....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вот эта признание.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот эта признание.
СсылкаПожаловаться
Это типа я в чем-то призналась? (заинтересованно) и чего ты обо мне еще не знал, сосед?))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Это типа я в чем-то призналась? (заинтересованно) и чего ты обо мне еще не знал, сосед?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот матом паорой ругаюсь и ничего. А все потому ,что с нужными людьми водку пью) Ладно в следующий раз замолвлю словечко. все таки земляки самые близкие люди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я вот матом паорой ругаюсь и ничего. А все потому ,что с нужными людьми водку пью) Ладно в следующий раз замолвлю словечко. все таки земляки самые близкие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит. Я и сама ругаться умею как прораб, но теперь низзя) хватит и одной матерщинницы в семье)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Свободу!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Свободу!!!
СсылкаПожаловаться
Вырвем из любых загребущих лап)) Вот))
СсылкаПожаловаться
008
В тараконофф надо монез добавлять...тогда они становятся съедобны)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
В тараконофф надо монез добавлять...тогда они становятся съедобны)
СсылкаПожаловаться
Домашненький? согласна... вкусный, особенно на перепелинных яйцах) Раз в неделю делаю 750 г, съедается подчистую.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Чему тут еще удивляться? За оскорбление меня-на 3 часа, за оскорбление мной-месяц. Вон сударик ахинею несет и ниче ...несет)))....Помню сидим с Бушаевым ругаемся на повышенных, но без оскорблений...раз и забанены...Мы что кому то мешали?...Да полно претензий к правосудию, только правосудие какое то ....не внушающее ни доверия ни понимания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а как иначе? корона она ж возвышает наверно...на целую голову)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
Чему тут еще удивляться? За оскорбление меня-на 3 часа, за оскорбление мной-месяц. Вон сударик ахинею несет и ниче ...несет)))....Помню сидим с Бушаевым ругаемся на повышенных, но без оскорблений...раз и забанены...Мы что кому то мешали?...Да полно претензий к правосудию, только правосудие какое то ....не внушающее ни доверия ни понимания.
СсылкаПожаловаться
Саня, мне ж вообще сейчас ни до чего, я только про малышку и думаю. То у нас зубы, то в рот чего засунет, то играться хочет... Я, канеш, прифигела немного, но мне потом смешно уж совсем стало)) Никто не хотел умирать понимать, что эти все всплески дури - только всплески дури))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саня, мне ж вообще сейчас ни до чего, я только про малышку и думаю. То у нас зубы, то в рот чего засунет, то играться хочет... Я, канеш, прифигела немного, но мне потом смешно уж совсем стало)) Никто не хотел умирать понимать, что эти все всплески дури - только всплески дури))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че про неё думать...? надо вторую делать)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
че про неё думать...? надо вторую делать)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ... дай отойти...)) Не такая я уж и героиня по здоровью, увы(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Эээээ... дай отойти...)) Не такая я уж и героиня по здоровью, увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не затягивай ...с перекуром)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
Не затягивай ...с перекуром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я счас Людмилу на помощь позову! Она тебя и переагитирует)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария