24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свечи не менялись на логане до 90 тыс, как вывернуть без потерь

Время от времени проверялись, последний раз на 40 тыс.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
сергей смирновВ ответ на Конечно Безусловно
Конечно Безусловно
Да. Ещё. Для "особо одарённых" не мало важная деталь.Откручивают против часовой стрелки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Ещё. Для "особо одарённых" не мало важная деталь.Откручивают против часовой стрелки Спасибо за совет очень признателен, отправьте номер банковской карты, отправлю 90000 рублей для дальнейшего умственного развития Вашей личности, а также в фонд изобретения ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да они родные с завода с 2006 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Конечно БезусловноВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он жопу с дивана поднять не хочет.Вот и морочит нам голову.
СсылкаПожаловаться
Конечно БезусловноВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Да они родные с завода с 2006 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я,что бы свечи ходили 90 тыс. Двигатель бы "колбасило" после 50 -60 тыс. После 30 тыс,без регулировки зазоров, ты бы его вообще не завёл.
PS Не все же здесь дебилы.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Конечно Безусловно
Конечно Безусловно
Сомневаюсь я,что бы свечи ходили 90 тыс. Двигатель бы "колбасило" после 50 -60 тыс. После 30 тыс,без регулировки зазоров, ты бы его вообще не завёл.
PS Не все же здесь дебилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не колбасит, дебилы есть
СсылкаПожаловаться
Конечно БезусловноВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
"Сувать" бабе будешь.
СсылкаПожаловаться
Конечно БезусловноВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Тебе сперма на мозг давит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВД залить и подождать полчасика.. И упор посильнее. типа рычаг. Врачи говорят-очень помогает.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Я на ВАШЕМ ФОРУМЕ первый раз. Обалдеть, какие Вы тут все агрессивные, Все с юмором и матерком, наверное мне здесь делать нечего, Все проффи, между собой только общаетесь. Извините, что побеспокоил, думал узнать что то новое, а оказывается как пердел под одеялом, так и дальше нужно пердеть. Спасибо тем кто ответил на тему!!!
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Я на ВАШЕМ ФОРУМЕ первый раз. Обалдеть, какие Вы тут все агрессивные, Все с юмором и матерком, наверное мне здесь делать нечего, Все проффи, между собой только общаетесь. Извините, что побеспокоил, думал узнать что то новое, а оказывается как пердел под одеялом, так и дальше нужно пердеть. Спасибо тем кто ответил на тему!!!
СсылкаПожаловаться
Интернет весь такой - тут и просто дети под взрослых косят, кто-то просто стебается.
Как и везде просто между пальцев/между строк читать + на свой опыт и интуицию надеяться.
Удачно Вывернуть свечку!
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на IT
IT
Интернет весь такой - тут и просто дети под взрослых косят, кто-то просто стебается.
Как и везде просто между пальцев/между строк читать + на свой опыт и интуицию надеяться.
Удачно Вывернуть свечку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО Интернет весь такой - тут и просто дети под взрослых косят, кто-то просто стебается.Как и везде просто между пальцев/между строк читать + на свой опыт и интуицию надеяться.Удачно Вывернуть свечку!
СсылкаПожаловаться
виктор колесников
свечи периодически нужно выкручивать ,когда закручиваешь юбку свечи и гнездо в головке нужно хорошо смазать густой графитной смазкой. Смазка сгорает графит остаётся, свеча легко выкручивается.
СсылкаПожаловаться
виктор колесников
свечи периодически нужно выкручивать ,когда закручиваешь юбку свечи и гнездо в головке нужно хорошо смазать густой графитной смазкой. Смазка сгорает графит остаётся, свеча легко выкручивается.
СсылкаПожаловаться
Можно просто натереть резьбу мягким графитным карандашом.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А ничего с ними случиться не должно, хороший свечной ключ и Руки
СсылкаПожаловаться
Валерий Лаврентьев
Даю рецепт,как вывернуть не выворачивающуюся свечу всё предельно просто..снимаешь наконечник провода с этой вредной свечи и пускаешь мотор на трёх свечах минуты на 3-4..в результате движок нагрелся,а противная свеча осталась холодной,т.к.этот цилиндр не работал.После этого вывернешь свечу без всяких усилий.Эту операцию я за свои 46 лет за рулём проделывал раза 3-4..последний раз сегодня на Шевроле Авео..Желаю успехов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария