Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Таланты.

У многих есть скрытые таланты, но не многие замечают это в себе. Например Гитлер неплохо рисовал.

По этому поводу давно ходят шутки, что лучше бы его тогда приняли учиться, тем более что он не был уж совсем бездарным. просто еще одним посредственным выпускником стало бы больше, зато весь мир жил бы спокойно.
А, так я вот о чём: а какие таланты у вас и у людей из вашего окружения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Надежда Митина
Будем хвалиться? Я пою,играю на гитаре(немного),умею читать,писать ,вожу машину,вкусно готовлю и вообще я умная.Вот как то так. Муж -поет играет на гитаре и баяне,сочиняет стихи и много думает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Будем хвалиться? Я пою,играю на гитаре(немного),умею читать,писать ,вожу машину,вкусно готовлю и вообще я умная.Вот как то так. Муж -поет играет на гитаре и баяне,сочиняет стихи и много думает.
СсылкаПожаловаться
Это голословные утверждения. Я давно не верю на слово, так что либо Вы приводите неоспоримые доказательства своих утверждений, либо признаётесь в собственном вранье.
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
Это голословные утверждения. Я давно не верю на слово, так что либо Вы приводите неоспоримые доказательства своих утверждений, либо признаётесь в собственном вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам продемонстрировать? Делать Вам нечего-всех будете проверять?Я то спою,а вот как другие? Не чего было тему заводить,что б всех подозревать.Сами то что умеете? И вообще у меня еще есть талант- Я РЕДКО ВРУ!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А как Вам продемонстрировать? Делать Вам нечего-всех будете проверять?Я то спою,а вот как другие? Не чего было тему заводить,что б всех подозревать.Сами то что умеете? И вообще у меня еще есть талант- Я РЕДКО ВРУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "всех"?

Я пою,играю на гитаре(немного),умею читать,писать ,вожу машину,вкусно готовлю и вообще я умная.

Из всего этого не вызывает сомнения только "умею читать,писать ,вожу машину". И правильно, что не написано "УМЕЮ" водить машину.
А остальное требует подтверждения.
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
Почему "всех"?

Я пою,играю на гитаре(немного),умею читать,писать ,вожу машину,вкусно готовлю и вообще я умная.

Из всего этого не вызывает сомнения только "умею читать,писать ,вожу машину". И правильно, что не написано "УМЕЮ" водить машину.
А остальное требует подтверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай,бум демострировать...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Приезжай,бум демострировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если невозможно подтвердить свои таланты без заманивания незнакомых мужчин, то зачем о них говорить?
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
Если невозможно подтвердить свои таланты без заманивания незнакомых мужчин, то зачем о них говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больной...?Мужика мне и своего хватает...нафиг ты мне сдался? Вообще не понятно что...Да еще и хамит,личико то покаж.,а нето тебя сейчас мужики разнесут,умник.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Больной...?Мужика мне и своего хватает...нафиг ты мне сдался? Вообще не понятно что...Да еще и хамит,личико то покаж.,а нето тебя сейчас мужики разнесут,умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередной троль на баню нарывается.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тихо, господа и дамы, разборы полетов - в личной переписке пожалуйста (это касается обоих).
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Тихо, господа и дамы, разборы полетов - в личной переписке пожалуйста (это касается обоих).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, что не касалось бы самой темы!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж Александр.,не фиг темы заводить,а вам палку перегибать.Нет никаких полетов.просто вижу его впервые,а грозить ненадо,модераторы тож меняються.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну уж Александр.,не фиг темы заводить,а вам палку перегибать.Нет никаких полетов.просто вижу его впервые,а грозить ненадо,модераторы тож меняються.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не думал грозить, просто прошу, чтобы вы обошлись без выяснения отношений на людях.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Я и не думал грозить, просто прошу, чтобы вы обошлись без выяснения отношений на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для чего ещё нужны форумы, как не для выяснения отношений? Для взаимного облизывания? Нет ведь...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Вот оно что прорывается!
Так и запишем:
чувство юмора - отсутствует
агрессия - выше среднего уровня.

Надежда, я ждал хотя бы ссылки на файлообменник с записью пения.
Но поздно, уже не поверю.
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
Ага! Вот оно что прорывается!
Так и запишем:
чувство юмора - отсутствует
агрессия - выше среднего уровня.

Надежда, я ждал хотя бы ссылки на файлообменник с записью пения.
Но поздно, уже не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А извиняться уже поздно да и плевать мне на твое верю не верю.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А извиняться уже поздно да и плевать мне на твое верю не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не извинялся. :-Ь
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надежда, не корми троля. Он этого и добивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно уже стало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обижаешь!
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдержаннее себя ведите, пожалуйста, молодой человек. У нас на форуме существуют правила, а от Вашего комментарий попахивает оскорблением!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Сдержаннее себя ведите, пожалуйста, молодой человек. У нас на форуме существуют правила, а от Вашего комментарий попахивает оскорблением!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яволь! Подойдите с другой стороны - там пахнет иначе!
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
Яволь! Подойдите с другой стороны - там пахнет иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет привычки ходить кругами.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У меня нет привычки ходить кругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохо тебе)))
СсылкаПожаловаться
Ё-мое, это он уже тогда прицеливался на русские пейзажи! М-да, лучше бы рисовал ...столько беды натворил!
СсылкаПожаловаться
Ё-мое, это он уже тогда прицеливался на русские пейзажи! М-да, лучше бы рисовал ...столько беды натворил!
СсылкаПожаловаться
Сказать по теме нечего?
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
Сказать по теме нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умею щелкать нижней челюстью.
СсылкаПожаловаться
А у меня друг- бывший певец в нашем оперном театре ! Голосище-прелесть, иногда как запоёт очередную арию из оперы ( предварительно надо налить) - аж мурашки по коже !!!))
СсылкаПожаловаться
А у меня друг- бывший певец в нашем оперном театре ! Голосище-прелесть, иногда как запоёт очередную арию из оперы ( предварительно надо налить) - аж мурашки по коже !!!))
СсылкаПожаловаться
А у нас не один общий друг?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас всего один друг?
СсылкаПожаловаться
Адольф Путин
У Вас всего один друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каким боком вас интересует количество друзей. В моём посте выдвинуто предположение *один общий*. А по жизни, можно иметь много знакомых, а настоящий друг может быть только один!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А каким боком вас интересует количество друзей. В моём посте выдвинуто предположение *один общий*. А по жизни, можно иметь много знакомых, а настоящий друг может быть только один!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а настоящий друг может быть только один!

Да. Просто ДА.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! Сейчас потребуют предьявить друга на тему освидетельствования его пения.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Привет, Андрей! Сейчас потребуют предьявить друга на тему освидетельствования его пения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья Надежда! Нужно срочно создать комиссию и провести кастинг, типа *Удиви меня*.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Доброго здоровья Надежда! Нужно срочно создать комиссию и провести кастинг, типа *Удиви меня*.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или на " СЛАБО"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему "бывший"? Попёрт за пьянку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru