Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Танки World of Tanks напали на Донбасс.

В сюжете о якобы имеющемся наступлении бронетехники в Донецкую
область репортеры использовали кадры с турнира фанатов World of Tanks в
Подмосковье.
– Боже, какие дебилы в СМИ Украины! Взяли кусок моего видео о танке
Т-72, вставили в сюжет – и, мол, танки атакуют Донецк. Даже тот факт,
что на них краской логотипы WOT нарисованы, не смутил. Ни стыда, ни
совести, ни капли мозгов в больших головах, – написал автор видео в
одной из социальных сетей.

http://lifenews.ru/news/135346

Ждё видео с танкового биатлона

И кстати на видео в начале ролика на улицах т-64 а не т-72.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
насикомое
трансформация сознания, это такая вещь, которая берет не массовостью, а качеством производимых в умах разрушений...
СсылкаПожаловаться
насикомое
трансформация сознания, это такая вещь, которая берет не массовостью, а качеством производимых в умах разрушений...
СсылкаПожаловаться
У них трансформация уже лет 20 идет. Просто интересно почему люди это хавают?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вранье - оно такое. Всплывает всегда, как некая субстанция.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вранье - оно такое. Всплывает всегда, как некая субстанция.
СсылкаПожаловаться
Но почему укры верят вранью, они что настолько тупые, сместили одного алигарха выбрали другого !!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Но почему укры верят вранью, они что настолько тупые, сместили одного алигарха выбрали другого !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, это и грубо, но я вообще не верю в наличие у них умственных способностей. Одна демаркация границ чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Может быть, это и грубо, но я вообще не верю в наличие у них умственных способностей. Одна демаркация границ чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно ,даже по теории вероятности они должны быть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да ладно ,даже по теории вероятности они должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ложку мимо рта не проносят же...
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже хорошо, но я не об этом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже хорошо, но я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, о чем вы. Но вряд ли они на большее способны. Ну и украсть ещё.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тык-тык , ням-ням и как-как это рефлексы, не имеющие к умственному развитию никакого отношения!))
СсылкаПожаловаться

Тык-тык , ням-ням и как-как это рефлексы, не имеющие к умственному развитию никакого отношения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю, ложку мимо рта не проносят, а не жуют синхронно))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Никому не верю.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Никому не верю.
СсылкаПожаловаться
И глазам своим?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Никому не верю.
СсылкаПожаловаться
Правильно, никому не верь, себе не верь, мне верь!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Правильно, никому не верь, себе не верь, мне верь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня квалификация , болеем за Квята.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня квалификация , болеем за Квята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, растёт малой не по дням... дай бог через пару лет при положительном стечении всех обстоятельств, будем чествовать его на подиуме.
А болею я за негритёнка. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ага, растёт малой не по дням... дай бог через пару лет при положительном стечении всех обстоятельств, будем чествовать его на подиуме.
А болею я за негритёнка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас у него один соперник Вернь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если уж беженцов называют туристами в горах Ростова, то все остальное притянуть за уши - это просто мелочи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если уж беженцов называют туристами в горах Ростова, то все остальное притянуть за уши - это просто мелочи.
СсылкаПожаловаться
Ролик укров про беженцев, без комментариев .http://mykharkov.info/news/v-ukraine-bar...
СсылкаПожаловаться
А укры вообще странный народ!))) Молится на Бандеру, работает на евреев, гибнет за америкосовские идеи и при всём при этом , в своих бедах умудряется обвинять Россию! ))) Столько поколений сало непомерно жрать, так любая нация деградирует от ожирения мозга!))
СсылкаПожаловаться
А укры вообще странный народ!))) Молится на Бандеру, работает на евреев, гибнет за америкосовские идеи и при всём при этом , в своих бедах умудряется обвинять Россию! ))) Столько поколений сало непомерно жрать, так любая нация деградирует от ожирения мозга!))
СсылкаПожаловаться
Укров ещё Т Шевщенко -100 лет назад раскусил--в своих отзывах как о нации
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевченко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Среди них жил. Никакой разницы, добрые, мирные, трудолюбивые (сельская местность). Но попадались и совсем другие, как никак - западная область, последыши не перевелись..На них, этих последышах, всю игру и сделали. А они возомнили себя героями нации. Только вот гибнуть пришлось как раз больше тем, кто был по натуре мирным и призывался в войска, а не боевикам из разных сотен, уже поднаторевшим в драках. А с гробом посреди хаты мозги по-другому соображают, русские виноваты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не соглашусь. Среди них жил. Никакой разницы, добрые, мирные, трудолюбивые (сельская местность). Но попадались и совсем другие, как никак - западная область, последыши не перевелись..На них, этих последышах, всю игру и сделали. А они возомнили себя героями нации. Только вот гибнуть пришлось как раз больше тем, кто был по натуре мирным и призывался в войска, а не боевикам из разных сотен, уже поднаторевшим в драках. А с гробом посреди хаты мозги по-другому соображают, русские виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ты общался с людьми с русскими генами--по оболочке человека не узнаешь и нужно смотреть во внутрь его и на его гены национальные
СсылкаПожаловаться
Видимо ты общался с людьми с русскими генами--по оболочке человека не узнаешь и нужно смотреть во внутрь его и на его гены национальные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гены руками не щупал, а на глаз и слух - там больше польских было. И действительно были нормальные отношения, а про идиотов предупреждали. Но вот что характерно, эти пронизанные иным духом были довольно сплоченны в отличие от основной массы, не строящей в головах всяких реваншей и не рисующей себе врагов. Да это и вообще по жизни так часто бывает, когда тройка подвыпивших хулиганов может такой ералааш устроить, что сотня нормальных людей сначала будет звать полицию и призывать к порядку, и лишь после найдутся (возможно) смельчаки, чтобы хулиганье скрутить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тоже самое о тебе сказать можно только мозги от другого деградируют ,не говори о всех вообще
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тоже самое о тебе сказать можно только мозги от другого деградируют ,не говори о всех вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так скажи! Что, кишка слаба?) Давай, я жду!))
СсылкаПожаловаться
Ну так скажи! Что, кишка слаба?) Давай, я жду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефиг мне с треплом спорить ,который и так обделался на весь форум,следопыт
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нефиг мне с треплом спорить ,который и так обделался на весь форум,следопыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не спорь, а скажи! Чего "заднюю" скорость-то врубил?!))
СсылкаПожаловаться
А ты не спорь, а скажи! Чего "заднюю" скорость-то врубил?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет) он тебе уже руки, ноги поломал и по трупу полчаса прыгает))) ...))) остро осознаёшь убогость вирта в такие моменты)))
СсылкаПожаловаться
Привет) он тебе уже руки, ноги поломал и по трупу полчаса прыгает))) ...))) остро осознаёшь убогость вирта в такие моменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть потешит самолюбие!))) Привет!) Он же житель туманного альбиона, а они круты до умопомрачения!)))
СсылкаПожаловаться
Ну пусть потешит самолюбие!))) Привет!) Он же житель туманного альбиона, а они круты до умопомрачения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...!он шо Румын??? или Араб??? ааа в Букингеме сидит - то тады да!!! крут!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Der Mensch ist, was er isst."
("Человек есть то, что он ест!")
Людвиг Андреас Фейербах. (1804—1872)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему обобщениями?))) Я с сожалением констатирую факты, основываясь на определении "укр"!))) И не надо нагнетать! Я про Украинцев ( именно с большой буквы!), защищающих свою свободу и независимость на юго-востоке ничего не говорил!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru