11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суровая красота.

Привет странам СНГ и ближайшего зарубежья. Давненько меня здесь не было, ездил отдыхать. Думаю вы успели соскучиться по моим фоторепортажам, поэтому сразу же предлагаю вам несколько красивый фотографий с Баймакского литейно-механического завода.

1. Предприятие находится в республике Башкортостан, действует оно еще с царских времен




2. На заводе выпускают песковые и грунтовые насосы, используемые в горнодобывающей промышленности. С помощью этих насосов транспортируется и обобщается руда.




3.





4.




5.




6.




7. В этой штуке температура 1500 °C





8.




9. Вот настоящий суровый русский мужик.





10. А этот человек мне больше напоминает героев из фильма "Звездные войны", нежели башкирского рабочего.





Как вам фотографии?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Аркадий МихайловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Эти фотографии принадлежат сайту Путь.рф фотограф скорее всего их. Этот сайт о всех крупных предприятиях страны, можете зайти и посмотреть, там есть фотографии и видеоролики с очень многих предприятий. Я фотографии беру оттуда. Надеюсь объяснил.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
А ркадий вы хоть сами на производстве хоть день по настоящему трудились-не надо про это писать а то я тоже напишу- опять забанят -хорошых словей нет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
А ркадий вы хоть сами на производстве хоть день по настоящему трудились-не надо про это писать а то я тоже напишу- опять забанят -хорошых словей нет.
СсылкаПожаловаться
нет, на производстве я не трудился, а это тут причем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Титановое литье есть и сейчас, только это другое предприятие. И, кстати, в этой отрасли мы являемся одним из мировых лидер. А титан поставляем как для боингов, так и для роллс ройсов
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это готовые декорации для голливудского ужастика...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария