11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5

Уважаемые форумчане! Решите проблему выбора: Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5. В душе борются надежность, красота и функциональность. Особенно благодарна буду владельцам данных автомашин, которые расскажут как о положительных качествах, так и об отрицательных.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Сергей Несогласный
Смысл в том,что на первом месте он только в голове японолюбов и коренных япошек,поэтому пример некорректен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Японцы любят БМВ и Мерседесы... особенно Якудзы... они презирают Японский Автопром...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))Портяночник--когда ж ты нормальным людям завидовать то перестанешь???----мазда сх-5--ЛУЧШЕЕ АВТО ЯПОНИИ 2012 года...там люди выбирали--- точно умнее тебя сидел ( хотя конечно это не показатель ---глупее то найти просто не реально ). С каким тигуаном то сравнивали --которого еще в природе нет,,??ссылку пожалуйста))))))) ...и наконец прости ты мазде то --что ты никогда ее себе позволить не сможешь---ты вообще ни одно приличное авто позволить себе не сможешь--нельзя же весь автопром ненавидеть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри сравнение сх5 и тигуан и все поймешь о своем ведре!!всю правду узнаешь!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Посмотри сравнение сх5 и тигуан и все поймешь о своем ведре!!всю правду узнаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))просто ИД..ИОТ....завистливый и вызывающий только жалость....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))))просто ИД..ИОТ....завистливый и вызывающий только жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты всех уже достал на форуме бо..льной маздовод!!!!подавись ты своими мазденями там!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Как ты всех уже достал на форуме бо..льной маздовод!!!!подавись ты своими мазденями там!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маздовод--это звучит гораздо красивее --чем сангенгмечтатель)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
маздовод--это звучит гораздо красивее --чем сангенгмечтатель)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно мазденевладелец звучит)))))))))))я хоть знаю за что деньги отдал а ты за ведро которое худшее в своем классе!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Особенно мазденевладелец звучит)))))))))))я хоть знаю за что деньги отдал а ты за ведро которое худшее в своем классе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тебе то убогому--приятно тешить себя надеждами что лучшее авто Японии ---худшее в своем классе)))))такое только в восполенном мозгу возникнуть могло))))))... но хотя для мазды--такое мнение идиота--это комплимент...А ЧТО ТЫ ЗА ОВНО КУПИЛ ( вернее мечтаешь купить) КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗВЕСТНО ...ты хоть знаешь--какой привод на этих корейских убожествах то????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
ну тебе то убогому--приятно тешить себя надеждами что лучшее авто Японии ---худшее в своем классе)))))такое только в восполенном мозгу возникнуть могло))))))... но хотя для мазды--такое мнение идиота--это комплимент...А ЧТО ТЫ ЗА ОВНО КУПИЛ ( вернее мечтаешь купить) КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗВЕСТНО ...ты хоть знаешь--какой привод на этих корейских убожествах то????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты о каком приводе говоришь? о моноприводе на маздене? у которого муфта вылетает от пробуксовок?))) на витаре хоть постоянный полный через раздатку, плюс понижайка. да, ты сейчас начнешь плеваться слюнями и орать что это не к чему и все потому что ты сам на моноприводе ездишь!!!!вот монопривод точно бестолковая функция, такая конструкция дешевле чем обычный передний походу)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
ты о каком приводе говоришь? о моноприводе на маздене? у которого муфта вылетает от пробуксовок?))) на витаре хоть постоянный полный через раздатку, плюс понижайка. да, ты сейчас начнешь плеваться слюнями и орать что это не к чему и все потому что ты сам на моноприводе ездишь!!!!вот монопривод точно бестолковая функция, такая конструкция дешевле чем обычный передний походу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))вот в каждом слове чувствуется лошара)))) я тебя о витаре спрашивал????витара отличный авто для деревни---если бы мне было надо --я бы взял витару---но я тебя о твоем убожестве ( о котором ты мечтаешь ) спрашиваю--какай привод у кайрона????я имею в виду---на постоянной основе????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))вот в каждом слове чувствуется лошара)))) я тебя о витаре спрашивал????витара отличный авто для деревни---если бы мне было надо --я бы взял витару---но я тебя о твоем убожестве ( о котором ты мечтаешь ) спрашиваю--какай привод у кайрона????я имею в виду---на постоянной основе????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у тебя же у псевдобрата псевдокайрон вот и спрси у него мазденевод)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
ну у тебя же у псевдобрата псевдокайрон вот и спрси у него мазденевод)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))ИДИ ОТ...я то как раз знаю- именно потому что у моего брата это овно есть --а ты вот нет...потому как у тебя его нет...))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))))ИДИ ОТ...я то как раз знаю- именно потому что у моего брата это овно есть --а ты вот нет...потому как у тебя его нет...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гуляй апричник базарный!!!!можешь слюнями захлебнуться, умарил ты всех уже своим ид...иотизмом!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
гуляй апричник базарный!!!!можешь слюнями захлебнуться, умарил ты всех уже своим ид...иотизмом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))ну ладно --лошизм прет из всех щелей))))....ну зато приятно что ты признал то что даже убогого кайрона у тебя нет...иначе бы был в курсе)))))))))) а даже в интернете инфу найти --мозгов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))ну ладно --лошизм прет из всех щелей))))....ну зато приятно что ты признал то что даже убогого кайрона у тебя нет...иначе бы был в курсе)))))))))) а даже в интернете инфу найти --мозгов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
усохни менеджер мазденевский!!!продавай дальше свои бабские маздени!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
усохни менеджер мазденевский!!!продавай дальше свои бабские маздени!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))да --все адекватные хвастаются кайронами --которых у них НЕТ)))))))))))) --ладно --пока --удачных выходных---много не пей-сразу не давай)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))))да --все адекватные хвастаются кайронами --которых у них НЕТ)))))))))))) --ладно --пока --удачных выходных---много не пей-сразу не давай)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты забыл что отдавать честь это твоя обязанность уже!!!!)))))))))))))))не забывай про это!))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Ты забыл что отдавать честь это твоя обязанность уже!!!!)))))))))))))))не забывай про это!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))просто ду..рак...ходить строем --носить портянки и отдавать честь каждому овну--это твоя профессия...не надо к своим жизненным проблемам приплетать нормальных людей-- Мне бы например было стыдно быть убогим бюджетником)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))просто ду..рак...ходить строем --носить портянки и отдавать честь каждому овну--это твоя профессия...не надо к своим жизненным проблемам приплетать нормальных людей-- Мне бы например было стыдно быть убогим бюджетником)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тебя разбанили проблемный ты наш?)))))))пустослов ходячий)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
тебя разбанили проблемный ты наш?)))))))пустослов ходячий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) я на даче отдыхал--убогий....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))) я на даче отдыхал--убогий....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
на какую маздень и на чьей даче зарабатываешь?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария