29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежий соболь или старая тойота?

Народ, посоветуйте!
Купил старенький дом - нужна машина для его реконструкции. Выделил на это дело 150 т.р.. Не могу остановиться в выборе - то ли свежего соболя взять то ли старую иномарку. Посоветуйте, имеющие опыт общени яс данной категорией машин. Заранее благодарен.
Вячеслав Седов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Бон папа
взял бы VW TRANSPORTER и не парился бы,а соболь гавно с первого дня только один ремонт это сам знаеш копец полный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СедовВ ответ на Бон папа
Бон папа
взял бы VW TRANSPORTER и не парился бы,а соболь гавно с первого дня только один ремонт это сам знаеш копец полный
СсылкаПожаловаться
Да купил ужо Ниссан Серена. все б ничего, жрет 14 литров
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
я считаю,лучшее из нашего автопрома получились только газели и соболи,и больше ничего
СсылкаПожаловаться
алексей чупин
Баргузин-машина неплохая.Очень доволен. 3 года.ЛУЧШЕ Новая наша чем иномарка старая.
СсылкаПожаловаться
gennadiВ ответ на алексей чупин
алексей чупин
Баргузин-машина неплохая.Очень доволен. 3 года.ЛУЧШЕ Новая наша чем иномарка старая.
СсылкаПожаловаться
Дорогой я покупал хайса грузопассажира с пробегом 140т и 4 года проездил (и не просто проездил а трудился) без проблем, может твой баргузин и хорошая машина но ей до хайса как до луны пешком
СсылкаПожаловаться
Игорь МальцевВ ответ на алексей чупин
алексей чупин
Баргузин-машина неплохая.Очень доволен. 3 года.ЛУЧШЕ Новая наша чем иномарка старая.
СсылкаПожаловаться
Баргузин хорош когда другого нет
СсылкаПожаловаться
IRN
Т-4 90 г. купил год назад за 200т. Езжу раз в неделю в Москву (400 км в один конец) и всю неделю дома не слезаю. Расход соляры 7-8 литров. Цена запчастей на уровне Жигулей (новые не оригинал) Из поломок: Провернулся вал помпы (500 руб); Открутился болт шкива коленвала из-за неправильной затяжки (клапана-поршни в кучу - попал на переборку) Запчасти для переборки 20т. р. Кончились щетки на генераторе (припаял от какого-то эл. инструмента) Больше ничего! За эти деньги купишь 5-тилетнего соболя и столько-же отдашь на ремонт (беспроблемный пробег на нем 30-50 тысяч на новом а потом или сгниёт или начнет всё сыпаться) А транспортера менять не собираюсь, разве что на Т-5
СсылкаПожаловаться
Константин Плотников
Ребята за 8 лет перебрал практически все микрики какие есть сейчас хайс 94г. доволен менять пока не собираюсь. На газель сяду только в критическом случае, я конечно патриот но у всего же есть предел
СсылкаПожаловаться
Александр Щебет
Лучше хайса нету.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШестаковВ ответ на Александр Щебет
Александр Щебет
Лучше хайса нету.
СсылкаПожаловаться
Санек откуда родом? Если ДВ-регион то зачем так скромничать.
СсылкаПожаловаться
PloXisH
ГАЗ 27527- с 405 двиг. трудится на инженерно- изыскательсткой деятельности на протяжение 50 000 км. (за 2года) за это время поменяли катушки, патрубки протянули,и пару предохранителей поменяли. и...ну и вобщем то всё!!! Эксплуатировали далеко не в щадящем режиме, но СОБОЛЬ ни разу не подвел! вобщем свои 350 тысяч машинка отрабала очень даже хорошо! И продолжает работать!
Купить за эти деньги праворукую 13-15 летнюю Митсубиси ДЕЛИКА? Мне, честно говоря боязно! Хотя конечно попробовать японца было бы интересно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шестаков
Всем привет из Приморья! Ну вы блин даете! Во Владе западло на японках ментам ездить (зубрам) можно и ваучером получить по зубам 21декабря !(если серьезно то теперь таких денежек уже нет(150т.р.)) Управляю мечтой уже 3 года а она 99 года выпуска не вд и не коробка но я люблю охоту и рыбалку.Ну уж очень надежно!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Бабашкин
Пожалуй японцы надолго займут дороги России.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Российский автопром хлам выпускает...и визжат что машины не берут....и требуют защиты у правительства....заставляют ездить на новом хламе за не малые деньги....
СсылкаПожаловаться
Владимир Фурман
НЕТ В РОССИИ АВТОПРОМА !!!
СсылкаПожаловаться
Sportsman
Надо было Хайс брать 95-96 года. Суперагрегат!
СсылкаПожаловаться
SERSGJ
По поводу мнивена или грузовичка, так для себя и для работы. Ранее писали, лучше не найти Mазды Бонго или Ниссан Ванетте. очень надежная техника. У меня последний 2,2 литра. дизель, ни разу не подводил. С з.п. б.у с японии проблем нет, расход от 5,7-8,2 литра. 1тн. тянет на ура.
СсылкаПожаловаться
бузаев сергей

КОЛЬ КУПИЛ СЕБЕ НИССАН ТО ЕБИСЯ С НИМ ТЫ САМ И НЕНАДО ВОВСЕ ПИСИ У ТЕБЯ ЖЕ МИТСУБИСИ !ВСЕ ТАЧКИ ЛОМАЮТСЯ! НА ТОЙОТУ ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ НАХОДИТСЯ !СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ ОТ ВСЕХ! ЕЗЖУ НА СТЕПЕ ЭТО ПОНЯЛ ВСЕ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ И ПРОБЛЕМА НАЙТИ ! МАЗДА ВООБЩЕ ТОЛЬКО ДОРОГИЕ МОДЕЛИ СТОИТ БРАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СТОИТ ПОТОМ ПО ЗАПЧАСТЯМ ДОГОНИТ И ПЕРЕГОНИТ ! КОРОЧЕ ПОД ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ТОЙОТУ -И УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ !
СсылкаПожаловаться
Лена Широкорад
По 2000ткм под копот не заглядовать-на соболе реально?А на нохе 98-ДА-проверено-пробег138000,Да у меня из ключей там болонник ,домкрат,и кр отвертка сплоскогубцами!
СсылкаПожаловаться
Chtutz Chtutz
соболь - это пипец полный, у нас московское предприятие с филиалом во Владивостоке, так вот пригнали это ЧУДО на букву "М" новое с завода, так в салон льется вода во время дождя, коробка живет отдельной жизнью, все гремит, бренчит, в горку не тянет. Если меня в следующий раз меня попытаются убедить что Соболь - это хорошая машина, плюну ему в рожу. Предприятие столько денег на ремонт выкинуло, это при том, что хозяева в Москве ни копейки не дали, хотя нам эту парашу втюхали. Пытались убедить руководство чтобы дали нам возможность за свой счет купить б/у японский грузовичек-рефку, горя бы не знали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария