29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант не пропьёшь !


ТАЛАНТИЩЕ
Легенда ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Кирилл Караулов
....очень много фильмов могли бы войти в "золотую" коллекцию; "Брат 1/2", "Бумер 1/2", "Утомлённые солнцем 1/2", "Похороните меня за плинтусом", "Остров", "Край" и много других, а уж актёров....Маша Шукшина, Сергей Гармаш, Сергей Бондарчук, Константин Хабенский, Гоша Куценко....автор, Вы российский кинематограф вообще смотрите?
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....очень много фильмов могли бы войти в "золотую" коллекцию; "Брат 1/2", "Бумер 1/2", "Утомлённые солнцем 1/2", "Похороните меня за плинтусом", "Остров", "Край" и много других, а уж актёров....Маша Шукшина, Сергей Гармаш, Сергей Бондарчук, Константин Хабенский, Гоша Куценко....автор, Вы российский кинематограф вообще смотрите?
СсылкаПожаловаться
сплошь и рядом стрельба, убийство, насилие....сериалы растянуты на года....Где комедии? Гайдая не стало и комедии канули в лета.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
сплошь и рядом стрельба, убийство, насилие....сериалы растянуты на года....Где комедии? Гайдая не стало и комедии канули в лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любовь - морковь", "Ёлки", "Мама не горюй - 1", "День радио"....так, на вскидку.
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Любовь - морковь", "Ёлки", "Мама не горюй - 1", "День радио"....так, на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, что то не мои это комедии... конечно, каждому свое, но не мои....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
нет, что то не мои это комедии... конечно, каждому свое, но не мои....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаз не замылился? "Горько" - самая "жизненная" комедия последнего времени.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....очень много фильмов могли бы войти в "золотую" коллекцию; "Брат 1/2", "Бумер 1/2", "Утомлённые солнцем 1/2", "Похороните меня за плинтусом", "Остров", "Край" и много других, а уж актёров....Маша Шукшина, Сергей Гармаш, Сергей Бондарчук, Константин Хабенский, Гоша Куценко....автор, Вы российский кинематограф вообще смотрите?
СсылкаПожаловаться
Бондарчук вроде Фёдор? ))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зафлудили!
Кстати, Евгений Евстигнеев талантливейший актёр! Сколько фильмов с его участием вошли в копилку классики Советского кинематографа! Надеюсь , все помнят фильмы с его участием!
"Старики-разбойники", "17 мгновений весны", "Девчата", "Старый Новый Год"(может и неправильно название написАл), "Зимний вечер в Гаграх" и многие другие...
А личная жизнь актёра - это его личная жизнь.
Главное, как его запомнили в фильмах!
Интересно, что некрасивый снаружи, но очень красивый в ролях! Свой, близкий, народный, родной!
ИМХО!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зафлудили!
Кстати, Евгений Евстигнеев талантливейший актёр! Сколько фильмов с его участием вошли в копилку классики Советского кинематографа! Надеюсь , все помнят фильмы с его участием!
"Старики-разбойники", "17 мгновений весны", "Девчата", "Старый Новый Год"(может и неправильно название написАл), "Зимний вечер в Гаграх" и многие другие...
А личная жизнь актёра - это его личная жизнь.
Главное, как его запомнили в фильмах!
Интересно, что некрасивый снаружи, но очень красивый в ролях! Свой, близкий, народный, родной!
ИМХО!
СсылкаПожаловаться
прекрасный актёр!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прекрасный актёр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижегородское театральное училище дало ему путевку в мир искусства. )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прекрасный актёр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мне нравился! Привет, Оля!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень мне нравился! Привет, Оля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я его абажаю!

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Привет! Я его абажаю!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как ты умеешь всё вовремя и по делу?
Слушай, ты мне очень нравишься, как человек ! Вот не был бы женат - сказал бы, что я тебя люблю! Это даже не шутка! Вот так вот точно попасть в настроение не каждый сможет!
Ты не женщина - ты золото! Недаром ава у тебя такого цвета!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет слов ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты-то куда прёшь, молодой? Хочешь женщине жизнь испортить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Честно? Тогда давай! А она согласна?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вас, Питерских, фиг поймёшь!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты-то куда прёшь, молодой? Хочешь женщине жизнь испортить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они с Берёзкиным на ящик ряженки или водки на меня забились )))) делаем ставки, господа! скока я продержусь ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария