3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светящие рекламные щиты

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы знать - светящиеся рекламные шиты только мне по глазам "бьют" или другим тоже?
Я рано утром еду на работу и на перекрестке выезжаю прямо "на щит". Мало того, что фары встречных авто, светофоры, еще и это светящееся чудо. В глазах рябит после проезда такого перекрестка.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Юрий Бакаев
а потом (почему глаза красные?ПИЛ вчера?)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
а потом (почему глаза красные?ПИЛ вчера?)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то - как на сварку, "зайчиков" нахватаешься...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
это точно сказано
СсылкаПожаловаться
Александр Пчелинцев
Я с вами вполне согласен, вечером, точнее в темное время суток рекламные щиты отвлекают от внимания на дорогах
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Не надо пялится на эти щиты,смотрите прямо и будет у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Не надо пялится на эти щиты,смотрите прямо и будет у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
А кто ж на них пялится? Они сами "в глаза лезут" когда на улице темно...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А кто ж на них пялится? Они сами "в глаза лезут" когда на улице темно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами они в глаза так не лезут,чтобы "зайчиков" ловить.Это вопрос из серии обсуждения слепят ли фары встречных машин.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Сами они в глаза так не лезут,чтобы "зайчиков" ловить.Это вопрос из серии обсуждения слепят ли фары встречных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фары встречных машин слепят. И некоторые щиты светящиеся тоже слепят, если их установили не подумав и яркость у них большая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербининВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А кто ж на них пялится? Они сами "в глаза лезут" когда на улице темно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу посоветовать купить очки для водителей, помогают не ослепляет. Но надо привыкать к ним.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Андрей Щербинин
Андрей Щербинин
Могу посоветовать купить очки для водителей, помогают не ослепляет. Но надо привыкать к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, но очки для водителей хороши для тех, кто другие очки не носит, да от такого большого яркого экрана вряд ли помогут, они ведь только преломляют лучи определенного спектра.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Есть такое дело! Особенно когда едешь в незнакомом городе\местности, то из-за щитов\перетягов часто ни знаков не видно, ни светофоров, ни указателей направления движения. Мешает. В своём городе привыкаешь постепенно, а в чужом сложновато бывает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И на старуху бывает проруха. Хотите верьте, хотите нет - почти анекдот: ночная неосвещенная дорога местного значения. Еду по ней впервые. На обочинах высокие сугробы. Навстречу вижу свет. Переключился на ближний. Начался небольшой подъем. Мелькнул знак - впереди дорога уходит влево. Притормозил. Встречный прошел. Включаю дальний и... Впереди, метрах в 30 на моей стороне перекошенный набок грузовик. Ничего не оставалось делать, кроме как уйти в сугроб, т.к. из-за поворота, закрытого деревьями снова появился свет, а тормозить на скользкой дороге бесполезно. Благо, сугроб оказался свежим, а скорость уже небольшая. Мой автомобиль не пострадал, из сугробы выбрался легко. А грузовик оказался нарисованным на черном фоне. Низ щита с надписью, что здесь много происходит ДТП и будьте осторожны, из сугроба чуть выглядывал. Через несколько км на въезде в село увидел ДПС. Рассказал. Поехали посмотреть сами. Через какое-то время снова проезжал этот поворот - щит, теперь уже на высоких стойках, стоял довольно далеко от извилины.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Очень даже верю! На наших дорогах чего только не бывает! И со знаками, и с разметкой, и с рекламой, и с указателями! Можно влететь в неприятности!




СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Очень даже верю! На наших дорогах чего только не бывает! И со знаками, и с разметкой, и с рекламой, и с указателями! Можно влететь в неприятности!




СсылкаПожаловаться
Очевидно, при нанесении разметки была ситуация, когда "кони пьяны, хлопцы запряжены"...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да,реклама иногда непродуманно впихивается. Но куда же ГИБДД смотрит?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да,реклама иногда непродуманно впихивается. Но куда же ГИБДД смотрит?
СсылкаПожаловаться
Наверное, никуда не смотрит зачастую....
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да,реклама иногда непродуманно впихивается. Но куда же ГИБДД смотрит?
СсылкаПожаловаться
Да,реклама иногда непродуманно впихивается. Но куда же ГИБДД смотрит?

на дисплей радара
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Принципиально, не приобретаю рекламируемый продукт.
Это моя жестокая мстя. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Принципиально, не приобретаю рекламируемый продукт.
Это моя жестокая мстя. :-)
СсылкаПожаловаться
А я и рассмотреть не успеваю, чего там рекламируют. Правда, пока горел красный, увидела, что рекламируют какое-то то ли КАСКО, то ли ОСАГО... :-))) Ну а на МКАДе видела Вольво рекламировали... Я б его может и купила бы (я не мстительная), да только не заработала еще на него. :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А я и рассмотреть не успеваю, чего там рекламируют. Правда, пока горел красный, увидела, что рекламируют какое-то то ли КАСКО, то ли ОСАГО... :-))) Ну а на МКАДе видела Вольво рекламировали... Я б его может и купила бы (я не мстительная), да только не заработала еще на него. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и без рекламы знаю, что осетрина рыба вкусная! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария