20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светящие рекламные щиты

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы знать - светящиеся рекламные шиты только мне по глазам "бьют" или другим тоже?
Я рано утром еду на работу и на перекрестке выезжаю прямо "на щит". Мало того, что фары встречных авто, светофоры, еще и это светящееся чудо. В глазах рябит после проезда такого перекрестка.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да я и без рекламы знаю, что осетрина рыба вкусная! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не очень дешёвая. :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Только не очень дешёвая. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво тоже не выпускает бюджетного авто, для россиянина. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вольво тоже не выпускает бюджетного авто, для россиянина. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ни разу не слышала, чтобы "специально для России"...:-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да, ни разу не слышала, чтобы "специально для России"...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприязнь какая-то у шведов, к россиянам, исторически обусловлена со времён царя Петра.
Да... и ещё, судя по фильму "Иван Васильевич меняет профессию", посол был обокраден, Кемскую волость не отдали...
Вся надёга на решение Компартии Китая, может собственники концерна "Вольво" и дадут отмашку на производство бюджетника для России.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Как Вы, Валерий, правы! :-) А я-то думаю, пошто шведский мой зять моей сестре, которая россиянка, не Вольво на 8 марта подарил, а Фиат! *мы как-то медленно уходим от темы*
СсылкаПожаловаться
kjgf jhiugjh
реклама это хорошо. особенно наружная. она меня кормит!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на kjgf jhiugjh
kjgf jhiugjh
реклама это хорошо. особенно наружная. она меня кормит!!!
СсылкаПожаловаться
Реклама многих кормит. Только некоторым она мешает.
СсылкаПожаловаться
соколов валерий
Если паметь не изменяет то от 1997г то рекламные щиты вдоль дорог запрещены . В случае аварии можно подавать на распространителей рекламы в суд.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на соколов валерий
соколов валерий
Если паметь не изменяет то от 1997г то рекламные щиты вдоль дорог запрещены . В случае аварии можно подавать на распространителей рекламы в суд.
СсылкаПожаловаться
Было Постановление Госстандарта от 22 апреля 2003 г. N 124-ст "О принятии и введении в действие государственного стандарта" . Но его рекламодатели пролоббировали. По статистике, более 50% щитов установлено с нарушением ГОСТа.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Было Постановление Госстандарта от 22 апреля 2003 г. N 124-ст "О принятии и введении в действие государственного стандарта" . Но его рекламодатели пролоббировали. По статистике, более 50% щитов установлено с нарушением ГОСТа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нарушением?!!!А НЕ ЛЕГАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ!!!!Сам ставлю по ночам, шабашки делаем....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
С нарушением?!!!А НЕ ЛЕГАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ!!!!Сам ставлю по ночам, шабашки делаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, я же про статистику, а как оно на самом деле - я не знаю. Хотя можно догадаться по тому, как и в каких местах они установлены.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Евгений, я же про статистику, а как оно на самом деле - я не знаю. Хотя можно догадаться по тому, как и в каких местах они установлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со всей ответственностью заявляю, в городе Оренбурге 50% рекламных щитов формата 3 на 6 метров установлены не легально. Из остальных около 40% не исправны т.е могут упасть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Со всей ответственностью заявляю, в городе Оренбурге 50% рекламных щитов формата 3 на 6 метров установлены не легально. Из остальных около 40% не исправны т.е могут упасть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со всей ответственностью заявляю, в городе Оренбурге 50% рекламных щитов формата 3 на 6 метров установлены не легально. Из остальных около 40% не исправны т.е могут упасть в любой момент.

Евгений, Вы очень рискованный заявления делаете прилюдно... А вообще не только в Оренбурге такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А почему люди не должны ЗНАТЬ ПРАВДУ?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А почему люди не должны ЗНАТЬ ПРАВДУ?
СсылкаПожаловаться
Должны знать.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Должны знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, предупреждён, значит вооружён ( знанием). Так глядишь и ЧП меньше будет с ентими щитами. К стати завтра у себя начинаем тотальную проверку и ремонт. Уже четыре РА подписались на обследование. Больше 400 штук надо проверить. А где и отремонтировать....В общем на жизнь хватит.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот и я о том же, предупреждён, значит вооружён ( знанием). Так глядишь и ЧП меньше будет с ентими щитами. К стати завтра у себя начинаем тотальную проверку и ремонт. Уже четыре РА подписались на обследование. Больше 400 штук надо проверить. А где и отремонтировать....В общем на жизнь хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть ума хватает у РА провести проверку и ремонт. А то помню, был сюжет по ТВ, когда рекламный щит рухнул...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну хоть ума хватает у РА провести проверку и ремонт. А то помню, был сюжет по ТВ, когда рекламный щит рухнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага " Ума хватает", как же....Их просто в позу не удобную поставили всех, вот и зашевелились. А так никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ага " Ума хватает", как же....Их просто в позу не удобную поставили всех, вот и зашевелились. А так никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит молодцы те, кто в позу неудобную поставил. Цепная реакция неизбежна...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну значит молодцы те, кто в позу неудобную поставил. Цепная реакция неизбежна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шепотом, ( на машину одного из чиновничков по осени щит брякнулся, вот и зашевелились. А так никому и ничего не надо)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария