Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТАНЧИКИ

Играю на работе в танчики и делать особо нечего в середине месяца и проект закрываю во время без переделок и никто вроде как не против... но иногда стремно!а вы играете на работе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Плеймн ®
конечно играем: выискиваем тех кто рубится в танчики и за определенный процент сдаем полную выкладку, особенно на победителя )))
Доброго денёчка! )
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Че за танчики?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Че за танчики?
СсылкаПожаловаться
tanki su поищи.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Нет. Только общаемся. :-)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Конечно, играю! Вот сегодня играла в "Угадай цвет" со вторым классом ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет.
СсылкаПожаловаться
сказала, как отрезала ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
сказала, как отрезала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Макс ) Было бы что отрезать ...)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Привет,Макс ) Было бы что отрезать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
ну может не стОит все же так категорично ))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Играю в World of Tanks в интернете, но не на работе - дома, когда время есть. Раньше играл в Call of Duty, но мир танков оказался более захватывающим)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Играю в World of Tanks в интернете, но не на работе - дома, когда время есть. Раньше играл в Call of Duty, но мир танков оказался более захватывающим)
СсылкаПожаловаться
На чём гоняешь.?
СсылкаПожаловаться
Виктор
На чём гоняешь.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИС 7
СсылкаПожаловаться
Людочка К
(скромненько) а я в Симсов играю дома...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
завязывали бы вы, народ, с виртуальностью, матрица и агент Смит не дремлют
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
абсолютно не играю , считаю тупым развлечением , лучше книжку почитать , благо сейчас в инете море , но сын играет и в какие то сложные , даже не понимаю , с друзьями по скайпу сговариваются и толпой на что то нападают и строят ,
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Шафт на викинге.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Шафт на викинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Танках Онлайн /гром на викинге/ а мир танков другое. Мне не понравилось
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это в Танках Онлайн /гром на викинге/ а мир танков другое. Мне не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное- убить время, а как называется- наплевать. Хотя да: я в онлайне, а родственник был в мире- тоже остался не довольным.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике warface и увидете. Это онлайн шутер.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вообще не играю в компигры. И прекрасно себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вообще не играю в компигры. И прекрасно себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
Паук? Косынка? Не?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Паук? Косынка? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя на работу не возьмут! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тебя на работу не возьмут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно)) Как раз вспомнила, что когда-то работала в одном крутом банке, прям на самом Крещатике... Так вот когда проходила собеседование туда, меня несколько часов "обследовал" психолог, который (как потом оказалось) работал в Киевской психиатрической клинике... Но многочасовые тесты - это полбеды... Горахдо хуже мне пришлось, когда меня усадили за комп и включили игру *Шарики* - *Lines* )))) От это была жесть! Ведь, я до этого ни разу в неё не играла, а "проходной бал", при приёме на работу, был аж 2000 балов, если не ошибаюсь. И как потом я узнала, когда стала секретарём президента банка, эта игра для него была определяющим фактором не только при выборе сотрудников для себя, но и при выборе деловых партнёров! И кстати, он очень поощрял эту игру на рабочем месте - типа, тренировка мозга ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
О, точно)) Как раз вспомнила, что когда-то работала в одном крутом банке, прям на самом Крещатике... Так вот когда проходила собеседование туда, меня несколько часов "обследовал" психолог, который (как потом оказалось) работал в Киевской психиатрической клинике... Но многочасовые тесты - это полбеды... Горахдо хуже мне пришлось, когда меня усадили за комп и включили игру *Шарики* - *Lines* )))) От это была жесть! Ведь, я до этого ни разу в неё не играла, а "проходной бал", при приёме на работу, был аж 2000 балов, если не ошибаюсь. И как потом я узнала, когда стала секретарём президента банка, эта игра для него была определяющим фактором не только при выборе сотрудников для себя, но и при выборе деловых партнёров! И кстати, он очень поощрял эту игру на рабочем месте - типа, тренировка мозга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный дядька! ))
Тоже отвлекаюсь частенько пасьянсами, ощущение такое, что в рабочий день всё управление наблюдает, переживает наблюдая за моими ходами ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже лет 5 не могу эту игру ни на одном компе запустить. Поменялись винды и всё.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Паук? Косынка? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе. И еще Маджонг. Черви.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
в шашки рублюсь, но я игрок так себе. на рабочем месте у меня другие заботы, да и компа нет персонального.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Уважаемые форумчане на рабоу я лично хожу трудиться,а играю и общаюсь по инету дома.Может я что то неправильно делаю?!?!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Уважаемые форумчане на рабоу я лично хожу трудиться,а играю и общаюсь по инету дома.Может я что то неправильно делаю?!?!
СсылкаПожаловаться
Может просто работа такая?
СсылкаПожаловаться
червонец
Надо совмещать полезное с приятным..!!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Мне кажется просто нужно работу по душе,даже как то в голову неприходит полазить на работе по инету или посидеть в аське.Хотя некоторые отдельные товарищи этим занимаются.Зачем ходиь на работу которая ненравится?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru