11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танки World of Tanks напали на Донбасс.

В сюжете о якобы имеющемся наступлении бронетехники в Донецкую
область репортеры использовали кадры с турнира фанатов World of Tanks в
Подмосковье.
– Боже, какие дебилы в СМИ Украины! Взяли кусок моего видео о танке
Т-72, вставили в сюжет – и, мол, танки атакуют Донецк. Даже тот факт,
что на них краской логотипы WOT нарисованы, не смутил. Ни стыда, ни
совести, ни капли мозгов в больших головах, – написал автор видео в
одной из социальных сетей.

http://lifenews.ru/news/135346

Ждё видео с танкового биатлона

И кстати на видео в начале ролика на улицах т-64 а не т-72.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Нужно видео из видео игр вставлять и не заморачиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и так. СМИ для быдла, типа "LIFE NEWS", часто так и поступают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно и так. СМИ для быдла, типа "LIFE NEWS", часто так и поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пример в студию,если нет молчи, и опять вы не внимательны, видео украинское так для кого оно?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Пример в студию,если нет молчи, и опять вы не внимательны, видео украинское так для кого оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы разве не знаете, что LIFE NEWS - это "желтая пресса"? Честно признаться лень искать "примеры". Виктор, Вы что хотите мне доказать? Что российские СМИ - кристалльно честные, а все остальные - подставы голимые?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы разве не знаете, что LIFE NEWS - это "желтая пресса"? Честно признаться лень искать "примеры". Виктор, Вы что хотите мне доказать? Что российские СМИ - кристалльно честные, а все остальные - подставы голимые?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, наше сми не честное, но такого бреда нет , этот репортаж был не только на лайф ньюсь, и примеров у вас нет, только домыслы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, наше сми не честное, но такого бреда нет , этот репортаж был не только на лайф ньюсь, и примеров у вас нет, только домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Вам будет угодно. )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы разве не знаете, что LIFE NEWS - это "желтая пресса"? Честно признаться лень искать "примеры". Виктор, Вы что хотите мне доказать? Что российские СМИ - кристалльно честные, а все остальные - подставы голимые?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://russian.rt.com/article/37324 вот тоже самое.
А репортаж укр сми ТСН так для кого это видео?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
http://russian.rt.com/article/37324 вот тоже самое.
А репортаж укр сми ТСН так для кого это видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
RT признаться мне нравится еще меньше. )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы разве не знаете, что LIFE NEWS - это "желтая пресса"? Честно признаться лень искать "примеры". Виктор, Вы что хотите мне доказать? Что российские СМИ - кристалльно честные, а все остальные - подставы голимые?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если не лень,кинь названия тех СМИ (наших-не наших не важно) которым НУЖНО верить,ну или хотя бы тех,которые по твоему мнению не пожелтели.Спросил не просто так,обязательно урву время и буду пытаться там найти "желтизну".И чтотакое "СМИ для быдла"?Поконкретней:национальность?вероисповедание?образованность?цвет кожи?мыл ли руки перед едой?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если не лень,кинь названия тех СМИ (наших-не наших не важно) которым НУЖНО верить,ну или хотя бы тех,которые по твоему мнению не пожелтели.Спросил не просто так,обязательно урву время и буду пытаться там найти "желтизну".И чтотакое "СМИ для быдла"?Поконкретней:национальность?вероисповедание?образованность?цвет кожи?мыл ли руки перед едой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Быдло - это люди, которые не хотят думать и учиться. Верить никому НЕ НУЖНО. Просто есть СМИ, которые более ответственно подходят к подбору, проверке и опубликованию информации. Я смотрю BBS и Рейтер. Российским доверяю мало.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Быдло - это люди, которые не хотят думать и учиться. Верить никому НЕ НУЖНО. Просто есть СМИ, которые более ответственно подходят к подбору, проверке и опубликованию информации. Я смотрю BBS и Рейтер. Российским доверяю мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коротко и ясно.А про ВВС (или ВВS?) у меня,кстати тоже тема была-с картинками :-))Из той же оперы.Так что "профессионалы" тоже косяки допускают,особенно когда новости жаренные.СМИ-такой же бизнес и не надо про "независимых" репортёров,вкусно есть и сладко спать никто не отменял.
Не отвечай,чёта я каких-то банальностей напорол,аж стыдно :-))
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Моё мнение - фото и видеоряд может не буквально соответствовать теме и смыслу статьи. На мой взгляд, взрослый думающий человек может понять и ассоциативный ряд. Ребенок либо ограниченный взрослый действительно нуждается в буквальной иллюстрации текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё мнение - фото и видеоряд может не буквально соответствовать теме и смыслу статьи. На мой взгляд, взрослый думающий человек может понять и ассоциативный ряд. Ребенок либо ограниченный взрослый действительно нуждается в буквальной иллюстрации текста.

можно я воспользуюсь вашим развернутым ответом и долбану им перца выше kovalenkin jevgenij? или вы только конкретные СМИ оправдываете? надеюсь вы не предвзяты в своих суждениях))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альбина
Альбина
Моё мнение - фото и видеоряд может не буквально соответствовать теме и смыслу статьи. На мой взгляд, взрослый думающий человек может понять и ассоциативный ряд. Ребенок либо ограниченный взрослый действительно нуждается в буквальной иллюстрации текста.

можно я воспользуюсь вашим развернутым ответом и долбану им перца выше kovalenkin jevgenij? или вы только конкретные СМИ оправдываете? надеюсь вы не предвзяты в своих суждениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно предвзят. Так же как и Вы.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Абсолютно предвзят. Так же как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не скрываю, ибо родни на Донбассе много, мне приходится в этом вариться и не только видеть картинки в СМИ, вот только что выслушала рассказ в агенте подруги про события на нашем пограничном пункте, она живет на Украине, а родители в России ,вот и мотается туда-сюда, 2 дня не выходила на связь! мы все изпереживались, но ничего, отписалась что как раз во время бомбёжки границу пересекала!
так что да, я очень даже пристрастна
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А так же посмотрите на отсутствие зелёной травы.И это в середине лета :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своим бывшим сослуживцем окончательно (наверное) контакты разорвались после подобной фотки. Там танки были на фоне лесополосы. Но за ней виднелась узкая серая полоска и у края кадра отчетливо маячил силуэт военного корабля. Т.е. там было море, значит, это или Крым или где-то на Краснодарской стороне. Но подпись про колонну, идущую в сторону Хпрькова. Яблоком раздора оказалось то, что я нашел это фото таким, как есть, а он с обрезанной верхней частью. Теперь на это фото снова посмотрите, не находите, что над травой море виднеется?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Со своим бывшим сослуживцем окончательно (наверное) контакты разорвались после подобной фотки. Там танки были на фоне лесополосы. Но за ней виднелась узкая серая полоска и у края кадра отчетливо маячил силуэт военного корабля. Т.е. там было море, значит, это или Крым или где-то на Краснодарской стороне. Но подпись про колонну, идущую в сторону Хпрькова. Яблоком раздора оказалось то, что я нашел это фото таким, как есть, а он с обрезанной верхней частью. Теперь на это фото снова посмотрите, не находите, что над травой море виднеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скорое лес ,осень .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Не скорое лес ,осень .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с такой же уверенностью можно сказать, что это водная поверхность, серая от серого неба.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А ещё есть вот такая фотка и статья в УНИАН "Украинские военные подбили два вражеских "Града".Прикольно то,что номера на машинах-50 регион,т.е. Московский ВО (у нас в Твери такие у военных авто).А УНИАН пишет, что Грады чеченские :-))
http://www.unian.net/politics/931340-ukr...


СсылкаПожаловаться
http://kollektsiya.ru/artilleriya/111-pu...
Фото взято отсюда.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://kollektsiya.ru/artilleriya/111-pu...
Фото взято отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,чёта УНИАН недоработало,мягко стелит России,надо было оттуда же другую фотку выложить:
http://kollektsiya.ru/images/stories/bm-...

пора СБУ ими в плотную заняться,агенты ФСБ всюду проникли...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Лёша БУШаев обвинит тебя во вранье, Оксана подтвердит что, трава украинская, псаки скажет - что улицы Киева, и это ополченцы обстреливают территорию России....счас бандеревцев переоденут, расстреляют срочников и и снова понесётся....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) Лёша БУШаев обвинит тебя во вранье, Оксана подтвердит что, трава украинская, псаки скажет - что улицы Киева, и это ополченцы обстреливают территорию России....счас бандеревцев переоденут, расстреляют срочников и и снова понесётся....
СсылкаПожаловаться
Игорёша, я никогда никого во вранье не обвиняю, не надо трендить. Я просто всегда призываю не пользоваться одним источником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария