20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи

Ну блин купил ваши хваленые свечи Денсо, потому что машина дико затроила! На СТО поменяли и ничего не изменилось! Отдал 4300 за комплект и 300 рублей за замену! Мастер сказал привози нормальные, это 100 % дело в новых!!!
Кирилл Боков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей Погорелов
Богатенький..... ! Я на своих тачках с первых дней покупки ничего не меняю, кроме масла, фильтра, тормозных колодок и дисков, разумеется какая-то замена в результате износа или поломки.
Возьмите за правило: Авто не роскошь, а средство для передвижения. Она должна работать на хозяина, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Роскошь или средство передвижения...какая разница...свечи все равно периодически меняют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на E-So
E-So
Роскошь или средство передвижения...какая разница...свечи все равно периодически меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда. Нафига ?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Денсо он купил. Да хоть слона купи. Во-первых необходимо чтобы свечи соответствовали тепловым параметрам,а во-вторых на огрызки поршневых колец можно закрутить всё что угодно-работать не будет. Вы же,умники,когда спрашиваете о брендах не пишете сколько лет вашим вёдрам и какую мазафаку льёте в бак и картер.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Значит не свечи виновны, а что то другое, вероятно троят диагносты.
СсылкаПожаловаться
Олег Агафонов
Ого, а по подробнее? Что за машина и какой двигатель? Давно использую только Denso и никогда не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл БоковВ ответ на Олег Агафонов
Олег Агафонов
Ого, а по подробнее? Что за машина и какой двигатель? Давно использую только Denso и никогда не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Теана, мотор V6 3.5 литра, брал FXE22HR11 Iridium TT!!! Только что это меняет?!
СсылкаПожаловаться
Олег АгафоновВ ответ на Кирилл Боков
Кирилл Боков
Теана, мотор V6 3.5 литра, брал FXE22HR11 Iridium TT!!! Только что это меняет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, Камрад!) Эти свечи без проблем ходят 120.000, по качеству вообще вопросов никогда небыло-проверено лично=) Уменя тоже такой Nissan и замена свечей на моторе VQ35 стоит не 300 рублей! Там свечи стоят ПОД впускным колектором, который необходимо снимать вместе с дроселем, плюс проводка, тросики... Это дело минимум на 40 а то и более минут, соответственно ценник будет около тыщи! Вы присутствовали при ремонте?
СсылкаПожаловаться
Кирилл БоковВ ответ на Олег Агафонов
Олег Агафонов
Ооо, Камрад!) Эти свечи без проблем ходят 120.000, по качеству вообще вопросов никогда небыло-проверено лично=) Уменя тоже такой Nissan и замена свечей на моторе VQ35 стоит не 300 рублей! Там свечи стоят ПОД впускным колектором, который необходимо снимать вместе с дроселем, плюс проводка, тросики... Это дело минимум на 40 а то и более минут, соответственно ценник будет около тыщи! Вы присутствовали при ремонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, меня менеджер угостил бесплатным кофе. Сидел как и все комнате ожидания. Да и управились они за 10-15 минут... Хотите сказать меня обманули?
СсылкаПожаловаться
Олег АгафоновВ ответ на Кирилл Боков
Кирилл Боков
Нет, меня менеджер угостил бесплатным кофе. Сидел как и все комнате ожидания. Да и управились они за 10-15 минут... Хотите сказать меня обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этом уверен!) Осмотрите трогали ли колектор? Присмотритесь к болтам... Так же при замене свечей необходимо менять прокладку впускного колектора. Если оставить старую, то возможен подсос воздуха-будет работать еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл БоковВ ответ на Олег Агафонов
Олег Агафонов
Я в этом уверен!) Осмотрите трогали ли колектор? Присмотритесь к болтам... Так же при замене свечей необходимо менять прокладку впускного колектора. Если оставить старую, то возможен подсос воздуха-будет работать еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня поехал на соседнее СТО, рассказал проблему. В итоге оказалось что мне поменяли всего 3 свечи! Остальные 3 новых сунули себе в карман, да еще и сказали привезти другие свечи, денег взяли за замену! Поехали, разобрались и с менеджером и со слесарем... забрал 3 своих Денсо которые уже красовались на витрине! Заменили, все работает просто шикарно! Спасибо, я прям твой должник!
СсылкаПожаловаться
Олег АгафоновВ ответ на Кирилл Боков
Кирилл Боков
Сегодня поехал на соседнее СТО, рассказал проблему. В итоге оказалось что мне поменяли всего 3 свечи! Остальные 3 новых сунули себе в карман, да еще и сказали привезти другие свечи, денег взяли за замену! Поехали, разобрались и с менеджером и со слесарем... забрал 3 своих Денсо которые уже красовались на витрине! Заменили, все работает просто шикарно! Спасибо, я прям твой должник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращайтесь=) Я всегда рад помочь и подсказать по запчастям)!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария