Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Светящие рекламные щиты

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы знать - светящиеся рекламные шиты только мне по глазам "бьют" или другим тоже?
Я рано утром еду на работу и на перекрестке выезжаю прямо "на щит". Мало того, что фары встречных авто, светофоры, еще и это светящееся чудо. В глазах рябит после проезда такого перекрестка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Юрий Бакаев
а потом (почему глаза красные?ПИЛ вчера?)
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
а потом (почему глаза красные?ПИЛ вчера?)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то - как на сварку, "зайчиков" нахватаешься...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
это точно сказано
СсылкаПожаловаться
Я с вами вполне согласен, вечером, точнее в темное время суток рекламные щиты отвлекают от внимания на дорогах
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Не надо пялится на эти щиты,смотрите прямо и будет у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Не надо пялится на эти щиты,смотрите прямо и будет у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
А кто ж на них пялится? Они сами "в глаза лезут" когда на улице темно...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами они в глаза так не лезут,чтобы "зайчиков" ловить.Это вопрос из серии обсуждения слепят ли фары встречных машин.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Сами они в глаза так не лезут,чтобы "зайчиков" ловить.Это вопрос из серии обсуждения слепят ли фары встречных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фары встречных машин слепят. И некоторые щиты светящиеся тоже слепят, если их установили не подумав и яркость у них большая.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу посоветовать купить очки для водителей, помогают не ослепляет. Но надо привыкать к ним.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербинин
Могу посоветовать купить очки для водителей, помогают не ослепляет. Но надо привыкать к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, но очки для водителей хороши для тех, кто другие очки не носит, да от такого большого яркого экрана вряд ли помогут, они ведь только преломляют лучи определенного спектра.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело! Особенно когда едешь в незнакомом городе\местности, то из-за щитов\перетягов часто ни знаков не видно, ни светофоров, ни указателей направления движения. Мешает. В своём городе привыкаешь постепенно, а в чужом сложновато бывает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И на старуху бывает проруха. Хотите верьте, хотите нет - почти анекдот: ночная неосвещенная дорога местного значения. Еду по ней впервые. На обочинах высокие сугробы. Навстречу вижу свет. Переключился на ближний. Начался небольшой подъем. Мелькнул знак - впереди дорога уходит влево. Притормозил. Встречный прошел. Включаю дальний и... Впереди, метрах в 30 на моей стороне перекошенный набок грузовик. Ничего не оставалось делать, кроме как уйти в сугроб, т.к. из-за поворота, закрытого деревьями снова появился свет, а тормозить на скользкой дороге бесполезно. Благо, сугроб оказался свежим, а скорость уже небольшая. Мой автомобиль не пострадал, из сугробы выбрался легко. А грузовик оказался нарисованным на черном фоне. Низ щита с надписью, что здесь много происходит ДТП и будьте осторожны, из сугроба чуть выглядывал. Через несколько км на въезде в село увидел ДПС. Рассказал. Поехали посмотреть сами. Через какое-то время снова проезжал этот поворот - щит, теперь уже на высоких стойках, стоял довольно далеко от извилины.
СсылкаПожаловаться
Очень даже верю! На наших дорогах чего только не бывает! И со знаками, и с разметкой, и с рекламой, и с указателями! Можно влететь в неприятности!

СсылкаПожаловаться
Очень даже верю! На наших дорогах чего только не бывает! И со знаками, и с разметкой, и с рекламой, и с указателями! Можно влететь в неприятности!

СсылкаПожаловаться
Очевидно, при нанесении разметки была ситуация, когда "кони пьяны, хлопцы запряжены"...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да,реклама иногда непродуманно впихивается. Но куда же ГИБДД смотрит?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Наверное, никуда не смотрит зачастую....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

на дисплей радара
СсылкаПожаловаться
Принципиально, не приобретаю рекламируемый продукт.
Это моя жестокая мстя. :-)
СсылкаПожаловаться
Принципиально, не приобретаю рекламируемый продукт.
Это моя жестокая мстя. :-)
СсылкаПожаловаться
А я и рассмотреть не успеваю, чего там рекламируют. Правда, пока горел красный, увидела, что рекламируют какое-то то ли КАСКО, то ли ОСАГО... :-))) Ну а на МКАДе видела Вольво рекламировали... Я б его может и купила бы (я не мстительная), да только не заработала еще на него. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А я и рассмотреть не успеваю, чего там рекламируют. Правда, пока горел красный, увидела, что рекламируют какое-то то ли КАСКО, то ли ОСАГО... :-))) Ну а на МКАДе видела Вольво рекламировали... Я б его может и купила бы (я не мстительная), да только не заработала еще на него. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и без рекламы знаю, что осетрина рыба вкусная! :-)
СсылкаПожаловаться
Да я и без рекламы знаю, что осетрина рыба вкусная! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не очень дешёвая. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Только не очень дешёвая. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво тоже не выпускает бюджетного авто, для россиянина. :-)
СсылкаПожаловаться
Вольво тоже не выпускает бюджетного авто, для россиянина. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ни разу не слышала, чтобы "специально для России"...:-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да, ни разу не слышала, чтобы "специально для России"...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприязнь какая-то у шведов, к россиянам, исторически обусловлена со времён царя Петра.
Да... и ещё, судя по фильму "Иван Васильевич меняет профессию", посол был обокраден, Кемскую волость не отдали...
Вся надёга на решение Компартии Китая, может собственники концерна "Вольво" и дадут отмашку на производство бюджетника для России.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Как Вы, Валерий, правы! :-) А я-то думаю, пошто шведский мой зять моей сестре, которая россиянка, не Вольво на 8 марта подарил, а Фиат! *мы как-то медленно уходим от темы*
СсылкаПожаловаться
kjgf jhiugjh
реклама это хорошо. особенно наружная. она меня кормит!!!
СсылкаПожаловаться
kjgf jhiugjh
реклама это хорошо. особенно наружная. она меня кормит!!!
СсылкаПожаловаться
Реклама многих кормит. Только некоторым она мешает.
СсылкаПожаловаться
соколов валерий
Если паметь не изменяет то от 1997г то рекламные щиты вдоль дорог запрещены . В случае аварии можно подавать на распространителей рекламы в суд.
СсылкаПожаловаться
соколов валерий
Если паметь не изменяет то от 1997г то рекламные щиты вдоль дорог запрещены . В случае аварии можно подавать на распространителей рекламы в суд.
СсылкаПожаловаться
Было Постановление Госстандарта от 22 апреля 2003 г. N 124-ст "О принятии и введении в действие государственного стандарта" . Но его рекламодатели пролоббировали. По статистике, более 50% щитов установлено с нарушением ГОСТа.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Было Постановление Госстандарта от 22 апреля 2003 г. N 124-ст "О принятии и введении в действие государственного стандарта" . Но его рекламодатели пролоббировали. По статистике, более 50% щитов установлено с нарушением ГОСТа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нарушением?!!!А НЕ ЛЕГАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ!!!!Сам ставлю по ночам, шабашки делаем....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
С нарушением?!!!А НЕ ЛЕГАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ!!!!Сам ставлю по ночам, шабашки делаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, я же про статистику, а как оно на самом деле - я не знаю. Хотя можно догадаться по тому, как и в каких местах они установлены.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Евгений, я же про статистику, а как оно на самом деле - я не знаю. Хотя можно догадаться по тому, как и в каких местах они установлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со всей ответственностью заявляю, в городе Оренбурге 50% рекламных щитов формата 3 на 6 метров установлены не легально. Из остальных около 40% не исправны т.е могут упасть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Со всей ответственностью заявляю, в городе Оренбурге 50% рекламных щитов формата 3 на 6 метров установлены не легально. Из остальных около 40% не исправны т.е могут упасть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений, Вы очень рискованный заявления делаете прилюдно... А вообще не только в Оренбурге такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А почему люди не должны ЗНАТЬ ПРАВДУ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А почему люди не должны ЗНАТЬ ПРАВДУ?
СсылкаПожаловаться
Должны знать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть