3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайота-Авенсис

Тайота Авенсис-верса . На холостых двигатель держит обороты до 1,2-1,3 . Потом сам успокаивается-до 0,9 . Причём не зависимо -холодная машина, или прогретая. Что это может быть? На панели ничего компьютер не показывает .Машина 2003г. 2,0 дизель
Липская Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
TOYOTA 25В ответ на genya_shiman
genya_shiman
Извините, а что такое "климатроник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А климатроник - это такая штука , которая в автоматически поддерживает температуру в салоне .
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
А климатроник - это такая штука , которая в автоматически поддерживает температуру в салоне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я дурак думал, что климатконтроль этим занимается.
Чисто для информации: на японских машинах уже давно нет "ПРОСТО КОНДИЦИОНЕРА". Да и машину без кондиционера найти огромная проблема, ну разве что его наши умельцы "подрезали".
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на genya_shiman
genya_shiman
Извините, а что такое "климатроник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том , что в дизельных Тойотах с ручным управлением климатом есть нюанс .Когда температура выставлена на максимум , обороты двигателя будут периодически подниматься , как описано выше .Многие этого не знают и начинают паниковать .
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Дело в том , что в дизельных Тойотах с ручным управлением климатом есть нюанс .Когда температура выставлена на максимум , обороты двигателя будут периодически подниматься , как описано выше .Многие этого не знают и начинают паниковать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дело в том, что повышение оборотов двигателя присутствует на машинах не только с дизельными, но и с бензиновыми двигателями, но только летом и при включенном кондиционере.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Наверное вы имеете ввиду климат с ручным управлением .! Сколько угодно и в Ярисе , и в Королле , и в Аурисе ,и в Авенсисе .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Климатроник или климат контроль с авто . управлением .Смысл одинаков .Ну и поскольку еще все таки не лето , по определению рассматриваем макс . температуру обогрева .
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Климатроник или климат контроль с авто . управлением .Смысл одинаков .Ну и поскольку еще все таки не лето , по определению рассматриваем макс . температуру обогрева .
СсылкаПожаловаться
Что такое климатконтроль с ручным управлением?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Что такое климатконтроль с ручным управлением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это примерно как АКПП с ручным приводом ))))))))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а это примерно как АКПП с ручным приводом ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А понял: носом кнопки нажимаем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А понял: носом кнопки нажимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже ))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
похоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот господин-товарищ Андрей Брук пытается мне тупому объяснить, что такое "ручной климатконтроль", а я все никак не могу понять чем он отличается от "климатконтроля".
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Да вот господин-товарищ Андрей Брук пытается мне тупому объяснить, что такое "ручной климатконтроль", а я все никак не могу понять чем он отличается от "климатконтроля".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он наверное хотел сказать про два вида - электрический ( кнопочный) и троссиковый
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
он наверное хотел сказать про два вида - электрический ( кнопочный) и троссиковый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Товарищ почему-то начал писать мне в личку и большая часть оказалась там.
Он уперся в существование ручного климатконтроля и все ни как не мог сформулировать что это такое, и что такое в таком случае климатконтроль. Кое-как решился. Вроде разобрались.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Товарищ почему-то начал писать мне в личку и большая часть оказалась там.
Он уперся в существование ручного климатконтроля и все ни как не мог сформулировать что это такое, и что такое в таком случае климатконтроль. Кое-как решился. Вроде разобрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а можно и нам почитать? К чему пришли, в общем...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а можно и нам почитать? К чему пришли, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению нет, я все удалил.
Вот суть: товарищ назвал "систему отопления и вентиляции салона" без климатконтроля "ручным климатконтролем", а с климатконтролем "автоматическим климатконтролем".
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а можно и нам почитать? К чему пришли, в общем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прочитанные письма удаляю.
СсылкаПожаловаться
igor melenchuk
не мешай авто работать.так надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария