23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-A или Mitsubishi Outlander XL 2.0 2WD MT Intense (S09)

Наконец то, выбираем наш первый кроссовер. Требования как всегда: не очень дорогой, чтоб и по городу и на природу(тока вот чтоб добраться до нее минимум 100км по трассе), и чтоб багажник побольше, опций по максимуму, ну и смотрелся прилично. Почему СГВ и мицу? Изначально выбирал м/у кайроном и спортеджем, повез свою благоверную одобрить свой выбор. Еле усадил её в кайрон, вердикт: какой то рубленный и не удобный. спортедж тож её не впечатлил. Ну такая вот она у меня, на цацки всякие ноль внимания, больше ценит удобство и практичность. В полном унынии завел ее в салон мицу(благо он рядом был), уселись в Аут, и наконец то: эт что то похожее на авто(Кстати в марках она совсем не разбирается, но когда сказал что раньше были корейцы, а щас японец,на что сказала: сразу видно). Урра, вдохновленный, повел ее в салон судзуки, за что получил в укор: ты что мне голову морочил, не мог сразу СГВ показать? Вот теперь в раздумьях: практичный СГВ или фейсовый Аут? может есть еще какие то доводы? критерии смета лям, и тока новый. город 50% трасса 30% природа 20% ну и двое детей со всеми сумками и велосипедами))
ural ural
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
андрейВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
оутлендер 4вд так себе 2.4 мотор вялый или вариатор там чудит
а 2вд наверно совсем некроссовер и 2 литра
будет еще и жрать бенз
точнее пить
трудный выбор
сузуки хвалят 3литра но их кажись непродают тут
берите всеже 4вд
кросовер зимой проявляется
она конешно нескоро но будет ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
если витару то 2.4 не ниже потом желеть будешь
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на андрей
андрей
если витару то 2.4 не ниже потом желеть будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 литра реально не хватает? вроде по размеру не такой большой
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ural ural
ural ural
2 литра реально не хватает? вроде по размеру не такой большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на механине не знаю а на автомате 2ке не хватает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Mitsubishi outlander XL 2,0 2WD MT Intens - это не кроссовер. Обычная переднеприводная мотоколяска с неплохим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Mitsubishi outlander XL 2,0 2WD MT Intens - это не кроссовер. Обычная переднеприводная мотоколяска с неплохим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что не полный привод
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В этом бюджете Аут только переднеприводной и на ручке.
Учтите,, что страхованеи КАСко на него зашкаливает все разумные пределы под 100 тыс.рублей, готовы столько выбросить бабла, думаю нет, учитывая бюджет.
Гранд Витара не плох, но багажник маленький для большой семьи да еще и с великами.
Присмотритесь к Грейт Волл Ховеру Н5, полноценный кроссовер с большим багажником дизелем и коробкой автомат и всего 850 тыс. остается на зимнюю резину допы и страхование.
http://www.youtube.com/watch?v=js1ow5_eP...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В этом бюджете Аут только переднеприводной и на ручке.
Учтите,, что страхованеи КАСко на него зашкаливает все разумные пределы под 100 тыс.рублей, готовы столько выбросить бабла, думаю нет, учитывая бюджет.
Гранд Витара не плох, но багажник маленький для большой семьи да еще и с великами.
Присмотритесь к Грейт Волл Ховеру Н5, полноценный кроссовер с большим багажником дизелем и коробкой автомат и всего 850 тыс. остается на зимнюю резину допы и страхование.
http://www.youtube.com/watch?v=js1ow5_eP...
СсылкаПожаловаться
у человека на японский автомобиль денег хватает вы ему китай советуете
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В этом бюджете Аут только переднеприводной и на ручке.
Учтите,, что страхованеи КАСко на него зашкаливает все разумные пределы под 100 тыс.рублей, готовы столько выбросить бабла, думаю нет, учитывая бюджет.
Гранд Витара не плох, но багажник маленький для большой семьи да еще и с великами.
Присмотритесь к Грейт Волл Ховеру Н5, полноценный кроссовер с большим багажником дизелем и коробкой автомат и всего 850 тыс. остается на зимнюю резину допы и страхование.
http://www.youtube.com/watch?v=js1ow5_eP...
СсылкаПожаловаться
к китайскому металлу очень предвзятое отношение. по долгу работы знаю, что с металлургией у них полный ппц
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ural ural
ural ural
к китайскому металлу очень предвзятое отношение. по долгу работы знаю, что с металлургией у них полный ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте жить в плену иллюзий.
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В этом бюджете Аут только переднеприводной и на ручке.
Учтите,, что страхованеи КАСко на него зашкаливает все разумные пределы под 100 тыс.рублей, готовы столько выбросить бабла, думаю нет, учитывая бюджет.
Гранд Витара не плох, но багажник маленький для большой семьи да еще и с великами.
Присмотритесь к Грейт Волл Ховеру Н5, полноценный кроссовер с большим багажником дизелем и коробкой автомат и всего 850 тыс. остается на зимнюю резину допы и страхование.
http://www.youtube.com/watch?v=js1ow5_eP...
СсылкаПожаловаться
насчет КАСКО весомый аргумент, спс)
СсылкаПожаловаться
ural ural
СГВ в базе 2литра, полный привод с понижайкой и блокировкой, на ручке, но поменьше салон- 995 тыров, ждать 2 недели цвет на выбор бесплатно, без допов от офдиллера

Аут 2 литра передний привод(( и также на ручке, но побольше салон-999 тыров, ждать 2 месяца, цвет на выбор 13 тыров, + пытаются втюхать коврики, сигналку и еще чего то там на 40 тыров. Вот такая задачка.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ural ural
ural ural
СГВ в базе 2литра, полный привод с понижайкой и блокировкой, на ручке, но поменьше салон- 995 тыров, ждать 2 недели цвет на выбор бесплатно, без допов от офдиллера

Аут 2 литра передний привод(( и также на ручке, но побольше салон-999 тыров, ждать 2 месяца, цвет на выбор 13 тыров, + пытаются втюхать коврики, сигналку и еще чего то там на 40 тыров. Вот такая задачка.
СсылкаПожаловаться
владею витарой в максималной комп. больше года брал новую не каких поломок минус прожорлива на автомате
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
владею витарой в максималной комп. больше года брал новую не каких поломок минус прожорлива на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против Outlander XL не чего не имею
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на андрей
андрей
владею витарой в максималной комп. больше года брал новую не каких поломок минус прожорлива на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня витара максималка. уже 4 года. только сейчас начала понемногу денег просить. а так здорово ездила! Да. про прожорливость на автомате согласна. Зато каско - 40т (у меня без происшествий), и не угоняема, что для меня бесценно :)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ural ural
ural ural
СГВ в базе 2литра, полный привод с понижайкой и блокировкой, на ручке, но поменьше салон- 995 тыров, ждать 2 недели цвет на выбор бесплатно, без допов от офдиллера

Аут 2 литра передний привод(( и также на ручке, но побольше салон-999 тыров, ждать 2 месяца, цвет на выбор 13 тыров, + пытаются втюхать коврики, сигналку и еще чего то там на 40 тыров. Вот такая задачка.
СсылкаПожаловаться
я сегодня был в судзуки цена старт 1 005 500
СсылкаПожаловаться
ural uralВ ответ на андрей
андрей
я сегодня был в судзуки цена старт 1 005 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 2011 мг скидка: 995 000
СсылкаПожаловаться
ural ural
кстати там автоматический кондер, эт так климат называется? или это совсем не климат?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ural ural
ural ural
кстати там автоматический кондер, эт так климат называется? или это совсем не климат?
СсылкаПожаловаться
да климат зимой в мороз работает отлично первая моя машина которая быстро прогреваеться у жены ауди А3 намного дольше прогреваеться
СсылкаПожаловаться
александр живов
если заехать в более менее грязь сразу понимаеш что такое блокировка и особенно пониженная передача если по городу и на природу то из двух витара хоть и не жып аут такой только по бордюрам ездиь по грязи конечно можно на скорости но ремонт потом в копеечку выйдет. у меня дизель другой раз на первой не тянет а газу даш и на брюхе а вот пониженная самое то тока у меня жып поэтому по грязям не много ездил опыт есть
СсылкаПожаловаться
Руслан Пашуляк
Outlander XL ничего хорошего в этой машине нет...2 года машине, брали новую...вариатор, жрет по городу 14-16 литров только так - движ -2.0 , 4 вд...разгон вялый...в салоне довольно шумно...по мкаду при 120 начинает телипать уже, сидения не особо мягкие после 7-10 часов в дороге 5 точка ноет уже) хочется выйти) а так в общем за 2 года эксплуатации прям восторга от нее небыло....хотя смотря с чем сравнивать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария