29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеская жизнь. И её оттенки...

Сам я не местный. Попал сюда случайно, посмотрел, почитал - вижу люди адекватные, доброжелательные, с большим жизненным опытом. И понял, что смогут мне здесь помочь! А проблема в следующем - женат я почти 20 лет и все эти годы жена заставляет меня во время супружеского секса бить её по попе - рукой, тапкой, даже плётку какую-то специально купила... А мне это неприятно, я её очень люблю и причинять ей боль - это выше моих сил! Она кричит "сильнее, сильнее!", попа у неё вся красная становится, а у меня всё желание пропадает... ( Всё приходится через силу делать... ( Мы всё чаще ссоримся из-за этого, она кричит "что ты за мужик такой, тряпка. а не мужик!" А я руководитель не самого маленького коллектива, и все меня считают меня строгим руководителем! Я даже матом могу на сотрудников кричать!  Я устал от этой сексуальной дисгармонии, но люблю её и разводится не хочу. Что  мне сделать, чтобы изменить её эту дурную привычку?..
Хулио Педрейро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
.....В ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"ту хум хау)";) мне и так норм)
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на .....
.....
"ту хум хау)";) мне и так норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы просто не пробовали... У Вас какой объём бёдер? И груди?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Ну все спать я перехотела ...и тема близка))Товарищи надо помочь товарищам))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Ну все спать я перехотела ...и тема близка))Товарищи надо помочь товарищам))
СсылкаПожаловаться
ты считаешь?) а как?))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .....
.....
ты считаешь?) а как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может его злит ,что ему не прилетает)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекс Л
Алекс Л
может его злит ,что ему не прилетает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
ты считаешь?) а как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо женщине альтернативу предложить..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Надо женщине альтернативу предложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую, например !))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Такую, например !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант))
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Оксана
Оксана
Такую, например !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая гадость... Куча мужиков и одна женщина!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Какая гадость... Куча мужиков и одна женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ничё не гадость!
Зато отвлекут жену от ремня...)
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Оксана
Оксана
И ничё не гадость!
Зато отвлекут жену от ремня...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отвлекут. Она как-то заикнулась, что можно было бы позвать наших друзей- Ирину и Александра, но мне противна одна эта мысль!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Не отвлекут. Она как-то заикнулась, что можно было бы позвать наших друзей- Ирину и Александра, но мне противна одна эта мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да точно говорю: начните хотя бы с Александра! )
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Оксана
Оксана
Да точно говорю: начните хотя бы с Александра! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уверены? Я склонялся начать, всё-таки, с Ирины... Ради жены, конечно.
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну все спать я перехотела ...и тема близка))Товарищи надо помочь товарищам))
СсылкаПожаловаться
В начале нашей любви она так себя не вела. Мы оба девственниками были... После первого сына начала иногда просить такое... Я уступал, хотел ей приятное сделать. а потом всё больше и больше. Когда второго сына родила, в 33 года- вообще как с цепи сорвалась. Если не отпорешь её как следует - никакого оргазма не получает... (( Вся жизнь, в общем, наперекосяк... (
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
В начале нашей любви она так себя не вела. Мы оба девственниками были... После первого сына начала иногда просить такое... Я уступал, хотел ей приятное сделать. а потом всё больше и больше. Когда второго сына родила, в 33 года- вообще как с цепи сорвалась. Если не отпорешь её как следует - никакого оргазма не получает... (( Вся жизнь, в общем, наперекосяк... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без стёба то на попе у женщины эрогенная зона и вибрация придает особый оттенок сексу и ничего в этом плохого нет
СсылкаПожаловаться
Хулио ПедрейроВ ответ на Джоконда
Джоконда
Если без стёба то на попе у женщины эрогенная зона и вибрация придает особый оттенок сексу и ничего в этом плохого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она последние лет пять три раза в неделю ходит в спортзал, занимается с персональным тренером (я оплачиваю, естественно). Особый упор она делает на приседания, для укрепления мышц ягодиц. Эти мыщцы у неё, конечно, стали большие и упругия, но рука у меня (правая, я правша) болит каждый раз. как будто об железо колотишь... (
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Хулио Педрейро
Хулио Педрейро
Она последние лет пять три раза в неделю ходит в спортзал, занимается с персональным тренером (я оплачиваю, естественно). Особый упор она делает на приседания, для укрепления мышц ягодиц. Эти мыщцы у неё, конечно, стали большие и упругия, но рука у меня (правая, я правша) болит каждый раз. как будто об железо колотишь... (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас жена правильная женщинаб но вот с мужем надо что то решать..)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
У Вас жена правильная женщинаб но вот с мужем надо что то решать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина,
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Если без стёба то на попе у женщины эрогенная зона и вибрация придает особый оттенок сексу и ничего в этом плохого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отшлепай меня, ну отшлёпай, Наташенька?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария