29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

супернаклейки

В колхоз завезли наклейки всяких фирм типа брембо, спарко и т.д. какую лучше клеить на жыгуль, чтоп ездило лучше? Очень важно! Посоветуйте!!!!
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот так легкая доработка из простой легковушки делала грузовичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь мы видим ..какой умный и богатые на выдумку простые российский мужички!!!куда кому-то до наших мужчин !!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Теперь мы видим ..какой умный и богатые на выдумку простые российский мужички!!!куда кому-то до наших мужчин !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реальный случай (еще при Союзе): ехали два немца, водила -русский и у них вдруг (ну как всегда) лопает ремень, что-то потекло- ну как положено. Водитель оставляет их и идет в соседнюю деревушку. Возвращается с колготками, горчицей, водой- в общем набрал всего, чего надо было и приступил к ремонту. Немцы смотрели на все это квадратными глазами, а когда машина поехала один сказал: теперь я понимаю, почему мы проиграли им войну- такой народ победить нельзя.

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Реальный случай (еще при Союзе): ехали два немца, водила -русский и у них вдруг (ну как всегда) лопает ремень, что-то потекло- ну как положено. Водитель оставляет их и идет в соседнюю деревушку. Возвращается с колготками, горчицей, водой- в общем набрал всего, чего надо было и приступил к ремонту. Немцы смотрели на все это квадратными глазами, а когда машина поехала один сказал: теперь я понимаю, почему мы проиграли им войну- такой народ победить нельзя.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
На медведя с колотушкой! Насмешил ...Один солдат пошёл на сопки ягоды собирать ,ел,ел и вдруг навстречу -медвежья морда,коолапый тоже ягодой лакомился ...солдат офигел малость.и тресть ему по лбу котелком и бежать ,медведь как заорёт ...потом приходят с солдатам позже ...там медведь мёртвый лежит...разрыв сердца от неожиданности ...ну они в часть и мяса приволокли.это на БАМе было...жалко мишку!!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На медведя с колотушкой! Насмешил ...Один солдат пошёл на сопки ягоды собирать ,ел,ел и вдруг навстречу -медвежья морда,коолапый тоже ягодой лакомился ...солдат офигел малость.и тресть ему по лбу котелком и бежать ,медведь как заорёт ...потом приходят с солдатам позже ...там медведь мёртвый лежит...разрыв сердца от неожиданности ...ну они в часть и мяса приволокли.это на БАМе было...жалко мишку!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше мишка, чем солдат.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне как-то спецы сказали, что четверкам в лонжероны трубы вваривали и после этого спокойно грузили по полтонны- и нормально держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух!!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на рита васина
рита васина
Это не я -умница,а диванщики. Я-то ,если б был самовывоз -точно б Газель пошла нанимать. Как они их только туда пристроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я однажды в свой старый Жигуль впихнул полноразмерный гроб (пустой) и еще двух пассажиров (худых) !)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Я однажды в свой старый Жигуль впихнул полноразмерный гроб (пустой) и еще двух пассажиров (худых) !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живых пассажиров то? Аль как?))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Я однажды в свой старый Жигуль впихнул полноразмерный гроб (пустой) и еще двух пассажиров (худых) !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уй-я! А гроб-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на рита васина
рита васина
Уй-я! А гроб-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как зачем? По назначению, а двое худых- носильщики)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Как зачем? По назначению, а двое худых- носильщики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
в Москве полно жигулей! Обычная хозяйственная машина ..и на в детсад,.или в Ле руа и Ашан,и комод сверху на багажнике или садовую бочку на дачный участок ,и по рынкам ...запонтовались вы! ..Практицизм ...отъездил и выкинул ..))
СсылкаПожаловаться
Ничё... скоро сядем на хвост, будем на Жигулях ездить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ничё... скоро сядем на хвост, будем на Жигулях ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу..не стоит драмматизировать ...Жигуль-не худший вариант,правда тесно ...да и всё равно ничего не изменится.Как были иномарки,так и останутся по прежнему..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ничё... скоро сядем на хвост, будем на Жигулях ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное уже не умею на них.
СсылкаПожаловаться
Серж
Строгий стиль...приветствую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил НовоселовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у меня под окном один колхозник свое ведро ставит - опущенная приора тонирована в ноль, а во все заднее стекло mansory club с гербом каким-то. Ради интереса решил узнать че это такое - http://www.mansory-russia.ru/ - тюнинг люксовых авто, но почему наклейка на опущеном ведре - не понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил НовоселовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю у него везде был зеленый... чай в цыгарках.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Думаю у него везде был зеленый... чай в цыгарках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песня есть хорошая ..Не летай,тихо понесут...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария