24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5

Уважаемые форумчане! Решите проблему выбора: Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage или Mazda CX-5. В душе борются надежность, красота и функциональность. Особенно благодарна буду владельцам данных автомашин, которые расскажут как о положительных качествах, так и об отрицательных.
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Константин Попов
спортик классный автомобиль у меня чистый кореец не жалею что купил.
СсылкаПожаловаться
какой же он чистый кореец - если собран в ес?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
какой же он чистый кореец - если собран в ес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и чистый кореец надо в ПТСе смотреть.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Константин Попов
Константин Попов
спортик классный автомобиль у меня чистый кореец не жалею что купил.
СсылкаПожаловаться
ну покатайтесь на ниссане, фольксе, форде, тойёте....и начнёте жалеть....
СсылкаПожаловаться
Aleksey
Езжу на mazda cx- 5, никаких проблем , все системы работают отлично, что пишут на форумах про старт стоп, так это от не знания, на самом деле отключение двигателя управляется усилиям нажатия на педаль тормоза, ни разу не было такого, чтобы сел аккумулятор, в общем машина очень комфортабельна , выполнена отделка из пластика высокого качества, расход от 6,8 до 12 литров , зависит от стиля езды и местности. Из всех трех я рекомендую mazda
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Aleksey
Aleksey
Езжу на mazda cx- 5, никаких проблем , все системы работают отлично, что пишут на форумах про старт стоп, так это от не знания, на самом деле отключение двигателя управляется усилиям нажатия на педаль тормоза, ни разу не было такого, чтобы сел аккумулятор, в общем машина очень комфортабельна , выполнена отделка из пластика высокого качества, расход от 6,8 до 12 литров , зависит от стиля езды и местности. Из всех трех я рекомендую mazda
СсылкаПожаловаться
тряпка на двери засалилась?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Света, присмотритесь к Тигуану, он по динамике и подвеске однозначно лучше чем mazda cx-5.
СсылкаПожаловаться
Aleksey
Насчет подвески сомневаюсь, что касается динамики то у кайена еще лучше
СсылкаПожаловаться
Наталья Зайцева
Езжу на Сузуке , но 3Д, механика 2007 года. Муж ее хает как может , конечно ) и жесткая , козлит и механика .устает на ней. Похвалили только боковую поддержку на сиденьях , при перегоне в 3000 км и почти еженедельных поездках в 300 км туда и обратно , оценил. А мне все в ней нормалек , моя машинка. В пробках механикой даже не морочусь . Раньше мицуба автомат была. Я к чему - посидите , покатайтесь на тестдрайвах. иногда это будет достаточно. для выбора.
Расход бензина -вопрос управления , при стиле "педаль в пол" топливная стрелка на сузуке падает к нулю примерно с такой же скоростью -) Но если по трассе тошнить 110-130 - то приемлемо все. У свекра кия спортаж , он доволен, купил после советов с сыном (моим мужем) относительно сузук. Правда для дачи все же взяли джимника.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мазду однозначно не брать!! Это не тот уровень авто!!!!ватара более проходимая бедет, у нее хоть не монопривод, спортейж, ну на любителя. Я бы посоветовал тигуана посмотреть, отличный аппарат. Кстати мазда СХ5 сравнивали с новым тигуаном, мазда слила по всем паказателям что в управлении что в комфорте что по движкам!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Мазду однозначно не брать!! Это не тот уровень авто!!!!ватара более проходимая бедет, у нее хоть не монопривод, спортейж, ну на любителя. Я бы посоветовал тигуана посмотреть, отличный аппарат. Кстати мазда СХ5 сравнивали с новым тигуаном, мазда слила по всем паказателям что в управлении что в комфорте что по движкам!!
СсылкаПожаловаться
)))Портяночник--когда ж ты нормальным людям завидовать то перестанешь???----мазда сх-5--ЛУЧШЕЕ АВТО ЯПОНИИ 2012 года...там люди выбирали--- точно умнее тебя сидел ( хотя конечно это не показатель ---глупее то найти просто не реально ). С каким тигуаном то сравнивали --которого еще в природе нет,,??ссылку пожалуйста))))))) ...и наконец прости ты мазде то --что ты никогда ее себе позволить не сможешь---ты вообще ни одно приличное авто позволить себе не сможешь--нельзя же весь автопром ненавидеть)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))Портяночник--когда ж ты нормальным людям завидовать то перестанешь???----мазда сх-5--ЛУЧШЕЕ АВТО ЯПОНИИ 2012 года...там люди выбирали--- точно умнее тебя сидел ( хотя конечно это не показатель ---глупее то найти просто не реально ). С каким тигуаном то сравнивали --которого еще в природе нет,,??ссылку пожалуйста))))))) ...и наконец прости ты мазде то --что ты никогда ее себе позволить не сможешь---ты вообще ни одно приличное авто позволить себе не сможешь--нельзя же весь автопром ненавидеть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда лучшее авто только для ид..итов!!!!а для особо одаренных (менеджеров на мазденях) повторяю что я могу себе позволить ты никогда не узнаешь лишь потому что я не понтуюсь как ты тут трепишься языком!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Мазда лучшее авто только для ид..итов!!!!а для особо одаренных (менеджеров на мазденях) повторяю что я могу себе позволить ты никогда не узнаешь лишь потому что я не понтуюсь как ты тут трепишься языком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Понимаешь --если автопроизводители японии признают сх-5 --лучшим авто своей страны --а ты говоришь --что это лучшее авто только для ид..отов------это ОЧЕВИДНО означает только одно --что ИД..ИОТ--ТЫ....и никак иначе( что вообщем то и так всем понятно)....а твои нищенские возможности всем известны...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))) Понимаешь --если автопроизводители японии признают сх-5 --лучшим авто своей страны --а ты говоришь --что это лучшее авто только для ид..отов------это ОЧЕВИДНО означает только одно --что ИД..ИОТ--ТЫ....и никак иначе( что вообщем то и так всем понятно)....а твои нищенские возможности всем известны...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратись к врачу где находятся наполеоны и ленины, там тебе самое место!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))) Понимаешь --если автопроизводители японии признают сх-5 --лучшим авто своей страны --а ты говоришь --что это лучшее авто только для ид..отов------это ОЧЕВИДНО означает только одно --что ИД..ИОТ--ТЫ....и никак иначе( что вообщем то и так всем понятно)....а твои нищенские возможности всем известны...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже разговаривать с троллем у которого 1000 ников впадлу!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на артем артем
артем артем
))))) Понимаешь --если автопроизводители японии признают сх-5 --лучшим авто своей страны --а ты говоришь --что это лучшее авто только для ид..отов------это ОЧЕВИДНО означает только одно --что ИД..ИОТ--ТЫ....и никак иначе( что вообщем то и так всем понятно)....а твои нищенские возможности всем известны...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини ,что влез в ваш спор,как мнение, мне допустим не нравятся японские машины и кто там на 1 месте всё равно))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
Извини ,что влез в ваш спор,как мнение, мне допустим не нравятся японские машины и кто там на 1 месте всё равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видите....а мне все равно нравятся вам японские авто или не нравятся))))) ...я думаю от этого ни мне ни вам не хуже)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на артем артем
артем артем
ну видите....а мне все равно нравятся вам японские авто или не нравятся))))) ...я думаю от этого ни мне ни вам не хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл в том,что на первом месте он только в голове японолюбов и коренных япошек,поэтому пример некорректен..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
Смысл в том,что на первом месте он только в голове японолюбов и коренных япошек,поэтому пример некорректен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че за бред то ----сх-5 -----официально признан лучшим авто японии 2012 года--это факт --и поверьте --у тех кто это решение принимал---в голове по более чем у вас....они в авто чуток больше разбираются--поверьте
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на артем артем
артем артем
Че за бред то ----сх-5 -----официально признан лучшим авто японии 2012 года--это факт --и поверьте --у тех кто это решение принимал---в голове по более чем у вас....они в авто чуток больше разбираются--поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и говорю, Японии, и к нам данный факт никакого отношения не имеет,они его наверно с рафиком сравнивали,так тут победа неизбежна))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
Я и говорю, Японии, и к нам данный факт никакого отношения не имеет,они его наверно с рафиком сравнивали,так тут победа неизбежна))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрите список...3-место БМВ 3-й серии --второе СУБАРУ brz( он же тойота--какая не помню ) ...црв даже в 10-ку не вошел....а в японии --по мне так лучшие кроссоверы....ну тут каждому свое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария