23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тагаз С190 или Great Wall Hover H3 ?

Помогите сделать объективный выбор. В тему приглашаются ВЛАДЕЛЬЦЫ авто этих марок, либо люди по долгу службы принимающие участие в их ремонте или эксплуатации. Комменты типа "не люблю сакэ, потому, что никогда его не пил, но говорят г..." будут удалены.
Сергей Бадашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
автор выбирает между ховером и тагазом 190. вот этот тагаз и есть китайская копия сантафе. только все с тем же мотором "какбы от мицубиши" так что не факт что автору нужен именно тяжелый рамник, может и крупный кроссовер подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ничего не путаешь? На сколько мне известно тагаз это копия сангенг муссо а не сантафе))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Ты ничего не путаешь? На сколько мне известно тагаз это копия сангенг муссо а не сантафе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помоему это явно санта фе. только с другой мордой. и на сайте он идет именно как паркетник...
http://www.jacrein-club.ru/
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
помоему это явно санта фе. только с другой мордой. и на сайте он идет именно как паркетник...
http://www.jacrein-club.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин перепутал. Я про тот что вот ниже фотографию Виктор выложил. Извени. Вот этот бывший сангенг, только на тагазе штампует! Я просто в них мало разбираюсь в этих чудах))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Может лучше эту.

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Может лучше эту.

СсылкаПожаловаться
Это на голову лучше чем ховеры!! Привет Виктор!!!!Вот там мерседесовский движок стоит, без сомнений!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Это на голову лучше чем ховеры!! Привет Виктор!!!!Вот там мерседесовский движок стоит, без сомнений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юр привет,вообще не понимаю зачем брать ховер если можно взять как он там Муссо вроде, за 674 900 руб.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юр привет,вообще не понимаю зачем брать ховер если можно взять как он там Муссо вроде, за 674 900 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ошибаюсь то таких уже у сангенга нет в продаже!!! Я ходил по салонам и не видел ни где!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Если не ошибаюсь то таких уже у сангенга нет в продаже!!! Я ходил по салонам и не видел ни где!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их Тагаз теперь клепает.http://tagaz.ru/cars/road_partner/
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Их Тагаз теперь клепает.http://tagaz.ru/cars/road_partner/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это тайгер по моему называется. Это уже не сангенг!!!!Понял я че ето за чудо в перьях!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так это тайгер по моему называется. Это уже не сангенг!!!!Понял я че ето за чудо в перьях!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё лучше ховера.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Всё лучше ховера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто его знает))))))))))))))) Я етому тайгеру тоже не доверяю че то))))))) В салоне смотрели ради интереса, такой хлам на колесах, даже легковые есть у тагаза))))) Значек чери напоминает!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Да кто его знает))))))))))))))) Я етому тайгеру тоже не доверяю че то))))))) В салоне смотрели ради интереса, такой хлам на колесах, даже легковые есть у тагаза))))) Значек чери напоминает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старые сан ёнги он официально собирают,туже лачетти в калиненграде шлёпуют она что хуже китайцев стала?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Старые сан ёнги он официально собирают,туже лачетти в калиненграде шлёпуют она что хуже китайцев стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подожди Виктор))) Лаччетти и в корее лаччети была. А сангенг у тайгера уже и значок другой и название другое, че там на него ставят, одноиу богу известно. У тагаза нет договоренности с мерседесом как у сангенга, поэтому там не мерсовсая внутрянка!!!!Скорее всего там все свое Российское стоит и движки и коробки!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из дешевых вседорожников посмотрите сангенг эктион если уаза не хотите!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Про С-190 забудьте, а Ховер брать можно, но готовится к вялой динамике, хотя этот движок чипуется до 143 л.с. при желаниии. У приятеля Ховер Н2 4-год пробег около 50 тыс., из проблем свернул втулки на поводках дворников приморозив их и замена электрической шины в рулевой колонке (по гарантии) и все, по тех.части и ходовой проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Райдер
Райдер
Про С-190 забудьте, а Ховер брать можно, но готовится к вялой динамике, хотя этот движок чипуется до 143 л.с. при желаниии. У приятеля Ховер Н2 4-год пробег около 50 тыс., из проблем свернул втулки на поводках дворников приморозив их и замена электрической шины в рулевой колонке (по гарантии) и все, по тех.части и ходовой проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы случайно не в курсе про кузов и краску машины приятеля: гниет не гниет, держится или лезть начала? Четыре года, уже можно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Спасибо, Вы случайно не в курсе про кузов и краску машины приятеля: гниет не гниет, держится или лезть начала? Четыре года, уже можно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не гниет, хотя кроме заводского покрытия дополнительное он не делал.
Но, я все-таки считаю делать доп.антикор нужно если планируете ездить долго и для себя, тогда 5-7 лет про коррозию можно не думать. Кстати краска более крепкая ( у китайцев не такой заботы об экологии) чем у бюджетных японцев, те все в сколах на капоте.
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГ@
У меня ховрику всего месяц. У приятеля 4 года. Единственная проблема-коррозия под рамкой заднего номера.А так ховрик беспроблемный !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария