14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеская жизнь. И её оттенки...

Сам я не местный. Попал сюда случайно, посмотрел, почитал - вижу люди адекватные, доброжелательные, с большим жизненным опытом. И понял, что смогут мне здесь помочь! А проблема в следующем - женат я почти 20 лет и все эти годы жена заставляет меня во время супружеского секса бить её по попе - рукой, тапкой, даже плётку какую-то специально купила... А мне это неприятно, я её очень люблю и причинять ей боль - это выше моих сил! Она кричит "сильнее, сильнее!", попа у неё вся красная становится, а у меня всё желание пропадает... ( Всё приходится через силу делать... ( Мы всё чаще ссоримся из-за этого, она кричит "что ты за мужик такой, тряпка. а не мужик!" А я руководитель не самого маленького коллектива, и все меня считают меня строгим руководителем! Я даже матом могу на сотрудников кричать!  Я устал от этой сексуальной дисгармонии, но люблю её и разводится не хочу. Что  мне сделать, чтобы изменить её эту дурную привычку?..
Хулио Педрейро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Отшлепай меня, ну отшлёпай, Наташенька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Отшлепай меня, ну отшлёпай, Наташенька?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ты бабник!А кто не бабник?Привет.Святое дело-шоб ей запомнилось,шоб понравилось ,шоб потом сама пришла!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
В начале нашей любви она так себя не вела. Мы оба девственниками были... После первого сына начала иногда просить такое... Я уступал, хотел ей приятное сделать. а потом всё больше и больше. Когда второго сына родила, в 33 года- вообще как с цепи сорвалась. Если не отпорешь её как следует - никакого оргазма не получает... (( Вся жизнь, в общем, наперекосяк... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально оно так в общем-то.
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да нормально оно так в общем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я спрашивал у мамы, она сказала: "Сынок, это ненормально!" А мама у меня - заслуженный учитель РСФСР!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Нет, я спрашивал у мамы, она сказала: "Сынок, это ненормально!" А мама у меня - заслуженный учитель РСФСР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А папа что сказал?
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А папа что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папы я не помню.Он погиб, когда я был еще маленький. Он был капитан дальнего плавания. Мама рассказывала. Жалко только - какой-то вор украл у мамы фотоальбом со всеми папиными фотографиями...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Папы я не помню.Он погиб, когда я был еще маленький. Он был капитан дальнего плавания. Мама рассказывала. Жалко только - какой-то вор украл у мамы фотоальбом со всеми папиными фотографиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классика!
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
История семьи.
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
История семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, да. Мама папу очень любила. Приглашала дядю Иннокентия (папиного сослуживца) рассказать о папе. Он интересно и долго мне про папу рассказывал, я часто даже засыпал под его рассказы... А потом и дядя Иннокентий погиб... Мама сказала об этом и долго плакала... (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
А, да. Мама папу очень любила. Приглашала дядю Иннокентия (папиного сослуживца) рассказать о папе. Он интересно и долго мне про папу рассказывал, я часто даже засыпал под его рассказы... А потом и дядя Иннокентий погиб... Мама сказала об этом и долго плакала... (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
История семьи становится всё печальней и печальней...а тут ещё и жена...просит врезать ей по жопе, для достижения ей оргазма...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну все спать я перехотела ...и тема близка))Товарищи надо помочь товарищам))
СсылкаПожаловаться
Тогда поясни хто товарищи?))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда поясни хто товарищи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты товарищуха.))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мужчина, здрасьте! А Вам начитанные девушки нравятся ?..
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, здрасьте! А Вам начитанные девушки нравятся ?..
СсылкаПожаловаться
Да, умные, начитанные девушки возбужд нравятся мне. Пусть даже у них будет маленькая грудь, но знание Ахматовой, Хармса, Цветаевой - перевешивает это большой недостаток.
Но я веду только литературные диспуты!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хулио, это вам надо на форум Леди эту тему... тут же женское мнение нужно..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Хулио, это вам надо на форум Леди эту тему... тут же женское мнение нужно..
СсылкаПожаловаться
Найдём мы ему ледей, не переживайте... )
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Оксана
Оксана
Найдём мы ему ледей, не переживайте... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас еще и доктор выйдет... с приторными комментариям Матери Терезы..
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас еще и доктор выйдет... с приторными комментариям Матери Терезы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я доверяю мнению Доктора Нессы. Очень надеюсь, что она мне что-то посоветует. Она ведь мозговед.
А вы не мне что-то посоветуете? Вы ведь женщина?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария