29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таланты.

У многих есть скрытые таланты, но не многие замечают это в себе. Например Гитлер неплохо рисовал.





По этому поводу давно ходят шутки, что лучше бы его тогда приняли учиться, тем более что он не был уж совсем бездарным. просто еще одним посредственным выпускником стало бы больше, зато весь мир жил бы спокойно.
А, так я вот о чём: а какие таланты у вас и у людей из вашего окружения?
Адольф Путин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
АннаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
72 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!..Каждый человек талантлив и хорош!А если этого кто-то не видит,то это его,слепого,проблема!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анна
Анна
Умница!..Каждый человек талантлив и хорош!А если этого кто-то не видит,то это его,слепого,проблема!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не просто талантливы, мы уникумы. А всё остальное от зависти. И как говорит моя сестра : Культивирование зависти запрещено ещё до рождения человечества.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мой главный и единственный талант- то что у меня его нету!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А я в совершенстве умею играть на чужих нервах...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Во блин. Одни таланты. Один я пью, курю, блюю и сплю храпя.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Во блин. Одни таланты. Один я пью, курю, блюю и сплю храпя.
СсылкаПожаловаться
Я тоже храплю, у меня после ранения в Афгане, рот вообще не закрывается ночью, но супруга не жалуется, она всё понимает, она сама была в Чечне , насмотрелось всякого !!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а я могу рассказать,что ждёт человека в будущем,но это получается спонтанно,к сожелению я не слушалась бабушкинов советов,поэтому её дар мне передался как-то рывками....ещё я умею вкусно готовить и создавать бизнес-план,но в действительности я не доверяю никому....
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
а я могу рассказать,что ждёт человека в будущем,но это получается спонтанно,к сожелению я не слушалась бабушкинов советов,поэтому её дар мне передался как-то рывками....ещё я умею вкусно готовить и создавать бизнес-план,но в действительности я не доверяю никому....
СсылкаПожаловаться
Ирина посмотри пожалуйста мое будущее?Благодарю!
СсылкаПожаловаться
triumvir
заходите... смотрите...http://foto.mail.ru/inbox/gastat/107

правда не скрытый...за то и не Гитлер.
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Почитал я все вышесказанное.))) Одного не пойму-а у автора темы какие таланты??? Видимо кроме словоблудия никаких...
СсылкаПожаловаться
Polo
Думаю что критерии талантов надо пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария