29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи зажигания "Бугаец"

купил свечи "бугаец" кто-нибудь эксплуатировал авто на подобном изобретении?
владимир лавринов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
владимир лавринов
при подключении сканера. эбу сам подстраивает необходимые для работы двигателя углы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, подстраивает, но когда? во время работы мотора.
Перед запуском углы там такие, какие в таблицах программы, и это незыблемо.
СсылкаПожаловаться
владимир лавриновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
углы там бесконечно меняются под управлением блока управления, и особо можно на цифры внимание не обращать, тем более на "начальный угол". Вообще не понятно, что там за "начальный", откуда он взялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как объяснить что на простых свечах эти цифры были больше?
СсылкаПожаловаться
владимир лавринов
как объяснить что на простых свечах эти цифры были больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие цифры больше? о каких цифрах речь? в каком режиме двигателя?
и какая Вам разница, что там за цифры?
Ну, есть там какие-то цифры опережения, и что даёт знание этих цифр?
Блок управления рассчитывает эти градусы опережения до оптимальных. Замените не свечи, а бензин - и цифры опять изменятся. Замените масло - опять изменятся!!! Приспустите одно из колёс - опять изменятся(в движении)!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир лавриновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
какие цифры больше? о каких цифрах речь? в каком режиме двигателя?
и какая Вам разница, что там за цифры?
Ну, есть там какие-то цифры опережения, и что даёт знание этих цифр?
Блок управления рассчитывает эти градусы опережения до оптимальных. Замените не свечи, а бензин - и цифры опять изменятся. Замените масло - опять изменятся!!! Приспустите одно из колёс - опять изменятся(в движении)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь идет о холостых оборотах.
СсылкаПожаловаться
владимир лавринов
речь идет о холостых оборотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так о холостых? и что там показывают эти цифры? и о чём они говорят? и как их понимают? и как объясняют? даже интересно стало.
======
я использую эти цифры только при определённых неисправностях. Как их используют ещё, да и связывают со свечами - вот в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
владимир лавриновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так о холостых? и что там показывают эти цифры? и о чём они говорят? и как их понимают? и как объясняют? даже интересно стало.
======
я использую эти цифры только при определённых неисправностях. Как их используют ещё, да и связывают со свечами - вот в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается ты у меня ума пытаешь! получается все знаете и пытаетесь у меня выведать то чего я незнаю. а написал то что сам видел. так будь добр объясни мне ве сам.
СсылкаПожаловаться
владимир лавринов
получается ты у меня ума пытаешь! получается все знаете и пытаетесь у меня выведать то чего я незнаю. а написал то что сам видел. так будь добр объясни мне ве сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего я не пытаю, и объяснить не пытаюсь, но подсказываю, что диагносту надо было как-то оправдать продажу своих свечей, вот он и кивнул на углы опережения зажигания.
Вид у него при этом был многозначительный, Вы поверили, что это очень важный показатель.
СсылкаПожаловаться
владимир лавриновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего я не пытаю, и объяснить не пытаюсь, но подсказываю, что диагносту надо было как-то оправдать продажу своих свечей, вот он и кивнул на углы опережения зажигания.
Вид у него при этом был многозначительный, Вы поверили, что это очень важный показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее диагноста никакого нет это я сам вывод сделал. а что показала практика езды на свечах интересно?
СсылкаПожаловаться
владимир лавринов
Сегодня еду на первую заправку. а там будет видно разводят или неочень
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария