23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетель из Фрязино 2.0

Ребятки, все вы помните кто такой «свидетель из фрязино»?
Нет? Я напомню. Вот этот справа.





На лурке естественно есть статья о нем. По ссылке можно найти и другие его фотографии и даже попытки
повторить такой неообразимый перфоманс. Любопытно, что эта фотография болтается
на просторах рунета вот уже 8 лет, но не тут-то было… Полистываю я на днях
живой журнал и натыкаюсь на фотосессию с дегустации нового бортового меню Аэрофлот в ресторане «Тинатин». А там? А там очень
похожий на упомянутого выше человек(судя по всему родственник). Не обознался ли
я?









Ссылки на лурк и фотки могу дать в комментариях. Правила форума не разрешают вкладывать их в текст.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Люль,прочитаешь,расскажи,а то у меня инет ограничен(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.

Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева (sic!) с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена). Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал.
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие lenta.ru...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.

Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева (sic!) с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена). Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал.
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие lenta.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.

Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева (sic!) с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена). Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал.
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие lenta.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындец...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Трындец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поясни?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поясни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бред полнейший, людям делать нехрен=))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.

Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева (sic!) с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена). Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал.
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие lenta.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Спасиб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всегда пожалста )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Однозначно,что здесь без Ростехнологии не обошлось.)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Однозначно,что здесь без Ростехнологии не обошлось.)))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, у нас разное чувство юмора. Вашу шутку я не понял)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Судя по всему, у нас разное чувство юмора. Вашу шутку я не понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно разное.) Как связаны юмор и свидетель?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Наверно разное.) Как связаны юмор и свидетель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть мы с вами в разных интернетах сидим) Вы знаете что такое "мем"?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Может быть мы с вами в разных интернетах сидим) Вы знаете что такое "мем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да один интернет на всех!) Просто свидетель вот никак не запомнился,в отличии например от мутоновой шубы.)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да один интернет на всех!) Просто свидетель вот никак не запомнился,в отличии например от мутоновой шубы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот шубу, что-то не припомню)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Может быть мы с вами в разных интернетах сидим) Вы знаете что такое "мем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы знаете что такое по инетовски " гешефт на гиюре"? кто такой "смит"? и что такое СТРУЧ?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кто таков и чем знаменит?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто таков и чем знаменит?
СсылкаПожаловаться
Ссылка на оригинального свидетеля чуть выше в комментах. А этот? Не знаю, поэтому и написал. Может вы подскажете?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ссылка на оригинального свидетеля чуть выше в комментах. А этот? Не знаю, поэтому и написал. Может вы подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я выше уже отписался..)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я выше уже отписался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Чубайс на верхней фотке. Молодой еще.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Чубайс на верхней фотке. Молодой еще.
СсылкаПожаловаться
Хахахах, есть сходство, не отрицаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария