3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и живём...

Бывший помощник генерального секретаря ООН Ханс Спонек выступил с разоблачениями о том, что НАТО пытается отменить и фактически подменить собой ООН. Как пишет Global Research News, его пересмотренная доктрина отказывает ООН в монополии на применение силы. Теперь НАТО продвигает себя на роль военного крыла самой ООН. Данная доктрина оставляет за собой право на интервенцию в любой части мира.
"Полный спектр доминирования" - официальный термин, используемый его администрацией и означающий "контроль всего, контроль на море, суше, в воздухе и космическом пространстве". Документы космического командования США вообще планируют "воспрепятствовать использованию космоса другими странами".
"Единственной оставшейся державой", обладающей способностью остановить то, что Пентагон называет "полным спектром доминирования" является Россия - об это пишет специалист по анализу разведывательных данных Уильям Энгдаль. Кризис на Украине, специально или случайно, обеспечил идеальный предлог для установления над регионом американского военного контроля.
Согласно плану, США наносят по России ядерный удар - в то время, как противоракетная оборона НАТО в Восточной Европе нейтрализует любую попытку ответа. Аналитики в области аэрокосмических технологий рассказали Global Research, что космическое командование США просчитывает "ядерный удар по России, а также по Китаю примерно на 2016 год".http://www.politonline.ru/ventilyator/16...
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Мысленно я тебе опладирую. Один из самых здравомыслимых постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, просто смотришь на мир и мысль - либо мир сошел с ума, либо мы)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да не, просто смотришь на мир и мысль - либо мир сошел с ума, либо мы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень надеюсь,что написанное выше было скопировано с листка-молнии какого-нибудь провинциального ЖЭКа, человек , если ему только не поручили написать наспех заметку,такого просто не может не только писать,но идумать...ИМХО
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на насикомое
насикомое
очень надеюсь,что написанное выше было скопировано с листка-молнии какого-нибудь провинциального ЖЭКа, человек , если ему только не поручили написать наспех заметку,такого просто не может не только писать,но идумать...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала сама и в этой теме. Это первое.Я знаю,что пишу-это второе.И если НАСИКОМОЕ хочет пожужать о том, что я не имею права высказать свою точку зрения, жужи на здоровье.Ну и на последок, читать надо не только интернет, а проверенные истинные источники, общаться с учеными, с умными людьми, да и просто анализировать своими мозгами.Удачи
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я писала сама и в этой теме. Это первое.Я знаю,что пишу-это второе.И если НАСИКОМОЕ хочет пожужать о том, что я не имею права высказать свою точку зрения, жужи на здоровье.Ну и на последок, читать надо не только интернет, а проверенные истинные источники, общаться с учеными, с умными людьми, да и просто анализировать своими мозгами.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ничего не знаешь, это видно по формулировкам, надо либо читать больше, либо писать меньше...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на насикомое
насикомое
ты ничего не знаешь, это видно по формулировкам, надо либо читать больше, либо писать меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писала то, что посчитала нужным, если тебе нужны источники или хочешь лично поговорить об этом, я не против. Приезжай, раз ты любопытное такое существо, доказывать тебе и усираться тут, я не собираюсь. Лично от тебя ни один умный пост не прочитала.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я писала то, что посчитала нужным, если тебе нужны источники или хочешь лично поговорить об этом, я не против. Приезжай, раз ты любопытное такое существо, доказывать тебе и усираться тут, я не собираюсь. Лично от тебя ни один умный пост не прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди-ка ты тролль Матвеева,оке, учить меня будешь, когда станешь из себя хоть что-то полезное представлять
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на насикомое
насикомое
иди-ка ты тролль Матвеева,оке, учить меня будешь, когда станешь из себя хоть что-то полезное представлять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что и требовалось доказать. Аминь!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Юлькина
Юлькина
О ядерном ударе это не шутки. Я тоже много перечитала, пользовалась запрещенными(засекреченными) источниками) и там много фактов, которые указывают именно на прямое истребление России. И хочу сказать, что наша страна-то не так уж готова ответить ядерным атакам.Московское кольцо еще как-то защищено, остальные части России нет.У нас перевооружение недавно началось, Америка уже давно перевооружилась. Они сейчас похожи на голодных церберов, у которых по клыкам стекает слюна и рвется цепь на шее. И нету никакой правды, прав, защиты, нравственности, морали, запретов. Для Америки нет уже давно никаких запретов.Они властелины мира, как они считают, и самое страшное, что искренне в это верят.
Нашему государству сейчас крайне тяжело и нужно грамотно и осторожно пройти по лезвию ножа, когда нас просто провоцируют постоянно.Что касается простых людей, я вижу воочую, как многие покупают броники, оружие, противогазы, чтоб как-то уберечься и защититься, правда, если начнут бомбить ядерными ракетами уберечься будет сложно, если практически невозможно
СсылкаПожаловаться
Юлькина- шпиЁнка)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Корсар
Корсар
Юлькина- шпиЁнка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Мата Хари конечно умная женщина, но все же здорово виляла задом, этим она "прорывала" дорогу к правде)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не, Мата Хари конечно умная женщина, но все же здорово виляла задом, этим она "прорывала" дорогу к правде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обыкновенная шлюха она была...)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Да обыкновенная шлюха она была...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе..да...) просто я не стала сильно так озвучивать)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну в принципе..да...) просто я не стала сильно так озвучивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а я ж прям в лоб люблю, ты ж знаешь...)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Корсар
Корсар
Юлькина- шпиЁнка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она обычная пустобрёх, либо платная трольчиха...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на насикомое
насикомое
она обычная пустобрёх, либо платная трольчиха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Юлька не платная, Юлька идейная))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Оксана
Оксана
Не, Юлька не платная, Юлька идейная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каких пор концепция нагнетания пораженческих взглядов, классическая для форумов политизированных троллей, стала идеей? ну вам наверное виднее...
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Но между тем, почему-то верится, что Россию это минует, что что-то ее убережет или кто-то....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Но между тем, почему-то верится, что Россию это минует, что что-то ее убережет или кто-то....
СсылкаПожаловаться
Юмор и позитив или пофигизм нас убережет)))))))))))))
Мы такая нация, что даже Гитлера до самоубийства довели!)))))
В девятнадцатом веке учили французский нахлобучили французов, в двадцатом учили немецкий - где те немцы? Сейчас учим английский....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Юмор и позитив или пофигизм нас убережет)))))))))))))
Мы такая нация, что даже Гитлера до самоубийства довели!)))))
В девятнадцатом веке учили французский нахлобучили французов, в двадцатом учили немецкий - где те немцы? Сейчас учим английский....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас все время берег "Авось..")))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Юмор и позитив или пофигизм нас убережет)))))))))))))
Мы такая нация, что даже Гитлера до самоубийства довели!)))))
В девятнадцатом веке учили французский нахлобучили французов, в двадцатом учили немецкий - где те немцы? Сейчас учим английский....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял: с хохлами войны не будет.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я так понял: с хохлами войны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них язык смешной))))))))))))) Особенно если с их переводом пиндосовские фильмы смотреть - гоблин отдыхает))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария