24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАНЧИКИ

Играю на работе в танчики и делать особо нечего в середине месяца и проект закрываю во время без переделок и никто вроде как не против... но иногда стремно!а вы играете на работе?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр ВласовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
СсылкаПожаловаться
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике warface и увидете. Это онлайн шутер.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще не играю в компигры. И прекрасно себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще не играю в компигры. И прекрасно себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
Паук? Косынка? Не?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Паук? Косынка? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя на работу не возьмут! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тебя на работу не возьмут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно)) Как раз вспомнила, что когда-то работала в одном крутом банке, прям на самом Крещатике... Так вот когда проходила собеседование туда, меня несколько часов "обследовал" психолог, который (как потом оказалось) работал в Киевской психиатрической клинике... Но многочасовые тесты - это полбеды... Горахдо хуже мне пришлось, когда меня усадили за комп и включили игру *Шарики* - *Lines* )))) От это была жесть! Ведь, я до этого ни разу в неё не играла, а "проходной бал", при приёме на работу, был аж 2000 балов, если не ошибаюсь. И как потом я узнала, когда стала секретарём президента банка, эта игра для него была определяющим фактором не только при выборе сотрудников для себя, но и при выборе деловых партнёров! И кстати, он очень поощрял эту игру на рабочем месте - типа, тренировка мозга ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
О, точно)) Как раз вспомнила, что когда-то работала в одном крутом банке, прям на самом Крещатике... Так вот когда проходила собеседование туда, меня несколько часов "обследовал" психолог, который (как потом оказалось) работал в Киевской психиатрической клинике... Но многочасовые тесты - это полбеды... Горахдо хуже мне пришлось, когда меня усадили за комп и включили игру *Шарики* - *Lines* )))) От это была жесть! Ведь, я до этого ни разу в неё не играла, а "проходной бал", при приёме на работу, был аж 2000 балов, если не ошибаюсь. И как потом я узнала, когда стала секретарём президента банка, эта игра для него была определяющим фактором не только при выборе сотрудников для себя, но и при выборе деловых партнёров! И кстати, он очень поощрял эту игру на рабочем месте - типа, тренировка мозга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный дядька! ))
Тоже отвлекаюсь частенько пасьянсами, ощущение такое, что в рабочий день всё управление наблюдает, переживает наблюдая за моими ходами ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
О, точно)) Как раз вспомнила, что когда-то работала в одном крутом банке, прям на самом Крещатике... Так вот когда проходила собеседование туда, меня несколько часов "обследовал" психолог, который (как потом оказалось) работал в Киевской психиатрической клинике... Но многочасовые тесты - это полбеды... Горахдо хуже мне пришлось, когда меня усадили за комп и включили игру *Шарики* - *Lines* )))) От это была жесть! Ведь, я до этого ни разу в неё не играла, а "проходной бал", при приёме на работу, был аж 2000 балов, если не ошибаюсь. И как потом я узнала, когда стала секретарём президента банка, эта игра для него была определяющим фактором не только при выборе сотрудников для себя, но и при выборе деловых партнёров! И кстати, он очень поощрял эту игру на рабочем месте - типа, тренировка мозга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже лет 5 не могу эту игру ни на одном компе запустить. Поменялись винды и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Паук? Косынка? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе. И еще Маджонг. Черви.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
в шашки рублюсь, но я игрок так себе. на рабочем месте у меня другие заботы, да и компа нет персонального.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Уважаемые форумчане на рабоу я лично хожу трудиться,а играю и общаюсь по инету дома.Может я что то неправильно делаю?!?!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Уважаемые форумчане на рабоу я лично хожу трудиться,а играю и общаюсь по инету дома.Может я что то неправильно делаю?!?!
СсылкаПожаловаться
Может просто работа такая?
СсылкаПожаловаться
червонец
Надо совмещать полезное с приятным..!!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Мне кажется просто нужно работу по душе,даже как то в голову неприходит полазить на работе по инету или посидеть в аське.Хотя некоторые отдельные товарищи этим занимаются.Зачем ходиь на работу которая ненравится?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Мне кажется просто нужно работу по душе,даже как то в голову неприходит полазить на работе по инету или посидеть в аське.Хотя некоторые отдельные товарищи этим занимаются.Зачем ходиь на работу которая ненравится?
СсылкаПожаловаться
еГОР Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ. ОНА ТВОРЧЕСКАЯ И В НЕЙ ПРЕОБЛАДАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КАК РИСОВАНИЕ И ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ. но когда проект сдан, я обязана ходить на работу. но дела нет. поэтому и пропадаю в танках...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Даааа помнится году в 96-98 вовсю рубился на работе в воркрафт по локальной сети. Но с конца 90-х свой бизнес и играть на работе в комп. игры просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чем перекурчики через 15 минут устраивать,лучше в игру с колегами порезаться.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если есть 10-20мин, то "Черви"
Если 1-2часа, то:


СсылкаПожаловаться
Татьяна Удальцова
Здравствуйте,а у меня на работе и компа-то нет,не положено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария