29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светить всегда и везде?

В связи с тем, что в Правила дорожного движения внесены изменения, которые должны обеспечить безопасность
пешеходов, все, кто поздним вечером или ночью идет пешком вдоль обочины дороги вне населенных пунктов, должны иметь на одежде светоотражающие элементы.
Вопрос: готовы ли Вы обезопасить себя и своих близких, т.е будете ли исполнять эти требования ПДД?
...отвечать по-возможности честно)
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Антон ДемидовВ ответ на Елена
Елена
мне что теперь раздеться, чтобы вы убедились в обратном...
чужими цитатами и штампами обычно сыпят те, которые самостоятельно и 2-х слов связать не могут, а по поводу ношения женщинами мехов обычно негатив исходит от мужчин, которые не могут заработать и на носовой платок, не то, что на меха)))... чисто моя позиция.
хотя может вы активист ГРИНПИС, то тогда это клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же, могу позволить. Вы правы, цитата не моя....вчера вычитал и она мне понравилась)))). Чисто моя позиция. Не знаю почему но люди в шубе раздражают.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ну почему же, могу позволить. Вы правы, цитата не моя....вчера вычитал и она мне понравилась)))). Чисто моя позиция. Не знаю почему но люди в шубе раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принимайте успокоительное)))
а если серьезно, то каким образом в холодном климате можно обойтись без шубы, дубленки и обуви из кожи и натурального меха?
попробуйте погулять по улицам Норильска (например) зимой в твидовом пиджачке и это будет последней прогулкой в жизни...
да и Питер вовсе не на Средиземном море...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Елена
Елена
принимайте успокоительное)))
а если серьезно, то каким образом в холодном климате можно обойтись без шубы, дубленки и обуви из кожи и натурального меха?
попробуйте погулять по улицам Норильска (например) зимой в твидовом пиджачке и это будет последней прогулкой в жизни...
да и Питер вовсе не на Средиземном море...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак вы с Питера или с Норильска? Были мы в Питере зимой, норм пагода, на южном Урале жестче зимы. На мой взгляд шубы покупают что бы похвастаться что мол вот я какая обеспеченная и т.п. Тему можно развивать до бесконечности. И что вы так вцепились в мой комент?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
дак вы с Питера или с Норильска? Были мы в Питере зимой, норм пагода, на южном Урале жестче зимы. На мой взгляд шубы покупают что бы похвастаться что мол вот я какая обеспеченная и т.п. Тему можно развивать до бесконечности. И что вы так вцепились в мой комент?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вовсе и не вцепилась)) извините
я из Питера, у нас такая влажность ужасная и промозглость, что мороз -5 как будто все -15...
а в шубе очень тепло, она не продуваемая и легкая, можно одеть на тонкую блузку, а не одевать 3 свитера и теплые штаны...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Елена
Елена
вовсе и не вцепилась)) извините
я из Питера, у нас такая влажность ужасная и промозглость, что мороз -5 как будто все -15...
а в шубе очень тепло, она не продуваемая и легкая, можно одеть на тонкую блузку, а не одевать 3 свитера и теплые штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Влажность это да, жестко. Просто у меня позиция, убивать ради выживания. Сам с деревни и калбасил зверушек (КРС, свиньи, кролики и всякую другую мелочь) налево и на право, но это было что бы покушать и жить дальше так сказать. А когда убивают ради азарта и похвастаться вот я какой крутой богатый и красивый....я этого не понимаю. Напяливают на себя шубу до пола что бы самоудовлетворение получить....бред. Да в ней тепло, но когда представляешь из скольких шкурок она сделана, а главное как этих зверушек убивают (шкурку с той же норки снимают на живую....видео в ютубе море) лично мне бы было не приятно в ней ходить. Пуховик качественный и дешевле шубы....ну чем не одежка.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Влажность это да, жестко. Просто у меня позиция, убивать ради выживания. Сам с деревни и калбасил зверушек (КРС, свиньи, кролики и всякую другую мелочь) налево и на право, но это было что бы покушать и жить дальше так сказать. А когда убивают ради азарта и похвастаться вот я какой крутой богатый и красивый....я этого не понимаю. Напяливают на себя шубу до пола что бы самоудовлетворение получить....бред. Да в ней тепло, но когда представляешь из скольких шкурок она сделана, а главное как этих зверушек убивают (шкурку с той же норки снимают на живую....видео в ютубе море) лично мне бы было не приятно в ней ходить. Пуховик качественный и дешевле шубы....ну чем не одежка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть и пуховик, но он гораздо менее теплый(((
ну и как-то в костюме и пуховике не того...
вот я например не смогла бы в деревне жить, потому что кролика бы ни в жизнь не смогла убить..
ну раз продают уже готовое изделие, то без разницы кто его купит. я или еще кто-то, шуба (сапоги, дубленка) - это уже свершившийся факт гибели животного...
кстати, а вы думаете, что пух для пуховиков не с убитой дичи дерут? так, вырвут пару пушин и дальше гуляй, гусик, на свободе, расти перышки для следующего пуховичка...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Елена
Елена
есть и пуховик, но он гораздо менее теплый(((
ну и как-то в костюме и пуховике не того...
вот я например не смогла бы в деревне жить, потому что кролика бы ни в жизнь не смогла убить..
ну раз продают уже готовое изделие, то без разницы кто его купит. я или еще кто-то, шуба (сапоги, дубленка) - это уже свершившийся факт гибели животного...
кстати, а вы думаете, что пух для пуховиков не с убитой дичи дерут? так, вырвут пару пушин и дальше гуляй, гусик, на свободе, расти перышки для следующего пуховичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы путаете. Ту же норку убивают ради шкурки, так же как и браконьеры ловят рыбу ради икры, а саму тушу выкидывают. А тот же пух гусиный это так сказать побочный продукт который тоже идет в производство. Очень много людей ездят по деревням и скупают пух у простых жителей
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Вы путаете. Ту же норку убивают ради шкурки, так же как и браконьеры ловят рыбу ради икры, а саму тушу выкидывают. А тот же пух гусиный это так сказать побочный продукт который тоже идет в производство. Очень много людей ездят по деревням и скупают пух у простых жителей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на каких-таких простых жителях пух растет)))?
а обувь кожаную и сумки вы тоже не носите?
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Елена
Елена
на каких-таких простых жителях пух растет)))?
а обувь кожаную и сумки вы тоже не носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простые деревенские жители держат у себя в сараях коров, свиней, гусей, кур и т.д. Захотел мужик покушать....взял гуся и башку ему отрубил....перья, пух ощепал, гуся сварил и съел. А перья и пух в мешок. И так каждый раз. И накопилось у него к примеру за год энное количество пуха, перьев....вот он их и сдал людям которые скупают эти вещи. Вы же поняли , а такие вопросы задаете. А обувь у меня из кожзама, и он не хуже натуралки. сумок нет, барсетка для документов и та из тряпки сшита.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Простые деревенские жители держат у себя в сараях коров, свиней, гусей, кур и т.д. Захотел мужик покушать....взял гуся и башку ему отрубил....перья, пух ощепал, гуся сварил и съел. А перья и пух в мешок. И так каждый раз. И накопилось у него к примеру за год энное количество пуха, перьев....вот он их и сдал людям которые скупают эти вещи. Вы же поняли , а такие вопросы задаете. А обувь у меня из кожзама, и он не хуже натуралки. сумок нет, барсетка для документов и та из тряпки сшита.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати....кишки гусиные и голову собаке отдал на обед)))))) отходов нет вообще. А предприятия которые занимаются шкурами, им нужна только шкура со смехом)))))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
Простые деревенские жители держат у себя в сараях коров, свиней, гусей, кур и т.д. Захотел мужик покушать....взял гуся и башку ему отрубил....перья, пух ощепал, гуся сварил и съел. А перья и пух в мешок. И так каждый раз. И накопилось у него к примеру за год энное количество пуха, перьев....вот он их и сдал людям которые скупают эти вещи. Вы же поняли , а такие вопросы задаете. А обувь у меня из кожзама, и он не хуже натуралки. сумок нет, барсетка для документов и та из тряпки сшита.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может, мужик кашкой обойдётся ?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
мне что теперь раздеться, чтобы вы убедились в обратном...
чужими цитатами и штампами обычно сыпят те, которые самостоятельно и 2-х слов связать не могут, а по поводу ношения женщинами мехов обычно негатив исходит от мужчин, которые не могут заработать и на носовой платок, не то, что на меха)))... чисто моя позиция.
хотя может вы активист ГРИНПИС, то тогда это клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? может быть какую-нибудь шубку из норковых лобков осилят ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
почему? может быть какую-нибудь шубку из норковых лобков осилят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лобков или лобиков?)))
интересно, из чего дороже стоит и где мех качественнее?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
лобков или лобиков?)))
интересно, из чего дороже стоит и где мех качественнее?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на лобках самое то ))...эксклюзив...у меня знакомая шубами занималась, так в ее лексиконе это было описание дешевых шуб из кусочков ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
на лобках самое то ))...эксклюзив...у меня знакомая шубами занималась, так в ее лексиконе это было описание дешевых шуб из кусочков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Елена
Елена
не стану на норковую шубу пришивать всякую хрень
СсылкаПожаловаться
За городом, по обочине, ночью, в шубе?!!!
Сильно рискуете! )))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
За городом, по обочине, ночью, в шубе?!!!
Сильно рискуете! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже написала внизу опровержение))) не гуляю я по трассе по ночам!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
не стану на норковую шубу пришивать всякую хрень
СсылкаПожаловаться
и не надо...просто поверх наденьте элегантный жилет, как у дорожных рабочих...со световозвращающими полосками))...отпадно выглядеть будет))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на MOROTE
MOROTE
и не надо...просто поверх наденьте элегантный жилет, как у дорожных рабочих...со световозвращающими полосками))...отпадно выглядеть будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще и лопату взять могу)))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Елена
Елена
я еще и лопату взять могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно со светоотражающим элементом))...и будете выглядеть новым воплощением смерти, бродя по загородным обочинам , пугая водителей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария