Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свидетель из Фрязино 2.0

Ребятки, все вы помните кто такой «свидетель из фрязино»?
Нет? Я напомню. Вот этот справа.

На лурке естественно есть статья о нем. По ссылке можно найти и другие его фотографии и даже попытки
повторить такой неообразимый перфоманс. Любопытно, что эта фотография болтается
на просторах рунета вот уже 8 лет, но не тут-то было… Полистываю я на днях
живой журнал и натыкаюсь на фотосессию с дегустации нового бортового меню Аэрофлот в ресторане «Тинатин». А там? А там очень
похожий на упомянутого выше человек(судя по всему родственник). Не обознался ли
я?

Ссылки на лурк и фотки могу дать в комментариях. Правила форума не разрешают вкладывать их в текст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей
О чем тема?
СсылкаПожаловаться
Сергей
О чем тема?
СсылкаПожаловаться
Как о чем? О свидетеле из фрязино. Не смешно разве?))
СсылкаПожаловаться
Карина
Это Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Карина
Это Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Вообще идея в том, что очень на многих фотографиях, уверен даже в вашей коллекции, появляются люди непонятного происхождения))
СсылкаПожаловаться
Вообще идея в том, что очень на многих фотографиях, уверен даже в вашей коллекции, появляются люди непонятного происхождения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааааа!!!!
Вот оно что!
СсылкаПожаловаться
Карина
Аааааааааааа!!!!
Вот оно что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да-ну да))
СсылкаПожаловаться
Карина
Это Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Наверно чел запомнился спортивными штанами и приобрел статус интернет мема)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наверно чел запомнился спортивными штанами и приобрел статус интернет мема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и вышло. Он пришел в спортивках на свадьбу во Фрязино, был свидетелем и стал интернет-мемом.
СсылкаПожаловаться
Именно так и вышло. Он пришел в спортивках на свадьбу во Фрязино, был свидетелем и стал интернет-мемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь,сразу не просек фишку..туплю с утра)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Утро нынче холодное, мозги видимо не прогрелись. У меня тоже)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не один)))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Вы не один)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так на улице -23. Это же вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
Ну так на улице -23. Это же вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А - 38 - это жуткий ужас?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Это Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
это из той же серии как сначала на каком то слёте все безумно искали какого то Валеру, а потом пьяная толпа на Нашествии этот тупой прикол подхватила. Юмор спецефический.
СсылкаПожаловаться
А кто это вообще?=)
СсылкаПожаловаться
А кто это вообще?=)
СсылкаПожаловаться
Свидетель кто?

Не отругают думаю меня: http://lurkmore.to/Свидетель
СсылкаПожаловаться
Свидетель кто?

Не отругают думаю меня: http://lurkmore.to/Свидетель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылка пустая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Ссылка пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается сюда скопировать без потерь. На этом же ресурсе в поиск вбейте "свидетель" без кавычек, там все написано.
СсылкаПожаловаться
А кто это вообще?=)
СсылкаПожаловаться
Люль,прочитаешь,расскажи,а то у меня инет ограничен(
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошая мысль. Поведайте всем о свидетеле!:)
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.

Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева (sic!) с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена). Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал.
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие lenta.ru...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Свидетель из Фрязино — популярный персонаж, используемый в фотожабах. Меметизировался летом 2006 года. Внешний вид: суровый, несколько похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке.
История его такова: один из пользователей лепры был на свадьбе в подмосковном городе Фрязино, где сделал ряд фотографий, в том числе и со свидетелем со стороны жениха. На всех них свидетель изображен в одной и той же позе (руки в карманы), с одним и тем же выражением лица.

Свидетель, естественно, является вполне реальным человеком. На одноклассниках была найдена страничка некоего Сергея Зверева (sic!) с до боли знакомой внешностью (ныне выпилена). Свидетеля зовут Алексей, я гарантирую это. К тому же, Анонимус лично встречал Свидетеля в Щёлково, разговаривал с ним и сфотографировал.
Свидетель прифотошопливается на самые разные фотографии с целью получения лулза из контраста между этим персонажем и его окружением. На исходнике очень удачен цветовой контраст Свидетеля и фона, поэтому его очень легко выпиливать и вставлять в любую фотожабу. Поскольку он свидетель — то он везде был и все засвидетельствовал, проще говоря: «Свидетель видел всё», иногда даже тайно. Особенно удачной считается фотожаба, на которой свидетель присутствует (но малозаметно) на различных исторических событиях, например, в толпе или выглядывая из-за дерева. Не всегда на фотожабах можно увидеть свидетеля, потому они вследствие невнимательности попадают на всякие lenta.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындец...
СсылкаПожаловаться
Трындец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поясни?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
поясни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бред полнейший, людям делать нехрен=))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Спасиб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всегда пожалста )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Однозначно,что здесь без Ростехнологии не обошлось.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Однозначно,что здесь без Ростехнологии не обошлось.)))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, у нас разное чувство юмора. Вашу шутку я не понял)
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, у нас разное чувство юмора. Вашу шутку я не понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно разное.) Как связаны юмор и свидетель?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Наверно разное.) Как связаны юмор и свидетель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть мы с вами в разных интернетах сидим) Вы знаете что такое "мем"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да один интернет на всех!) Просто свидетель вот никак не запомнился,в отличии например от мутоновой шубы.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Да один интернет на всех!) Просто свидетель вот никак не запомнился,в отличии например от мутоновой шубы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот шубу, что-то не припомню)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы знаете что такое по инетовски " гешефт на гиюре"? кто такой "смит"? и что такое СТРУЧ?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кто таков и чем знаменит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru