Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свежий соболь или старая тойота?

Народ, посоветуйте!
Купил старенький дом - нужна машина для его реконструкции. Выделил на это дело 150 т.р.. Не могу остановиться в выборе - то ли свежего соболя взять то ли старую иномарку. Посоветуйте, имеющие опыт общени яс данной категорией машин. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Соболь За 150 т.р. не может быть свежим ...И вообще - хорошая машина - новая машина
СсылкаПожаловаться
sack
mazda bongo truck за 150 рублей возмешь в ол.сосоянии оч надежный грузовичок но только не для зимы (корова)хотя есть полноприводные.удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь ***
Если возьмёшь СОБОЛЯ, покупай сразу автосервис с механиками.
СсылкаПожаловаться
Игорь ***
СсылкаПожаловаться
Если вместо головы-другое место,то незачем машину парафинить, на которой никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
Если вместо головы-другое место,то незачем машину парафинить, на которой никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

[МАШИНУ] плохо когда слаще морковки ничего в руках не держал
СсылкаПожаловаться
Игорь ***
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Игорь ***
И магазинам запчастей на это говно
СсылкаПожаловаться
Игорь ***
СсылкаПожаловаться
Блягодарю. Взял Ниссан серену 97г. Дык блях мух до дома доехал нормально. На след. день почему то не хотела с первого раза заводиться....На табло горит изображение движка и надписьCHEK....Долго тыркал ключиком - завел. Но в чем дело так и не понял... Теперь вот каждый раз так ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Седов
Блягодарю. Взял Ниссан серену 97г. Дык блях мух до дома доехал нормально. На след. день почему то не хотела с первого раза заводиться....На табло горит изображение движка и надписьCHEK....Долго тыркал ключиком - завел. Но в чем дело так и не понял... Теперь вот каждый раз так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты блин датчик припаяй и все вылечишь, вечно оторвут всё....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Седов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не извращайся загони на диагностику копейки стоит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Седов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если горит чек - это неисправность, какая именно можно прочитать по индикатору, но это при наличии таблицы.
Далее... вопрос - дизель? Если да, то попробуй свечи - просто выверни и посмотри насколько они рабочие, и двигатель запускай когда сработает реле, а не сразу.
Короче варианты есть, но серена для строительства - это ты погорячился, хотя конечно выбирать можно только из наличия чего-то, а я бы купил таун айс под категорию "В" или митсубиси кантер если под "С", полноприводные.
СсылкаПожаловаться
Игорь ***
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
санек
купиш Соболя дом ремонтировать будет не на что а на ниссане попробуй свечурки поменять заводиться начнет лучше и CHEK может загораться из за неустойчивой работы мотора
СсылкаПожаловаться
Игорь Подгорных
Конечно же Toyota,Tranzit неплохо но проходимость не очень, хотя с нормальной резиной можно и побуксовать
СсылкаПожаловаться
Игорь Мороз
Почему Соболь?У меня сосед на новой Газели пол года без проблем ездит
СсылкаПожаловаться
Олег Мацуев
Я, 4 года назад купил Тойоту Хайс 1985г.вп., а товарид новый Баргузин и поехали в оотпуск летом. По приезду он похвалился, что заменил и генератор, стартер, передние амортизаторы, помпу. Я с отпуска приехал и колеса не менял и так три года пока не продал и она до сих пор ездит. Он отдал за свою больше шести тысяч баксов, а я 2400 и возил все и везде. Лучше старенькую иномарку главное у нормального хозяина
СсылкаПожаловаться
Олег Мацуев
Я, 4 года назад купил Тойоту Хайс 1985г.вп., а товарид новый Баргузин и поехали в оотпуск летом. По приезду он похвалился, что заменил и генератор, стартер, передние амортизаторы, помпу. Я с отпуска приехал и колеса не менял и так три года пока не продал и она до сих пор ездит. Он отдал за свою больше шести тысяч баксов, а я 2400 и возил все и везде. Лучше старенькую иномарку главное у нормального хозяина
СсылкаПожаловаться
Совершенно прав. Мы двагода назад Хайс купили 1996г. Не разу не где нас не подвёл , с Хабаровска на юг ездили своим ходом и хоть бы хны. Наши не когда не научатся делать машины. Это как космос человечеству не постяжим, так и русским не постяжимо мостярство Японцев!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Наумова
Совершенно прав. Мы двагода назад Хайс купили 1996г. Не разу не где нас не подвёл , с Хабаровска на юг ездили своим ходом и хоть бы хны. Наши не когда не научатся делать машины. Это как космос человечеству не постяжим, так и русским не постяжимо мостярство Японцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в школу ходила?
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Лучше нового ГАЗа ничего нет.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
газ ваз уаз и весь российский автопром это такое дерьмо. лучше старая иномарка чем новое дерьмо!!!!я это уже давно прошол!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
вот насмешил
СсылкаПожаловаться
Максим Лобанов
взял бы VW TRANSPORTER и не парился бы,а соболь гавно с первого дня только один ремонт это сам знаеш копец полный
СсылкаПожаловаться
Максим Лобанов
взял бы VW TRANSPORTER и не парился бы,а соболь гавно с первого дня только один ремонт это сам знаеш копец полный
СсылкаПожаловаться
Максим Лобанов
СсылкаПожаловаться
Да купил ужо Ниссан Серена. все б ничего, жрет 14 литров
СсылкаПожаловаться
Максим Баврин
купи лучше старого японца или германца НО НЕ БЕРИ ГАЗ затрахаешся
СсылкаПожаловаться
педали крутить и то мясо кушать надо не парьса а зарабатывай
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
я считаю,лучшее из нашего автопрома получились только газели и соболи,и больше ничего
СсылкаПожаловаться
Баргузин-машина неплохая.Очень доволен. 3 года.ЛУЧШЕ Новая наша чем иномарка старая.
СсылкаПожаловаться
Баргузин-машина неплохая.Очень доволен. 3 года.ЛУЧШЕ Новая наша чем иномарка старая.
СсылкаПожаловаться
Дорогой я покупал хайса грузопассажира с пробегом 140т и 4 года проездил (и не просто проездил а трудился) без проблем, может твой баргузин и хорошая машина но ей до хайса как до луны пешком
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Баргузин хорош когда другого нет
СсылкаПожаловаться
IRN
Т-4 90 г. купил год назад за 200т. Езжу раз в неделю в Москву (400 км в один конец) и всю неделю дома не слезаю. Расход соляры 7-8 литров. Цена запчастей на уровне Жигулей (новые не оригинал) Из поломок: Провернулся вал помпы (500 руб); Открутился болт шкива коленвала из-за неправильной затяжки (клапана-поршни в кучу - попал на переборку) Запчасти для переборки 20т. р. Кончились щетки на генераторе (припаял от какого-то эл. инструмента) Больше ничего! За эти деньги купишь 5-тилетнего соболя и столько-же отдашь на ремонт (беспроблемный пробег на нем 30-50 тысяч на новом а потом или сгниёт или начнет всё сыпаться) А транспортера менять не собираюсь, разве что на Т-5
СсылкаПожаловаться
Ребята за 8 лет перебрал практически все микрики какие есть сейчас хайс 94г. доволен менять пока не собираюсь. На газель сяду только в критическом случае, я конечно патриот но у всего же есть предел
СсылкаПожаловаться
Александр Щебет
Лучше хайса нету.
СсылкаПожаловаться
Александр Щебет
Лучше хайса нету.
СсылкаПожаловаться
Санек откуда родом? Если ДВ-регион то зачем так скромничать.
СсылкаПожаловаться
PloXisH
ГАЗ 27527- с 405 двиг. трудится на инженерно- изыскательсткой деятельности на протяжение 50 000 км. (за 2года) за это время поменяли катушки, патрубки протянули,и пару предохранителей поменяли. и...ну и вобщем то всё!!! Эксплуатировали далеко не в щадящем режиме, но СОБОЛЬ ни разу не подвел! вобщем свои 350 тысяч машинка отрабала очень даже хорошо! И продолжает работать!
Купить за эти деньги праворукую 13-15 летнюю Митсубиси ДЕЛИКА? Мне, честно говоря боязно! Хотя конечно попробовать японца было бы интересно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть