24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талон техосмотра

Сегодня меня остановил гаишник.Причина-нет талона т\о на лобовом стекле.Говорит,что в правилах поправку сделали и с 27.11.10 обязательно надо талон на лобовое вешать как раньше.Правда это или нет?Кто слышал про это?
Carbofos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей Лохвинский
Полностью согласен,что я и делаю. А вопрос к большым начальникам- устал повторяться-зачем закон,который противоречит (природе)или они думают,что мы будем зонтики цеплять для их бумажек (это не для нас техталон) это для сбора денег государству. Вопрос для всех автомобилистов- ВО БЛАГО ЛИ ВАМ ТЕХТАЛОН? ПОРОЙ смешно смотреть на водителя,который вынимает целую папку документов,на право вождения железного коня-СМЕШНОООООООООООО
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
После нового года выйдет указ- КАЖДОМУ ВОДИТЕЛЮ ИМЕТЬ СПРАВКУ ОТ ПОПА ,иначе за руль не сядишь. Я помню времена,когда водитель носил (возил) только права. Грустно,летом садишься за руль -неся рюкзак с документами,никакие шорты не выдержат вес документов
СсылкаПожаловаться
Сергей К
постоянно находится в правом нижнем углу, даже по 2 года подряд-- и ничего, вполне читабельный
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
техталон в верхнем или нижнем правом углу на уазе-буханке или на вазе 10го семейства это враг считай половины стекла нету
СсылкаПожаловаться
Доктор Петр
так где талон должен находиться по правилам?
вчера отановили,сказали отклеить со стекла и показать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария